Перейти к контенту

Финансовый кризис


Рекомендуемые сообщения

и я такая на белом коне (точнее на сером) прискачу и куплю себе коттедж!!!!!

Из всего этого я понял одно, что цены на недвижимость медленно, но верно будут падать. Тогда всё в шоколаде. Ещё бы узнать когда они достигнут дна для минимизации потерь.

П.С. Коняшки у нас СЕРЕБРИСТЫЕ, а не серые! Сколько можно путать, серый это как у Грумблера. На Смотре чуть не подрались из-за этого :angry:

П.П.С. Все на НГ в коттедж к Белке!

Изменено пользователем el_Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    26

  • 36606

    16

  • Pratas

    13

  • 4rTer

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 26 публикаций

  • 36606

    36606 16 публикаций

  • Pratas

    Pratas 13 публикаций

  • 4rTer

    4rTer 13 публикаций

Загружено фотографий

http://realty.mail.ru/news/2767.html

http://realty.mail.ru/news/2774.html

ИМХО все кому выгодны высокие цены на недвижимость сейчас говорят что цены не упадут, а по факту, народ квартиры не покупает, будет медленный спад цен, а потом, скорее всего через 4-6 месяцев -обвал цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Коняшки у нас СЕРЕБРИСТЫЕ, а не серые! Сколько можно путать, серый это как у Грумблера. На Смотре чуть не подрались из-за этого :angry:

Вот объясните мне непонимающему, откуда там 2 Silver? Gray это уже другой цвет. У грумблера такой же серебряный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что будет такика ситуация мне сказал один "осведомлённый" очень хороший друг ... работающий в одном из филиалов английского банка в Москве ... как в прочем и о первом дефолте - потому я и купил се коняшку когда бакс был по 23 B)

Сейчас прикуплю гаражик (пока волна паники не достигла регионы) - а остальное 50 на 50 будет в валюте ... ожидать лучших времён. Тихо мирно без излишней суеты B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне непонимающему, откуда там 2 Silver? Gray это уже другой цвет. У грумблера такой же серебряный.

Посмотри на его цвет, и на цвет фокуса стоящего сразу за ним. Когда мой конь и его рядом стоят отчётливо видно, что абсолютно разные цвета у машин.

По теме: время покажет, сейчас можно лишь делать прогнозы, а к НГ уже всё будет понятно.

post-2342-1223646920_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы узнать когда они достигнут дна для минимизации потерь.

Если ты это будешь знать ты не только не потеряешь, но и преобретешь ... очень хорошую работу аналитиком в очень хорошей фирме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как наша кредитная организация одной из первых подвернулась под биржевой кризис, подозреваю - что экономика в стране потеряет на время "независимость" и всем будет управлять государство.

Ибо наша страна ухитрилась поставить себя так, что мировое антикризисное движение сейчас идет без нашего участия.

Беспокоит то, что Индия впервые за 30 лет снова сотрудничает с Асашай в ядерной сфере, и низкая цена нефти тоже не радует.

Внешний долг нашей страны составляет около 50 млрд долларов (в государственном понятии), но из-за оттока капитала с начала событий в Грузии - внешний долг наших предприятий превышает 500 млрд долларов.

Так как на беду являюсь вкладчиком Газпрома - пока остается только догадываться - что станет с моими деньгами в будущем.

Пока в кармане осталась пара штук баксов налом и работа, которая по сути является банкротом, и поглощена госкорпорацией.

Что будет дальше?

Скорее всего повышения з/п в ближайшее время уж точно не будет :)

Надо искать работу в других сферах? Пока не думаю....

Это даже забавно.

Пойду заплачу за гараж....:) Ибо хаты своей у меня тоже не образовалось за почти 28 лет прожитых на свете.

Зато, сука, остались маленькие радости - ночные осенние рыбалки, баня на даче, и безлимитный интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые, имеющие гражданство Штатов и живущие там, НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ ни о каком Американском кризисе!!! У них все ГУД! :blink:

Получается наши СМИ просто нагло вешают лапшу нам на уши!

Так же как им про войну в Абхазии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые, имеющие гражданство Штатов и живущие там, НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ ни о каком Американском кризисе!!! У них все ГУД! :blink:

Получается наши СМИ просто нагло вешают лапшу нам на уши!

Так же как им про войну в Абхазии....

Хм, это странно действительно. Просто за последнее время порушилось дофига инветсиционных банков, представлявших собой оплот американского инвестмент-банкинга ))) когда такие зубры как леман бразерс рушатся, хотя это то место о работе в котором можно только мечтать, это может показаться чем то типа кризиса ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто глушат сми, чтобы все не рванули в банки за своими деньгами...

как только паника начнется.. американской экономике конец.. достаточно чтобы 40% вкладчиков пришли получать свои кровные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, ничего хорошего в сложившейся ситуации, я не вижу для России. Наши компании, как было замечено, слишком много должны. Всё видимое и показное улучшение дел в экономике за последние годы - миф. Просто нефть подорожала и выросли объёмы добычи. В реальности промышленность и сельское хозяйство в основном, до сих пор не могут похвастаться ростом ВВП по своим структурам. Всё больше и больше наступает на пятки, а в некоторых случаях уже отдавил ноги Китай. Текстильная и лёгкая промышленность в состоянии полного колапса. Давайте немного отвлечёмся от спекулянтского рынка акций, он не имеет ничего общего с реальной ситуацией в экономике. Россия превратилась в сырьевой придаток, который понял свою участь. Я смотрю на то, что происходит с заводами: в лучшем случае работают на старом оборудовании под руководством непонятно кого, к худшем превратились в склады. У нас огромная проблема с кадрами. Нет хороших топ-менеджеров. Нет заинтересованности хозяев предприятий в развити. Коррупция разлогает государство из нутри. Всё это меня очень печалит.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это херня, в сбер все побежали, слава аллаху выполним годовой план по остатках на счетах и комиссии, а то, что мелкие банки живущие на обналке и воздухе лопнут, так и хрен с ними.............а экономика только плюс получит, любая встряска порождает энергию к развитию, чтобы не расслабляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчара звонил в Чикаго. Никакого стресса у обычного среднего класса нет. Деньги со счетов - не проблема. Деньги на счетах застрахованы на 100%! Пенсионные вклады, даже если в акциях - стопудово не исчезнут, тоже все застраховано. Попали те, кто обычные сбережения вкладывал в ценный бумаги, да и держатели недвижки - частные дома упали в цене. В общем, никакой паники, о которой нам в ящике кажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете позвонить мне на сицилию! Тут слова такие с трудом выговаривают! А в газетах тока картинки смотрят! Дон Корлеоне тоже не переживает :D Так смешно читать, что вы тут панаписали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаком с карлионе? познакомь................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаком с карлионе? познакомь................

Тут Донов Корлеоне как обизян в Бразилии! :lol: Они каждый вечер на двух пложядях собираются в центре города и "тёрки трут"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, ничего хорошего в сложившейся ситуации, я не вижу для России. Наши компании, как было замечено, слишком много должны. Всё видимое и показное улучшение дел в экономике за последние годы - миф. Просто нефть подорожала и выросли объёмы добычи. В реальности промышленность и сельское хозяйство в основном, до сих пор не могут похвастаться ростом ВВП по своим структурам. Всё больше и больше наступает на пятки, а в некоторых случаях уже отдавил ноги Китай. Текстильная и лёгкая промышленность в состоянии полного колапса. Давайте немного отвлечёмся от спекулянтского рынка акций, он не имеет ничего общего с реальной ситуацией в экономике. Россия превратилась в сырьевой придаток, который понял свою участь. Я смотрю на то, что происходит с заводами: в лучшем случае работают на старом оборудовании под руководством непонятно кого, к худшем превратились в склады. У нас огромная проблема с кадрами. Нет хороших топ-менеджеров. Нет заинтересованности хозяев предприятий в развити. Коррупция разлогает государство из нутри. Всё это меня очень печалит.

da kakaya tam problema s kadrami?

prosto nikto rabotat ne hochet vot i vse

a te kto molodie posle univera hotyat no ne mogut ustroitsya

ya uje zakolebalsya svoe rezyume rassilat u vas

nikomu nahren ne nujen

hot beri i pishi putinu .... hotel kadri ?davai beri ya priedu tolko rabotu dai )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаком с карлионе? познакомь................

Тут Донов Корлеоне как обизян в Бразилии! :lol: Они каждый вечер на двух пложядях собираются в центре города и "тёрки трут"!

о мля.............приеду, покажешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у Нас денег не было,нет и не будет ,поэтому мы живём в своё удовольствие и не паримся всемирными проблемами :P :P :P :P

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера от плохого настроения подрался :) как-то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у Нас денег не было,нет и не будет ,поэтому мы живём в своё удовольствие и не паримся всемирными проблемами :P :P :P :P

угу. вы скоро всю стоянку у дома оккупируете. :lol: Как и мы впрочем... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ФБ ММВБ обнародовала на официальном сайте сведения о неисполнении участниками торгов обязательств по сделкам в конце сентября ? октябре. В число нарушителей неожиданно попал целый ряд крупных банков. Сложившуюся ситуацию и банкиры, и биржа объясняют техническими причинами, которые, однако, могут серьезно дестабилизировать ситуацию.

Наиболее значимые суммы неисполненных обязательств по сделкам, совершенным за свой счет в сентябре, зафиксированы у УРСА-банка (1,2 млрд рублей по 5 сделкам), МДМ-банка (759,5 млн рублей по 3 сделкам), Райффайзенбанка (217,9 млн рублей по 14 сделкам). В октябре по объемам неисполненных обязательств по сделкам за свой счет среди банков лидировали Альфа-банк (462,9 млн рублей по 35 сделкам) и Райффайзенбанк (66,3 млн рублей по 8 сделкам). Во всех случаях речь идет о неисполнении вторых частей по сделкам репо (обратный выкуп заложенных бумаг).

Короче Альфа-Банк не может отдать зарубежному банку полтора миллиарда евро. У них серьезные проблемы начались.

А все так хорошо было до выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера от плохого настроения подрался :) как-то так....

ну вот.... :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ФБ ММВБ обнародовала на официальном сайте сведения о неисполнении участниками торгов обязательств по сделкам в конце сентября ? октябре. В число нарушителей неожиданно попал целый ряд крупных банков. Сложившуюся ситуацию и банкиры, и биржа объясняют техническими причинами, которые, однако, могут серьезно дестабилизировать ситуацию.

Наиболее значимые суммы неисполненных обязательств по сделкам, совершенным за свой счет в сентябре, зафиксированы у УРСА-банка (1,2 млрд рублей по 5 сделкам), МДМ-банка (759,5 млн рублей по 3 сделкам), Райффайзенбанка (217,9 млн рублей по 14 сделкам). В октябре по объемам неисполненных обязательств по сделкам за свой счет среди банков лидировали Альфа-банк (462,9 млн рублей по 35 сделкам) и Райффайзенбанк (66,3 млн рублей по 8 сделкам). Во всех случаях речь идет о неисполнении вторых частей по сделкам репо (обратный выкуп заложенных бумаг).

Короче Альфа-Банк не может отдать зарубежному банку полтора миллиарда евро. У них серьезные проблемы начались.

А все так хорошо было до выходных.

уже много банков в жопе............. пришло время увольнений в банковской сфере и закрытие ряда доп офисов, херово уже райфайзену, союзу, бину и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...