Перейти к контенту

Shaker 500, 1000, Mach 1000 (Штатные магнитолы)


Рекомендуемые сообщения

да ладно, USB для магнитолы ставится в bmw x5 как опция за $800 :) знакомый жаловался

хотя там делов всего ничего

а шейкер 1000 это еще сабвуфер

но вообще отставание всяких компьютерных наворотов в машинах удручает - отстают минимум на 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • g-anton

    18

  • Alcatraz

    13

  • Monaro

    12

  • Naz Gul

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

.

Поставил Шейкер (заранее установив на него Блютус). С проводами повозился немного – пришлось убирать колхоз от предыдущей установки. Цвета на новых разъёмах совпали один-в-один. Заиграла вполне, даже

Erta.ru

Загружено фотографий

поэтому выхода два:

1. устанавливать голову

2. вживлять в панель планшет ;) на ютюбе примеры уже есть... причём народ умудряется сохранить управление кнопок на руле!!!

MCCOU_-xjXg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая клевая идея это планшет, 100про

только есть косяки - в большинстве случаев будут наводки в звуке(особенно при подключении питания), камеру заднего вида не включить

я еще не видел планшетов, которые идеально подходили бы

пока не созрели к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

самая клевая идея это планшет, 100про

только есть косяки - в большинстве случаев будут наводки в звуке(особенно при подключении питания), камеру заднего вида не включить

я еще не видел планшетов, которые идеально подходили бы

пока не созрели к этому

ээээ стоп, не над колхозить, все есть уже http://24gadget.ru/1161046614-innotrends-c...-androidom.html порыскал в инете есть 1 поставщик в Москве и еще есть америкосовский сайт там она стоила 800$ почти без доставки... ссылки к сожалению потерял, но думаю тебе не сложно будет найти по названию ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный касяк у нее эт проц не такой уж и мощный (1.2 у меня на телефоне сейчас 1.4) зато можно все подключить и вай фай и камеры и модем (мегафоновский например), флешку по юсб...

Изменено пользователем undermark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, пошло дело :)

хотя цена этому агрегату $200-$400

аппаратно все уже давно готово - на Windows CE куча агрегатов, фактически им только андроид подпилить и поставить

процессор 1.2 там более чем достаточно - я пока не видел приложений, которым было бы мало 1ггц в моем телефоне

китайцы уже начинают делать копии

но очень смущает экран на ярком солнце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процессор 1.2 там более чем достаточно - я пока не видел приложений, которым было бы мало 1ггц в моем телефоне

китайцы уже начинают делать копии

но очень смущает экран на ярком солнце

по поводу проца согласен частично... смотря для чего использовать эту железку, если банально поставить навигатор и юзать только его, то да, а если играть в игрушки в пробках, то хотелось бы видеть что то помощнее ( http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/84/34 ) тк с каждым годом приложения все требовательней (мне раньше 600мгц хватало)... что бы 1 раз купить и на долго хватило

по поводу экрана да сэкономили конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак для желающих слушать или не слушать вышеуказанные патефоны...

ого! это из мануала схемы??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где поменять магнитолу шейкер1000 на обычную двух дин??? Никто не хочет вазитбся).

Шейкер500 поменять 15 минут).

Может кто на форуме не прочь? Я заплачу!

Если нет, летом сам все поменяю, щас лень возиться по холоду(!

Да и в падлу). Где поменять м??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо кронки в проводку похорошему надо поставить еще и конденсаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где поменять магнитолу шейкер1000 на обычную двух дин??? Никто не хочет вазитбся).

Шейкер500 поменять 15 минут).

Может кто на форуме не прочь? Я заплачу!

Если нет, летом сам все поменяю, щас лень возиться по холоду(!

Да и в падлу). Где поменять м??

Ну могу сказать что там где я шумку делал, думаю смогут...они как никак на этом специализируются. (бокс в углу парковки капитолия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

приехал кабелёк из США

http://www.ebay.com/itm/230077822802?ssPag...9#ht_500wt_1054

напомню... предыдущий владелец имел честь срезать разъём для установки говномагнитолы (1DIN)

post-1836-1332423534_thumb.jpg

post-1836-1332423551_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Коллеги, как снимать штатный шейкер, не подскажите?

Да! Как снимать штатный шейкер? Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Как снимать штатный шейкер? Спасибо!

шашёл ответ на свой вопрос. может кому пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня шейкер 500.

Я так понял,штатные блины-стандарт 12в,а сабы 5в. Так?

И стоит ли вообще менять шейкеровскую акустику(только блины)

Задумка была поменять например на Кикер или еще что-нибудь хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Встала необходимость ИМЕННО ПЕРЕШИТЬ штатную голову Shaker 500 08 года рождения. Подскажите пожалуйста люди добрые куда пойти кому отдаься... Проблема еще в том, что я нахожусь в Киеве, и все спецы которых я знаю просто от нее открестились.... Буду благодарен за ЛЮБЫЕ (в том числе и из России контакты). Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Кстати, дополню. Таки оказалось, что дело было именно в несовместимости. Шейкер на 07-08 годах иной. То есть, если вы захотите подрубить шейкер с 06 года на 08, то ничего, не получится - звук не подается на колонки.

Вчера проделал обратную операцию, поставил шайкер 500 с 08 года на 05, все заработало, только сиди выдает ошибку, но это видимо проблема конкретно этой головы. Единственная проблема в несоответствии разъемов антенн, пока приколхозил коекак, но нужно переходник искть.... На ибее что-то не понятно какой брать... Кстати звук изменился!!! Стал более басовитым что-ли + РДС появился, что тоже очень приятно и самый главный плюс это, это активная кнопка AUX, т.е. ее нажимаешь и загарается надпись line in, попробую приколхозить туда аукс разъем...

Кто разбирал шайкер 500, там ченджер отдельно от основной платы? Хочу махнуть саму железку, может пропадет проблема с сиди эррором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проделал обратную операцию, поставил шайкер 500 с 08 года на 05, все заработало, только сиди выдает ошибку, но это видимо проблема конкретно этой головы. Единственная проблема в несоответствии разъемов антенн, пока приколхозил коекак, но нужно переходник искть.... На ибее что-то не понятно какой брать... Кстати звук изменился!!! Стал более басовитым что-ли + РДС появился, что тоже очень приятно и самый главный плюс это, это активная кнопка AUX, т.е. ее нажимаешь и загарается надпись line in, попробую приколхозить туда аукс разъем...

Кто разбирал шайкер 500, там ченджер отдельно от основной платы? Хочу махнуть саму железку, может пропадет проблема с сиди эррором.

на фига тебе заказывать такой же?

купи нормальную голову на 2 дин и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

на фига тебе заказывать такой же?

купи нормальную голову на 2 дин и все

так у меня же остался старый шейкер, я из него хочу взять железку чейнджера, думаю они должны быть почти идентичны. А если делать 2дин, то нужно по хорошему сразу и акустику менять, а там бюджет уже далеко за 20 уйдет... Пока штатным обойдусь, нужно только до ума довести + iphone приконектить, но с эти проще, вроде ЭТО решит проблему. Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

вроде ЭТО решит проблему.

осталось понять магнитола у меня SAT Ready или нет... В коментариях к ней пишется:

Limited functionality with early 2007 Audiophile radios (up / down button). Later

revision radios after 12/4/06 have corrected software.

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Может кому пригодится, тест магнитолы и сервисная информация (проверено на шейкер500):

1. Turn ignition key "ON". Turn the radio on.

(Включаем зажигание и радио)

2. Press the AM/FM button on the radio.

(переходим в режим ФМ)

3. Simultaneously press and hold the 3 and 6 preset buttons on your radio for 1-2 seconds (speaker test).

(одновременно нажимаем клавишы 3 и 6 и держим пару секунд, начнется тест динамиков, поочередная подача звука с радио на каждый канал)

4. Press the preset 6 button within 5 seconds (radio config)

(нажимаем кнопку 6 во время теста динамиков и попадаем в радионастройки)

5. Press the tune up button (^)

(нажимаем кнопку настройки вверх)

6. Record the radio part number. It will look similar to this SAMPLE sequence "6F9T 18C869".

(видно партнамбер магнитолы)

можно понажимать клавиши от 1 до 6, для разных режимов информации и тестов, для мебя ничего полезного не нашел, кроме как уровень радио сигнала и тест экрана магнитолы. Есть какие-то непонятные настройки или описание настроек, вообщем может кто разберется что там еще есть))))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Разабрал оба шейкера от 2005 и 2007. Внутренности принципиально разные, cd-ченджер не то что разъемами не подходит, у него даже крепление на корпусе разное. Фотки к сожалению не сделал т.к. занимался разбором в машине на обеде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...