Перейти к контенту

Mustang 2005 - дупликат ключа возможен ?


Рекомендуемые сообщения

а мне в превоксе сказали сделают. 1500 болванка(от маверика) и 1500 програмирование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    30

  • avrb

    9

  • biven

    8

  • Sokolov

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    Pratas 30 публикаций

  • avrb

    avrb 9 публикаций

  • biven

    biven 8 публикаций

  • Sokolov

    Sokolov 7 публикаций

а мне в превоксе сказали сделают. 1500 болванка(от маверика) и 1500 програмирование...

так и есть.

программировал в "независимости" примерно за 1200.

а покупал болванку в Мустанге на профе за примерно тыщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер. Подскажите - на каком именно "Маршале" делают чипованный дубликат ключа - если делают ещё. А может кто что новое по теме подскажет ;)

Питер. :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую на днях заехать- может, себе тоже сделаю...

отпишусь, если получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что это можно легко сделать дубликат имея один ключ. Может поюзаете поиск?

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=5203&st=15

Цитата(Костик @ 10.12.2008, 20:59) *

Пишу для всех, кто задавался вопросом изготовления 2-го ключа.

Покупаешь тут в магазине оригинальную болванку. Я поехал в канада моторс (или обзвони магазины где есть в наличии ) у них он был 780р по моему. Потом звонишь в Мейджор, говоришь, можно ли приехать прошить оригинальный ключ (болванку), они говорят - конечно!!! - едешь и за час тебе делают абсолютно оригинальный ключ с кодом как и на родном ключе.

Стоило это 1700. Мейджор на 47 км мкада, я там делал. Это дилер форда. Можно спрашивать и у других дилеров Форда.

Ключ именно такой же как и оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Маршале" (пр. М. Жукова 21-23) приходишь с 10-00 до 16-00 и делаешь. Справа у входа в центральный павильон.

Сколько стоит это сегодня - без понятия, но раньше стоимость "на глазок" определялась. Если так интересно спрошу на этих выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Маршале" (пр. М. Жукова 21-23) приходишь с 10-00 до 16-00 и делаешь. Справа у входа в центральный павильон.

Сколько стоит это сегодня - без понятия, но раньше стоимость "на глазок" определялась. Если так интересно спрошу на этих выходных.

Спасибо :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Маршале" (пр. М. Жукова 21-23) приходишь с 10-00 до 16-00 и делаешь. Справа у входа в центральный павильон.

Сколько стоит это сегодня - без понятия, но раньше стоимость "на глазок" определялась. Если так интересно спрошу на этих выходных.

а на Северном такая штука есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Северном такая штука есть?

Да наверно есть - эта услуга щас распространена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Маршале мне зарядили 4 штуки

потом в другом месте нашёл за 2,5...

сам пока не делал- как обычно, пока петух не клюнет...

да- делают только ключ.. без сигнализации

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да- делают только ключ.. без сигнализации

сигналку можно самому прописать за 1 минуту имея 2 брелока и 1 ключ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что брелок один...(

сделай себе второй комплект на всякий н.з.

купи второй брелок и ключ заодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я так понимаю, чтобы прописать дополнительный брелок, 2 уже должны быть прописаны и быть в наличии...

или я не догнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я так понимаю, чтобы прописать дополнительный брелок, 2 уже должны быть прописаны и быть в наличии...

или я не догнал?

кажется ты не догнал.

Чтобы прописать брелок нужно 2 брелока + 1 ключ.

Ключ нужен включать/выключать зажигание,

Брелоки нужны для их программирования, один за другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понял..) Семён Семёныч! :anim_diatel:

надо 2 брелка- один родной, второй "чистый"

почему-то я решил, что для "чистого" брелка надо 2 родных...

это у меня маразм старческий...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понял..) Семён Семёныч! :anim_diatel:

надо 2 брелка- один родной, второй "чистый"

почему-то я решил, что для "чистого" брелка надо 2 родных...

это у меня маразм старческий...))

Семён Семёныч,

надо 2 любых брелока, ибо при кодировании, программируется новый код, и, после, старые работать не будут. Будут работать только свежезакодированные брелоки, хоть два, хоть три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно...

у меня на Эксплорере такой же брелок...

нельзя сделать так, чтобы и коня и жыпа открывал один брелок??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подведу итог, а то вы запутали простейшую ситуацию.

Мне нужно прочиповать дополнительный второй (и третий) ключ - болванки куплены и нарезаны - надо прошить им мозги для иммобилайзера коня. Если ключ единственный - то сделать это самостоятельно без спец оборудования достаточно сложно - потому и ищется контора что прочипует ключ. Как она это сделает - считывая нужную инфу с родного ключа или с компутера машины ... дело профи.

При наличии 2 родных ключей - любой последующий можно перепрограммировать самому - порядок программирования описан на форуме достаточно хорошо.

пс. что касается брелка (стандартного) - то он прописывается элементарно при одном единственном ключе - как именно писалось достаточно подробно в другой ветке про брелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже понял...)

ключа надо 2

брелок можно 1

и одним брелком 2 машины не открыть, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

сделал я себе второй ключик...)

болванка в Академии- 400 руб

нарезка- 250 р.

поехал в Аларм-моторс (дилер Форда)

не работал брелок- сделали+ привязали ключик

за всё взяли 1600...

на 2005+ похоже, та же процедура

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл отписаться по теме то! ;)

Я летом будучи в Питере (после нашей славной загородной тусовки) - заехал в автово и поинтересовался сколько будет стоить прописать уже нарезанные мои ключи - там специалист глянул на них и уверенно меня заверил что я могу их выкинуть нах, потому как внутрений чип не под мустанг - форд, да - но не мустанг.

Он предложил универсальный ключ со встроенной батарейкой - с работой что то в районе 2 штук ... я пока раздумывал что делать уже с нарезанными ключами, которые надо только прошить - вспомнил, что Саня (Biven) говорил о наличии каких то спецов по ключам ... в общем отзвонился ему, потом им и поехал по указанному адресу.

В итоге мои заготовки так и не прошили, а прошили точно такие же но с нужным чипом внутри - заодно высказали пару не лестных слов в адрес того ключа со встроенным питанием - типа он через год сдыхает внезапно из за разрядки встроенного питания.

В итоге я отдал примерно ту же сумму и теперь у меня 2 ключа с прошитым имобилайзером и 2 чтоб просто открыть

двери :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

А вот подскажите плз, реально ли запрограммировать чип (transponder) в новом ключе, имея только один оригинальный? Ибо процедура по идее такая:

- вставить/включить/выключить/вынуть первый оригинальный ключ;
- вставить/включить/выключить/вынуть второй оригинальный ключ;
- вставить/включить/выключить/вынуть новый неоригинальный ключ.
(на Мустанге 2005 примерно так, вроде)

Дык вот если вместо второго оригинального я еще раз вставлю первый -- система подумает что все ок или она панически сотрет все коды и я вообще не смогу завести тачку?

Или же, имея только один оригинальный ключ и желание запрограммировать новый с eBay, мне только к официалам с компьютером?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...