Перейти к контенту

ЧЕЙ ЭТО КОНЬ?


Рекомендуемые сообщения

по Джону Рида сегодня в 19 20 на красном гт 05+ кто пролетел? Номер вроде как 858.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 972
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    91

  • Harper

    51

  • leontev

    48

  • Арсений

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

пацаны, давайте Коляну скинемся на кепарь фби и мокасы?)))

Ну зачем ты спалил меня? Я никому не хотел говорить, что сделал мне розовые полоски...

Не соврал Палыч... Действительно 500 км/ч ехал...

Загружено фотографий

SN 95 зеленый, с серебристыми полосками вроде, сегодня около 9 утра на Гжатской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SN 95 зеленый, с серебристыми полосками вроде, сегодня около 9 утра на Гжатской.

Тоже его сегодня там видел. С тюнингованой задней оптикой и без лошадки. А вообще он на гражданке стоит обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера прокатился к заливу- видел перед Солнечным чёрного 05 или 10 с золотистыми полосками- посигналил ему...) и ещё в Комарово красного 05...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на подьзде к городу Рязани обогнал меня зеленый муст в четвертом кузове регион рязанский был,больше неуспел номер разглядеть так как был на камазе!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный GT 05+, вчера гдето в 19.00-20.00

На кушелевской дороге,с парковки салона BMW выезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий сн95 с номером 010,толькачто на самсоньевском в сторону светланы.

А тебя моя жена на днях в городе видела :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встретил красный 05+...

поговорил с мужичком, пригласил на форум- обещал зайти, но это уже с неделю как будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

белая кобра с номером 666, в обед на полюстровском.

05 что ли? ( не видел у нас Кобр кроме пашкиного и серого 05 )

Изменено пользователем yoogan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига не 05,я думал Пашка едет (ибо один в один как у него) но, не знал его номер,а там мужик какойто и нефига не приветливый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сестрорецке есть кобра 2008 г. темно синяя. Мужик живет на улице красных командиров ему лет 45, как то раз ехали друг на друга, и через 20 метров разехавшись встали и синхронно дали задний ход, перетерли. Он не в клубе и на ней ездит 2 раза в сезон. И еще есть в6 на дубковском шоссе 2005 г. И вообще их в клубе меньше чем вне. :(

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ стремный какой то, на контакт идти не хотят! Вон мы прошлым летом когда собирались за биржей, сколько 2005 коней не клубных было... Штук 6 вроде было и ни кто на контакт не пошел. Ну не хотят и ладно! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007 красный 05 GT По разделительной на Севастопольском где то 8 утра Ай я яай :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007 красный 05 GT По разделительной на Севастопольском где то 8 утра Ай я яай :angry:

Мы здесь ищем малочисленных коней крайнего севера, города подвергшегося разгроблению с 1917г.

P.S. Сначала столицу перенесли, а теперь и жителей в кремль селят и селят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь ищем малочисленных коней крайнего севера, города подвергшегося разгроблению с 1917г.

P.S. Сначала столицу перенесли, а теперь и жителей в кремль селят и селят :lol:

Когда мы татаров били Вас в проэкте ещё не было :P А столицу забирайте На фиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы татаров били Вас в проэкте ещё не было :P А столицу забирайте На фиг

А мы северозападные судя из истории с татарами и не виделись, и судя по своей эго натуре и не помогали всем их бить :P . Зачто Иван Грозный и вломил Псковским и Новгородским :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пересечении Парашютной и Новикова, на парковке у дома, новенький красный 2011 V6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пересечении Парашютной и Новикова, на парковке у дома, новенький красный 2011 V6.

А чем отличаеться 2011 от 2010 V6 . V8 подскажу , шильдой GT или 5.0 на крыле, а вот V6 (надо по вину или под капот лезть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличаеться 2011 от 2010 V6 . V8 подскажу , шильдой GT или 5.0 на крыле, а вот V6 (надо по вину или под капот лезть)

а фиг знает чем,может и 2010 V6 )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На комендантском сегодня около 14 часов черный 2010+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...