Перейти к контенту

двигатель 4,6


dmitriy1977

Рекомендуемые сообщения

Уверен, многих останавливает не стоимость приобретения авто, а его последующее содержание (дорожный налог - имеею в виду)

О сюда и появляются идеологи, готовые потратить стоимость заряженного заводом автомобиля на стоимость обычного + надув на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не перестаю восхищаться терпению и умению грамотно и доходчиво изложить мысль! Написано отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не перестаю восхищаться терпению и умению грамотно и доходчиво изложить мысль! Написано отлично!

Жаль то, что изложено это было в пустоту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль то, что изложено это было в пустоту!

Необязательно. Если кто-то не задал вопрос вслух, это не значит что он его не тревожит. Я, например, с любопытством следил за темой, и кое-чего подчерпнул, несмотря на то что мыслей о приобритении КВ и близко нет и не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Мне тоже было очень интересно почитать выше иэложенное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная фигня, всегда внимательно смотрю интересные темы и молчу, если сказать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Мне тоже было очень интересно почитать выше иэложенное!

Естественно, что я не вас имел в виду. Так же, я всегда подозревал, что тему читает намного больше народа чем в неё отвечают)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...