Перейти к контенту

оFOXился


Рекомендуемые сообщения

с этим поаккуратней - как выяснилось муст имеет не самый прогнозируемый очень характер - недавно в совершенно безобидной ситуации вычудил так што я почти обкакался. Обычный левый поворот при выезде с прилегающей территории. Т.е. надо с нуля быстренько набрать скорость потока, при этом повернув на 90 град налево. Вроде всё как обычно, каждый за день совершает по нескольку десятков таких манёвров, я не исключение. Всё делал как обычно - немножко газку и поехали. А машинка хуяк и разворот мне почти на 360 град наворачивает, да и ещё таки образом, что когда я её всё-таки поймал - оказался на встречке лицом против шерсти. :angry:

сказывается отсутсвие паннара. верхние рычаги выполняют две задачи - удерживают мост от вращения вокруг осей и удерживают его от поперечных перемещений. при поперечной нагрузке на мост (т.е. в повороте) сначала сжимаются сайлент-блоки верхних рычагов. когда они не могут дальше сжиматься (т.е. дошли до упора), происходит жесткий контакт металл-металл, и мустанг как будто кто-то сбоку сильно пнул. летом жопу просто резко переставляет, а зимой происходит внезапный занос. ставь паннар, и все будет предсказуемо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kvidak

    61

  • Георгий

    10

  • BORT044

    7

  • SuddenHead

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

завтра будем ковыряться в салоне, разберем, посмотрим на дно, если все плохо то заварим и намажем всякой фигней, а если все хорошо то просто намажем всякой фигней и положим шумоизоляцию

еще такое ощущение, что двери за 17 лет провисли немного и кривовато закрываются, вода на мойке попадает в салон+ иногда замерзают стекла изнутри( в салоне жарища, но стоит заглушить и подождать минуту, на стеклах уже иней), думаю ,что дело в кривых зазорах на дверях+ старая "одеялообразная" щемоизоляция скорее всего никак не может "высохнуть"

ну и заодно хочется разобраться с кромкой крышки багажника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://s61.radikal.ru/i171/0902/30/d984fa1ee648.jpg помылся внутри и снаружи, отдал на растерзание маляру и жестянщику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра будем ковыряться в салоне, разберем, посмотрим на дно, если все плохо то заварим и намажем всякой фигней, а если все хорошо то просто намажем всякой фигней и положим шумоизоляцию

еще такое ощущение, что двери за 17 лет провисли немного и кривовато закрываются, вода на мойке попадает в салон+ иногда замерзают стекла изнутри( в салоне жарища, но стоит заглушить и подождать минуту, на стеклах уже иней), думаю ,что дело в кривых зазорах на дверях+ старая "одеялообразная" щемоизоляция скорее всего никак не может "высохнуть"

ну и заодно хочется разобраться с кромкой крышки багажника

кстати, больные места на этом кузове - места крепления передних сидений к полу (в полу образуются трещины, из-за них, кстати, может и быть влага). еще, если салон разбираете, посмотреть места крепления задних рычагов. там кузов тоже может трескаться, но под шумоизоляцией это не видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу....все битумные пластины заводской шумки стоит отодрать.....я нашел под заводской битумной шумоизоляцией: трещины, несколько центов и прочую дребедень типа женских заколок-невидимок :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумал о виниле, в лучших традициях летчиков 2ой мировой войны, аля "акулья пасть", считаю что если грамотно сляпать эскиз то получится очень даже ничего. Прилеплю на обе бочины)

http://s57.radikal.ru/i157/0902/ef/a7f347f7c610.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0902/df/00690bda79ac.jpg

Ваши мысли на этот счет?

Изменено пользователем Kvidak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумал о виниле, в лучших традициях летчиков 2ой мировой войны, аля "акулья пасть", считаю что если грамотно сляпать эскиз то получится очень даже ничего. Прилеплю на обе бочины)

http://s57.radikal.ru/i157/0902/ef/a7f347f7c610.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0902/df/00690bda79ac.jpg

Ваши мысли на этот счет?

Мои мысли на этот счет:НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ :nono: Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли на этот счет:НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ :nono:

Почему так категорично ? :)

По теме:

Звонил мастер, нашли 2 дырки в днище, одна в ногах у водителя примерно 20 см, сквозная, вторая у пассажира, но маленькая => байховые одеяла были пипец какие мокрые и обстановка была явно нездоровая)) вот окна из-за влажности неадекватно себя и вели.

В местах крепления сидушек и задних рычагов к кузову мастером трещин обнаружено не было.

Так же мастер "благодарил" 2 болта ,которыми крепится ковер под бородой, гыгыгы))

Ржа на крышке багажника появляется потому, что "сливные отверстия устроены через задницу", на коррале буржуи сказали, что надо купить пластмассовую заднюю дверь и не париться, а если ты бедный ,то надо резать-варить-шпатлевать-красить и еще лет на 5 хватит, ведь за 5 лет как раз можно накопить на пластмассовую дверь)

Сегодня повезу шумоизоляцию и лично с очень умным лицом посмотрю на предмет ржы, дыр, трещин и прочего беспорядка.

Кстати, штатная шумка примерно 2 см толщиной, новая получается 0,7 см (0,3 вибро+ 0,4 шумо), ничего страшного не произойдет?

Стекло выдавливать лобовое будем, никто не подскажет какой комплект, для вставки стекол лучше использовать? Ну там набор такой где струна, герметик и прочее. Я знаю только Теростат, и недавно видел в магазине набор от Ликви Молли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по "пластилину", что снизу кусками вылезает, над торпедой, видать вклеено.

Продолжим:

Был сегодня в гараже, салон разобрали, не трогали только торпеду, повырывали все сцаные тряпки, названные шумоизоляцией и поотковыривали "битумный заводской антикор"

Дырка в полу удручает, но сварщик клянется, что заварит как на зоводе

под ковром нашли две 5 копеечны монеты, одну монету в 10 рублей и 5 фенингов 91 г. :)

Нужно по хорошему поменять уплотнительные резинки в проемах дверей, где их брать? Заказывать из-за бугра ( http://www.latemodelrestoration.com/iwwida...01&comp=LRS )? Прилепить от москвича (где то проскальзывала такая информация) ? купить б.у. в жутко хорошем состоянии? Если заказывать, то кто подсобит?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по "пластилину", что снизу кусками вылезает, над торпедой, видать вклеено.

Продолжим:

Был сегодня в гараже, салон разобрали, не трогали только торпеду, повырывали все сцаные тряпки, названные шумоизоляцией и поотковыривали "битумный заводской антикор"

Дырка в полу удручает, но сварщик клянется, что заварит как на зоводе

под ковром нашли две 5 копеечны монеты, одну монету в 10 рублей и 5 фенингов 91 г. :)

Нужно по хорошему поменять уплотнительные резинки в проемах дверей, где их брать? Заказывать из-за бугра ( http://www.latemodelrestoration.com/iwwida...01&comp=LRS )? Прилепить от москвича (где то проскальзывала такая информация) ? купить б.у. в жутко хорошем состоянии? Если заказывать, то кто подсобит?:)

У меня уплотнители с восьмерки стоят 3 года ,нормально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Ценная информациия, спасибо :) Ставятся как родные или там чего резать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Ценная информациия, спасибо :) Ставятся как родные или там чего резать надо?

Только по длине.Это нетяжело. Изменено пользователем maxkylibin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уплотнители с восьмерки стоят 3 года ,нормально!

И кстати, почти один в один подходят уплотнители от дверей "Москвич 2141"...только лучше сразу польские брать. Наши быстро рвутся.

И еще один в один подходят уплотнители от Форд-КА. Там даже резать ничего не надо.

ЗЫ: про два болта под бородой.......эммм там должен стоять на них штатный четырехканальный усилитель от Ford Premium Sound....у меня он там стоял......я его выкинулнах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилителя фордовского не было)

можно еще такие наклейки прилепить http://graphic-express.com/n330-n331.asp ,ну очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.latemodelrestoration.com/iwwida...01&comp=LRS во какую штуку нашел, что скажете? :) достойная временная мера??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.latemodelrestoration.com/iwwida...01&comp=LRS во какую штуку нашел, что скажете? :) достойная временная мера??

ну смотря чего ты хочешь получить в итоге, кобровские тормоза не такие уж песдатые

для гражданской езды - то что нужно, бери

а на 5-lug палюбас конвертицо придётсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать определение термина "не гражданская езда" ? :) а то вдруг и правда не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать определение термина "не гражданская езда" ? :) а то вдруг и правда не подходит.

ну ты и спросил...

ну скажем так, кобровские тормоза не слишком уверенно оттормаживаются со 150 кмч

а вот по городу, в пределах 100 кмч, да если не маньячить особо - нормально

но разница со стоком не слишком большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки тогда нафиг надо, за полтора косаря то)

ну кстати сравнивал я со стоком SN95

а как на фоксах - я не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и спросил...

ну скажем так, кобровские тормоза не слишком уверенно оттормаживаются со 150 кмч

а вот по городу, в пределах 100 кмч, да если не маньячить особо - нормально

но разница со стоком не слишком большая

Разница со стоком ОГРОМНАЯ!!!

Со 150-ти оттормаживаются отлично!

Они именно для гражданской езды, т.е. если тебе мало трех ПОДРЯД торможенй "в пол" со 150-180, то они тебе не подходят.

Если достаточно двух таких упражнений, то лучше за эти деньги не найдешь.

+ цены на расходники почти не отличаются от стока + нет гемора с запеканием колодок и пр. + ресурс 10-15 тыщ.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заварили дырки в днище, завтра будем делать крышку багажника, приварим ара-спойлер из арматуры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заварили дырки в днище, завтра будем делать крышку багажника, приварим ара-спойлер из арматуры :D

а не слишком ли брутально - приваривать? мож лучше прикрутить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвоздями дюймовыми прибьем)))) надо еще как то сабфреймы соорудить, али из-за бугра заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...