Перейти к контенту

Попал в аварию...


Рекомендуемые сообщения

Да и потом иностранец может приехать а потом нечаянно потерять авто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    10

  • biven

    7

  • Karaya1

    7

  • 36606

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    Harper 10 публикаций

  • biven

    biven 7 публикаций

  • Karaya1

    Karaya1 7 публикаций

  • 36606

    36606 7 публикаций

Загружено фотографий

Да и потом иностранец может приехать а потом нечаянно потерять авто :lol:

абсолютно точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно точно :)

С точностью до наоборот! С такой потерей этому интуристу такой гемор будет!!! Иначе они все через одного свои машины здесь теряли бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точностью до наоборот! С такой потерей этому интуристу такой гемор будет!!! Иначе они все через одного свои машины здесь теряли бы...

Гена, я узнавал у своего другана, который живет в Германии, он иногда таскает сюда машины, можно пригнать и тут разбить..., титиретически думаю можно и потерять, не интересовался, так как мне лично нужна начинка, а не кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо ввозить не "по документам", а "под документы"... :D

Ну под документы. Если ты не покупаешь кузов с машины в РФ - тебе же все равно его таможить? Или как? Переварки всякие не рассматриваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, я узнавал у своего другана, который живет в Германии, он иногда таскает сюда машины, можно пригнать и тут разбить..., титиретически думаю можно и потерять, не интересовался, так как мне лично нужна начинка, а не кузов.

Канешно можна, Леша! Тока здесь для того чтобы интуриста выпустили без проблем, нужно возбуждаццо уголовкой, у себя дома ему нужно поиметь проблем со страховой, и если он буит виноват - не видать ему нормальной страховой выплаты и еще попадет на процент под следующие страховки. А если здесь лоха искать, чтобы подставился? Кого найдешь? Да и интурист в итоге окажется перед возможностью взыскания с него таможенной пошлины за ввоз авто, иначе - "забирайте свое расколоченное добро в свою неметчину".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы все грамотно провернуть, нужна бумага, что машине писец, далее с этой бумагой, доками и номерами в немецкое посольство, что бы сняли с учета, получаешь у них ашо одну бумагу что бы не платить штраф на таможне

Есть другой вариант: везешь в германию номера и доки, снимаешь с учета, на таможне платишь штраф

первый вариант предпочтительнее ибо есть возможность получить справку счет на двиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант предпочтительнее ибо есть возможность получить справку счет на двиг

И страховку :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гимор не большой, если иметь справку о дтп с перечнем повреждений, бумага о сдаче на разборку, доки и номерные знаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гимор не большой, если иметь справку о дтп с перечнем повреждений, бумага о сдаче на разборку, доки и номерные знаки

А вот как это всё получить, не разбив машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно друзей в миде или каком-нить посольстве иметь, и ваще не париться по поводу таможни))

Изменено пользователем 4rTer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гимор не большой, если иметь справку о дтп с перечнем повреждений, бумага о сдаче на разборку, доки и номерные знаки

только вот одноразово это получится. ибо во второй раз есть реальный шанс попасть под раздачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

екарнабабай!! износ давно отменен!!! скока говорить можно???

К сожалению нет.Можешь говорить сколько угодно только сумма от этого не прибавится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ который советует по поводу машину под документы, вы на себе этот способ проведите потом советуйте. Мой совет очень прост, чем тратить деньги на махинации с кузовом, лучше получить деньги со страховой, продать свой разбитый авто ценителям гемороя с документами, добавить денег и купить нормальный авто на сайте www.auto.ru. Выбор там есть сейчас. Можно и 5.0 или 3.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, два примеченных мной мустанга для покупки были куплены до меня буквально в течении недели. Совсем расстроенный наездник, обдумав все нюансы зимней езды на Мустанге, решил купить себе Зимний Мустанг. В воскресенье купил себе Джип GMC Jimmy. Уж очень он мне понравился...)))

Теперь полностью поддерживаю людей, которые говорят что зимой нужно ездить на джипе а не на Мустанге.

post-2437-1227593663_thumb.jpg

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с покупкой поздравляю. А чо с конем делать думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у него багажник большой, много запчастей влезет!

ps поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо!

Багажника-это точно. Теперь можно все необходимые запчасти хоть из Москвы на нём везти)))

Насчёт Мустанга пока не решил. Я не могу оценить его повреждения до оценки страховой, а это процесс не быстрый. Если повело геометрию и вообще всё плохо, боюсь придётся продавать, хотя очень жалко. Но в любом случае Мустик у меня будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, два примеченных мной мустанга для покупки были куплены до меня буквально в течении недели. Совсем расстроенный наездник, обдумав все нюансы зимней езды на Мустанге, решил купить себе Зимний Мустанг. В воскресенье купил себе Джип GMC Jimmy. Уж очень он мне понравился...)))

Теперь полностью поддерживаю людей, которые говорят что зимой нужно ездить на джипе а не на Мустанге.

Хоть кинь фотку своего! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, два примеченных мной мустанга для покупки были куплены до меня буквально в течении недели. Совсем расстроенный наездник, обдумав все нюансы зимней езды на Мустанге, решил купить себе Зимний Мустанг. В воскресенье купил себе Джип GMC Jimmy. Уж очень он мне понравился...)))

Теперь полностью поддерживаю людей, которые говорят что зимой нужно ездить на джипе а не на Мустанге.

Поздравляем и мы тебя Всё больше и больше второй машиной становиться джипики это на мой взгляд очень не плохо когда есть вторая машинка Тюнить можно спокойно лошадку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...