Перейти к контенту

ЧЕЙ ЭТО КОНЬ?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Осташке ~ в 18ч. станг 2011+ с номером 097

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 972
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    91

  • Harper

    51

  • leontev

    48

  • Арсений

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

пацаны, давайте Коляну скинемся на кепарь фби и мокасы?)))

Ну зачем ты спалил меня? Я никому не хотел говорить, что сделал мне розовые полоски...

Не соврал Палыч... Действительно 500 км/ч ехал...

Загружено фотографий

Сегодня на Осташке ~ в 18ч. станг 2011+ с номером 097

Осташка... Не, не слышали... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера катался по "ваське" - чёрный конь в пятом кузове, вроде на транзитах ещё. Уступил ему выезд на дорогу ;)

Может это Саня был, на форуме его нет.

ЗЫ. Фонари светодиодные, фары линзованые, тонированый, на 20 дисках, номеров нет (точнее бумажки под стеклами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осташка... Не, не слышали... :lol:

Пилять :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня, пару часов назад, в Пушкине у дворцов на белом карбике 05+ с хром радиаторной решеткой, кто культурно просвещался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

этот?

пару дней назад видел на Ваське, оставил визитку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам белом кабрике женшина гоняет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похож, за рулем девушка была, но т.к кабрик был припаркован номеров не разглядел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый кабрик это хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел его наверно с неделю назад около исакиевского собоа, непонял, толи молодоженов катал, то ли нет... за рулем парень был с хвостиком на голове, сказал что в клубе зарегистрирован, но на форуме не сидит. оставил личную визитку. Пока не звонил...

Толком поговорить с ним не смог, т.к. мест для парковки небыло, он встал вторым радом, а я остановившись напрочь дорогу всем перекрыл.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный класический 60х проезжал 24.07.12 вечером через красное село по Кингисеппскому шоссе в сторону обл.

кто счастливчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фридоме он тусуется... нас игнорирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вручил визитку парню на красном в6 96+ с белыми страйпами без передней лошадки. Это было на Гражданке. Через час опять встретил его на Кантемировском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера покатался немного, встретил белый кабрик 05+ ? 222- парень с хвостиком сказал, что зареген на форуме, но ник свой не помнит...)

машина в прокат сдаётся, свадьбы катает...

потом ехали по Невскому с Evil Empire-вским серым и к нам присоединился белый 3,7 без номеров... дал ему визитку... парень сказал, что Мустанг- гавно, не едет ваще...)

а потом меня менты на Витебском поймали..((

радар пищал, но я не слышал- музыка громко играла...

119 км- выписали квитанцию на 300 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера покатался немного, встретил белый кабрик 05+ ? 222- парень с хвостиком сказал, что зареген на форуме, но ник свой не помнит...)

машина в прокат сдаётся, свадьбы катает...

потом ехали по Невскому с Evil Empire-вским серым и к нам присоединился белый 3,7 без номеров... дал ему визитку... парень сказал, что Мустанг- гавно, не едет ваще...)

а потом меня менты на Витебском поймали..((

радар пищал, но я не слышал- музыка громко играла...

119 км- выписали квитанцию на 300 р.

Мустангу ехать не надо Он это перерос :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у вас на днях, дорога туда обратно стала гораздо лучше, сложных мест лишь несколько, но они хоть не гиблые как раньше!

Встретил одного мужичка на Маке! и видел белый кабрик

Изображение

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на кольце в сторону Мурманки от Московского шоссе в 14-30 наверное Бивня встретил (вернее: вжжжиикк и проехало).

Красный кабрик 99-04 года.

И вообще я заметил, мне в этом году на встречу с мустами не везет. У нас в Красносельском р-не тусня последних Камариков (2 синих) и Челенждеров (2 черных и 2 красных). Но меня они тупо игнорируют. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на кольце в сторону Мурманки от Московского шоссе в 14-30 наверное Бивня встретил (вернее: вжжжиикк и проехало).

Красный кабрик 99-04 года.

И вообще я заметил, мне в этом году на встречу с мустами не везет. У нас в Красносельском р-не тусня последних Камариков (2 синих) и Челенждеров (2 черных и 2 красных). Но меня они тупо игнорируют. :angry:

таже херня-камаро,челенджер попадаются. А мустанг только один раз папался. Видио пора менять место жителства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже двух комаро встретил. И тока палыча на блюхера периодически палю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Изображение

сегодня на Староневском...

оставил визитку..

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наваливаем мы значит сегодня с Антоном в районе Уманского и встречаем красный рестаил СН-95 3,8 с номером 888. Владелец был очень рад встрече! Сказал уже лет 8 ездит)))

post-2437-1348153532_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Вчера видел припаркованный на ул. Пионерской, напротив можайских казарм, голубой (а может серый)))) 05+ с накладкими на форточках. Клубный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наваливаем мы значит сегодня с Антоном в районе Уманского и встречаем красный рестаил СН-95 3,8 с номером 888. Владелец был очень рад встрече! Сказал уже лет 8 ездит)))

Чё-то ваш рестайл больно на Газель похож, да и цветопередача у фотика ни к чёрту... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...