Перейти к контенту

Привет Питер


Рекомендуемые сообщения

Мэмф, а как тебе мысль на др коня забуриться в дом отдыха компашкой?

Фиг знает, нужно подумать, пркинуть, опросить... Если получится дом отдыха совместить с культурной программой и собрать много коней, то было бы отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    18

  • biven

    16

  • avrb

    15

  • KiTara

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может повесить что-то в стиле опроса, где можно было голосовать, интересно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэмф, а как тебе мысль на др коня забуриться в дом отдыха компашкой?

Фиг знает, нужно подумать, пркинуть, опросить... Если получится дом отдыха совместить с культурной программой и собрать много коней, то было бы отлично.

Ну... Как всегда... "...подумать, прикинуть..." :D

Надо просто собраться на выходные и выехать в какой нибудь д/о на Коняшках!

Кто за? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Как всегда... "...подумать, прикинуть..."  :D

Надо просто собраться на выходные  и выехать в какой нибудь д/о  на Коняшках!

Кто за? :P

Ага, а почему возникают такие "подумать, прикинуть" не догадываешься? Думаешь так всё легко? Отлично :) Организацию этого мероприятия вешаем на тебя ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Как всегда... "...подумать, прикинуть..."   :D

Надо просто собраться на выходные  и выехать в какой нибудь д/о  на Коняшках!

Кто за? :P

Ага, а почему возникают такие "подумать, прикинуть" не догадываешься? Думаешь так всё легко? Отлично :) Организацию этого мероприятия вешаем на тебя ;)

Ой :unsure:

Кажется, я "договорилась".... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повесить что-то в стиле опроса, где можно было голосовать, интересно или нет?

я соглачен сгонять. только когда потеплее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлогаю на день рождения коня, 17-ое выпадает на будни, так можно в пятницу компашкой и заехать в дом отдыха.

Ну пора уже нам куда-нить выдвинуться, для дальнейшего сплачивания клуба :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлогаю на день рождения коня, 17-ое выпадает на будни, так можно в пятницу компашкой и заехать в дом отдыха.

Ну пора уже нам куда-нить выдвинуться, для дальнейшего сплачивания клуба  :russian:

А м.б. в северной столице отметить? На можно снять пару котеджей или отель на берегу залива, при таком раскладе готов взять организацию на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что многие захотят поехать отмечать ДР Мустанга в Питер. Так то еле соберёшь всех, а если ещё и в Питер... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что многие захотят поехать отмечать ДР Мустанга в Питер. Так то еле соберёшь всех, а если ещё и в Питер...  :unsure:

Согласен, в апреле точно не соберешь, но летом думаю можно, ............... всех не реально, но человек 10-15 вполне по силам, а на следующий год глядишь еще человек 5-10 присоединится................. у нас мото клуб только на 4 или 5 год (в прошлом году) подтянул около тысячи человек из других городов, причем со своей техникой............... нужно же с чего-то начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

За две недели чтения этого форума задолбался выискивать слово "питер" в профилях. А тут такой расколбас! Наконец нашел эту тему.

Готов объединяться в любой момент.

Еще раз приветствую земляков - заводчиков породистых скакунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Питера но пока без Станга, летом Фокуса надеюсь на Станга заменять... Батя сказал - летнюю сессию сдаш и делай с Фокусом че хочеш... :rolleyes:

P.S Хочу 5 литров мкпп... Блин.. в прошлом году осенью на Энергетиков продавали экземпляр 4.6 с ркпп черного цвета, порядка тыс 10-ти.. какието проблемы с движком были...клапана стучали, думал год отмучаюсь, не продадут, а там и я подорвусь..., на днях ездит на рынок но машинка кудато делась!!! У меня даже фотки на телефоне её остались.... Жаль...

:(:(:(:(

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа из Питера - большая и очень дешёвая парковка в Москве на время проведения выставки Вам обеспеченна!!!

Может к нам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день господа!

Рада вас приветствовать! Я из Питера, пока у меня нет такого славного авто, но подумываю о том, что когда буду менять своего Кузеньку, то только на Мустанга. Сейчас летаю на серебристом PTCRUISERе. :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день господа!

Рада вас приветствовать! Я из Питера,  пока у меня нет такого славного авто, но подумываю о том, что когда буду менять своего Кузеньку, то только на Мустанга. Сейчас летаю на серебристом PTCRUISERе.  :to_become_senile:

"Петя Крюгер" тоже достойный аппарат для тюнинха

Изображение

KenneBell на мотор 2.4L

Изображение

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой конечно не так выглядит как тот, который выше, но думаю не хуже. На ваш суд, выставляю своего любимца. Изображение

Изображение

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой конечно не так выглядит как тот, верхний, но думаю не хуже. На ваш суд, выставляю своего любимца. Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы и Господа! Для начала, хочу поздравить вас с наступающим Днем Рождения любимцев!!! Успехов и процветания клубу!!!

По этому поводу, есть предложение собраться завтра 17.04.2006г, после рабочего дня, где нить в часиков 20:00. Для новеньких повод познакомиться, а для старост клуба просто встретиться и приятно провести вечер.

Ваши мнения и решения. :huh: пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой конечно не так выглядит как тот, который выше, но думаю не хуже. На ваш суд, выставляю своего любимца.

Интересные светотехнические решения! Ни разу такая оптика не попадалась на глаза. В темноте прикольно выглядит.

Правда серебряный цвет кузова не очень "интересный"

Мне в свое время нравились

Patriot Blue Pearl Coat

Изображение

Taupe Frost Metallic

Изображение

2002 PT Colors

А на своем Станге я пару кузовных элементов покрасил в Inca Gold - цвет DreamCruiser'a

Изображение

Машинка классная.(В обслуживании не очень удобная - под капотом тесно) В идеале конечно хорошо обладать и PT и Стангом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый с отдельными черными отделками, смотрится очень красиво. Но на вкус и цвет, как говорят товарищей нет. А на счет Кузи и Мустанга, иметь два, то как раз Кузькин то и останется(зачем я его тада тюнингую)на нем будет ездить сын, а красавчега Станга я себе хочу взять. Я очень люблю авто и мотоциклы - ретро. Они мне ближе, у них своя изюминка, на них посмотришь и знаешь что за авто проехала. А все(практически) новые модели, однообразны, они как клоны. Но это лично мое мнение, заранее прошу ни кого на меня не обижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый с отдельными черными отделками, смотрится очень красиво. Но на вкус и цвет, как говорят товарищей нет. А на счет Кузи и Мустанга, иметь два, то как раз Кузькин то и останется(зачем я его тада тюнингую)на нем будет ездить сын, а красавчега Станга я себе хочу взять. Я очень люблю авто и мотоциклы - ретро. Они мне ближе, у них своя изюминка, на них посмотришь и знаешь что за авто проехала. А все(практически) новые модели, однообразны, они как клоны. Но это лично мое мнение, заранее прошу ни кого на меня не обижаться.

"...что когда буду менять своего Кузеньку..." - я несколько иначе воспринял обмен...

"...А все(практически) новые модели, однообразны, они как клоны. ..."

+1 :yes:

PT & Prowler были смелым экспериментом в автомобилестроении, который начал тенденцию воскрешения культовых американских машин благодаря ретро стилистике - Mustang, T-Bird, Camaro, Charger. На такие машины действительно обращают внимание

ЗЫ Изображение

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, в Голландии на слете РТ, много было интересных экземпляров. Вечером скину фоты посмотреть и Кузякина своего при дневном свете. Но у них, там в Европе(обидно что были почти все европейцы а не аме-цы) объем двигла самое большое было 2.0.

А про PT & Prowler я подумывала, но пока я еще трезво на свои прихоти смотрю. Мне очень жалко по нашим дорогам гонять на таких авто. У него очень маленький просвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы и Господа! Для начала, хочу поздравить вас с наступающим Днем Рождения любимцев!!!  Успехов и процветания клубу!!!

По этому поводу, есть предложение собраться завтра 17.04.2006г, после рабочего дня, где нить в часиков 20:00. Для новеньких повод познакомиться, а для старост клуба  просто встретиться и приятно провести вечер.

Ваши мнения и решения. :huh: пишите.

С удовольствием бы встретился. Было бы неплохо познакомиться.

Однако, коняшка подбит, я ранен.

Наверное, в другой раз, где-нибудь через месяцок.

Изменено пользователем Barr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, давайте поактивнее! Я бы даже замутил для Вас отдельную ветку, если бы там было кому общаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, давайте поактивнее! Я бы даже замутил для Вас отдельную ветку, если бы там было кому общаться ;)

Ну чо активничать в этом разделе, когда пошёл базар о каких-то левых круизёрах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...