Перейти к контенту

Бампера


Обвес  

6 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Доброе Всем время суток!

Поменял бы передний и задний бампера, на более "sport".

Кто что знает!?

Фото как пример...

post-225-1136507267_thumb.jpg

Изменено пользователем Voron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвес от Saleen.

Цена и др. фото тут: http://www.saleen.com/SC101_Services/SC101...g.php?menuId=95

Что касается доставки:

Огромное спасибо, начнем апгрейд... 

Кстати, по случаю нашел человека, который занимается доставочкой из-за "бугра", никто не работал с ним ? Его цена работы 10% от стоимости товара + цена доставки почтовым сервисом до Москвы (50 кг примерно 100USD). Таможенный сбор он обходит за счет вложения чека с заниженной ценой. Никто с ним не работал ? Попробую заказать немноого вещей оттуда с его помощью.

www.ruamerica.com

Ещё Димоныч (DeemoNbI4) может помочь с доставкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Всем время суток!

Поменял бы передний и задний бампера, на более "sport".

Кто что знает!?

Фото как пример...

post-225-1136507267_thumb.jpg

Посмотрите где-нибудь тут:

www.cervinis.com

www.vfiber.com

www.hardcorestangs.com

www.mrbodykit.com

www.abcexclusive.com

Это все конторы, которые делают обвесы. Обращаю внимание на то, что первая фирма из списка - Сервиниз - известна своим отличным качеством. Правда при этом она несколько дороже других.

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я уже в какойто ветке упомянул, как на светофоре меня в зад тюкнул один крендель. Так помимо гнутой правой выхлопной трубы он пробил мне дырку в заднем бампере и добавил пару трищин на правом углу. Раз уж бампер делать, подумал я, закажу себе какуюнть хрень. Заказал "юбку" от Xenon Team (p/n 5574) через АкадемиюПлюс. Обошлась около 8000руб. Клеится на штатный бампер.

На юбку и остальные детали обвеса посмотреть здесь.

http://www.teamxenon.com/cat2002pdf/ca02.pg07.pdf

Весь комплект потянет за штуку баков. По отдельности дороже.

Но обязательно нужны хорошые колеса. Сейчас стоят зимние выглядит смешно. Летом посмотрю как будет с 17". Заодно подумаю о передней юбке и порогах.

Заранее скажу клеить юбку дело муторное. Вся канитель с покраской заняла 2 недели. Возможно в бампере прийдется вырезать три дырки ( я вырезал). Иначе непонятен смысл дырок в юбке - если дальше глухой штатный бампер.

В моем случае дело усложнилось подгоном глушителя Magnaflow под отведенные "уши" в юбке. По хорошему эти уши надо развести друг от друга сантиметра на 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 92й год существует ли какойнибудь обвес? ... кстате у меня раньше был обвес по боками и на капоте кто знает что там раньше весело? и как и где это купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 92й год существует ли какойнибудь обвес? ... кстате  у меня раньше был обвес по боками и на капоте кто знает что там раньше весело? и как  и где это купить?

Дружище,

На два поста выше я положил ссылки на четыре компании изготовителя обвеса. Там можно найти десятки вариантов обвеса на 92 год. Если там окажется мало, я готов дать ссылки еще на десяток. Если не устраивает обвес из уретана и стеклопластика, могу дать ссылку на контору, которая делает капоты из углепластика (очень дорогие).

По бокам у вас изначально стояли юбочки на порогах. Они крепились так, что когда крепеж отгнивает, его не восстановишь. Купите похожие, которые садятся на скоч с саморезами - это весь вторичный рынок. На капоте у вас ничего не висело. Это совершенно точно. Если что-то было, то это не Форд повесил, а предыдущие владельцы вашей машины.

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том то и дело... поргои висят... а вот помимо них ещё все борта в клёпках и капот... видел такой обвес где то в инете на фотах... мне кажеться всё же это что то радное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том то и дело... поргои висят... а вот помимо них ещё все борта в клёпках и капот... видел такой обвес где то в инете на фотах... мне кажеться всё же это что то радное

На бортах там еще полосочки прилеплены. Посмотрите на мою машину в разделе "Гараж", все станет ясно.

Капотов на рынке миллион вариантов, но на заводе ничего такого не ставили. Будьте уверены - это "творчество масс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот помимо них ещё все борта в клёпках и капот...

Т

Если еще и цвет зеленый, то я эту машину знаю. Видел летом на смотре, ее еще чувак все пытался продать. :) А клепки эти (если я про ту машину прав) далеко не родные. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пнятна... я думаю ты про эту машину и говариш... походу она одна с клёпками.. ну как тебе машинка нормальная? там вроде до меня дофига чё поменяли... и коробку перебирали и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов дать ссылки еще на десяток.

Не плохо бы :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.puremustangperformance.com/roadster/Брюки превращаются, превращаются брюки...

Я готов дать ссылки еще на десяток.

Не плохо бы :rolleyes:

Ага, слово не воробей, понимаю. :D Хорошо, сейчас посмотрю, что у меня есть на эту тему.

1. www.cervinis.com - весьма дорогая фирма, но с очень мощной репутацией. У них за все платишь дороже, но зато есть уверенность, что все детали будут высшего качества

2. www.vfiber.com - одна из довольно немногих контор, которые делают для лошадок капоты, крулья, крышки багажников и двери из УГЛЕПЛАСТИКА. Это втрое дороже чем уретан или стеклопластик, но и втрое легче. Дело на любителя, но среди нас есть такие, кто этим не брезгует.

3. www.hardcorestangs.com

4. www.mrbodykit.com

5. www.abcexclusive.com

6. www.designconceptsauto.com

7. www.pmpfactory.com - эта компания делает забавные комплекты обвесов, которые превращают Мустанги 1999-04 гг. в нечто очень похожее на новый Мустанг 05 года.

8. www.cincinatticomposites.com

9. www.ageclassic.com

10. www.usstyling.com

11. www.eHarwood.com

12. www.up22.com

13. www.bossincstyle.com - довольно новая малоизвестная фирма

14. www.canadiancustomfiberglass.com

15. www.grounddesigns2000.com

16. www.razzi.com

17. www.suncoastcreations.com

18. www.wingswest.com

Вот, обещал добавить десять, а получилось двенадцать новых! Хорошо бы это дело куда-нибудь сразу завесить на постоянное обозрение. В конференции оно через несколько дней уползет в архив, а там ищи свищи. Будет жалко - я добрых пол часа их вместе собирал.

Компании здесь стоят в произвольном порядке. Комментарии я добавлял только там, где я знаю о каких-то особенностях фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Они никуда не денутся, я скоро их залью в раздел "сылки" на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.spoilers.ru/ - есть обвесы отличные, вроде как оффициальный поставщик обвесов от Erebuni.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.spoilers.ru/ - есть обвесы отличные, вроде как оффициальный поставщик обвесов от Erebuni.

А это свои люди! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memphis, ну ка поподробнее, это насколько они свои??? ;)

Мы хорошо знакомы с Рафаэлем, который как раз и занимается этими обвесами.

Вот его Мустанг:

Изображение

Другие фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вариант

Изображение

Изображение

я обнаружил здесь, ну и заказал

http://www.teamxenon.com/cat2002pdf/ca02.pg07.pdf

у Еребуни еще смотрится серебряный обвес, остальное все вычурное и монстрообразное :wacko:

но енто лично мое мнение

Кроме того бы сразу отставил в сторону вещи из стеклопластика как хреново-ремонтно-пригодные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Memphis, то есть если что, он может скидку нам сделать??? ;):) Изменено пользователем BANDiT600
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memphis, то есть если что, он может скидку нам сделать??? ;):)

В общем ДА. Не знаю на сколько скидка будет большой, но думаю она будет. Он сам начал предлагать нам сотрудничество ещё в 2003г., но потом как-то пропал... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memphis, то есть если что, он может скидку нам сделать??? ;):)

В общем ДА. Не знаю на сколько скидка будет большой, но думаю она будет. Он сам начал предлагать нам сотрудничество ещё в 2003г., но потом как-то пропал... :huh:

Мне не очень нравятся обвесы Erebuni - для меня они слишком вызывающие, однако, это дело вкуса. Речь не об этом. Я хочу сказать, что летом был в их установочном центре и попользовался их услугами. Те люди, с которыми я вел дело, были непривычно понятливы и вменяемы, что нечасто встречается в сервисах. Они были готовы меня услышать и понять, что мне нужно, не навязывая мне то, что они хотели бы продать. У них не было дешево, но было понятно, что сколько стоит и почему. Я остался доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такой агрессив стайл очень нравится, наверное из-за моей молодости, выпендрится охота ведь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тюнинг-центра. Называется "********".В Москве на юго-западе.

"EREBUNI"привозим и ставим мы. И устанавливается нормально.И красится тоже. Надоело нытье на форумах,про купленые неизвестно-где и не встающие сразу на место копии деталей под маркой "Erebuni".Унас почему-то все ставится.И на форумах мы целый день не сидим,а ставим и красим.Зеленый мустанг делали у нас.Приятно было увидеть отзывы по делу.Будем стараться и вам помогать.И отремонтировать,а не менять целиком деталь реально.И по отдельности заказать из комплекта.

Прибавка к американской цене еле окупает доставку-растаможку.Вот на установку реальнее делать скидки.Завлекаловку здесь делать не будем,оставлю только телефон(495)***-**-**,Алексей.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭрЭбуни...ара тюнинг по американски...ИМХО, более уродливого переднего бампера,чем на той же выставочной Кобре...еще поискать. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...