Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну ты уж отпишись

катаюсь 2 дня - нареканий нет .. все таки была сигналка , будь она неладна!

Опубликовано

катаюсь 2 дня - нареканий нет .. все таки была сигналка , будь она неладна!

жалко с собой у меня инструмента не было. катался бы три дня
Опубликовано

жалко с собой у меня инструмента не было. катался бы три дня

)))) не страшно) главное - результат! *)

Опубликовано

)))) не страшно) главное - результат! *)

gпосучим и поплюем. сигналку насмерть вырвали? могли бы тупо от мотора отвязать а дверямиу пусть клацает пока нормальную не купишь
Опубликовано

gпосучим и поплюем. сигналку насмерть вырвали? могли бы тупо от мотора отвязать а дверямиу пусть клацает пока нормальную не купишь

ну вот оторвали с корнем)))

я решил се самую простецкую купить - чтобы пищала, закрывала и была с обратной связью! ну его *** енти заглушки на движек и автозавод ..!

Опубликовано (изменено)

У меня похожие проблемы ! Но не связаны с сигнализацией...

Я думала КХХ, но пока я прогреваюсь - нормально работает (даже разобралась где находится этот самый клапан ) ..... но только начинаю движение - обороты резко падают! и она фыркает..... тупит..... и почти глохнет, давлю на газ - "ее пробивает" - летит отлично, но тут другая крайность - обороты внезапно взмывают вверх... оххх......

Вам хорошо Вы в России.. Я в Одессе.. и здесь не много в принципе таких машин, а у меня еще и старенькая (1995 года выпуска) но любимая

Весной делали кап.ремонт двигателя

Лето откатала отлично....... только немного стало холодать тупит и глохнет : (

Я загнала на СТО ... почистили инжектор... все-равно на малой скорости падают обороты и глохнет , да и вообще звук двигателя какой-то ненормальный... будто я еду на старом жутком дизеле !!! на большинстве СТО просто тупо разводят руками... Это ТАК бесит! Я уже проштудировала пол инета в поисках проблемы, чтобы /специалистов/ хотябы натолкнуть на мысль !

Всю прошлую зиму проездила совершенно нормально. А сейчас задумалась, может у многих такие сиптомы зимой... мол машинка не для зимы...

Извините, если сумбурно, просто крик души : (((

и спасибо за форум :rolleyes:

Изменено пользователем Vixen
Опубликовано

Чек горит? Как чистили инжектор? Кх/х чистили? Корпус дросельной заслонки чистили? Расходомер воздуха проверяли?

Опубликовано

Чек горит? Как чистили инжектор? Кх/х чистили? Корпус дросельной заслонки чистили? Расходомер воздуха проверяли?

check engine НЕ загорается!

спасибо!! я все записываю : ) буду ехать и чистить корпус дросельной заслонки и

проверять расходометр воздуха ....... а кхх работает вродебы нормально... хм.....

откуда-то подсасывается воздух... вот что мне кажется...

я с форума записала весь пеерчень возможных багов и еду на СТО !

спасибо большое !!! :rolleyes:

Опубликовано

кхх можно проверить: на прогретой работающей машине скинуть с клапана фишку, если станет лучше, то это он

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

решила рассказать ситуацию , может полезно будет... в связи с моими проблемками загнала машинку на неплохое вроде бы СТО ....

1. сняли, установили, почистили расходометр воздуха

2. поменяли воздушный фильтр

3. устранили течь в системе охлаждения двигателя (оказывается и такое было! ) : (((

4. заменили крестовины кардана ... хм :blink:

5. залили антифриз

И порекомендовали заменить форсунки ... все 6-ть ... (они у нас по 140 долл. каждая : ( )

Но глохнуть и чихать машинка перестала.

BORT044 ;) и psi-hoz !! спасибо вам большое! Благодаря вашим постам я начала разбираться что может быть к чему и со "спецами" разговариваю на правильном автомобильном языке :rolleyes:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...