Перейти к контенту

Хочу поставить морду с 2008 года на 1995 .


CRAZY VADIM

Рекомендуемые сообщения

Снимите эмблему Мустанга и поставьте эмблему с Хундая и вы поймёте что это они его скопировали с Хундай Соната '93

Зря ты это сказал! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexler

    19

  • biven

    15

  • Insomnium Angel

    13

  • Musya

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Зря ты это сказал! :angry:

+10000000 и еще +1

так было просто забавно, а теперь совсем не смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, любая точка зрения имеет право на существование. Может и правда, что-то скопировано и позаимствовано. Но результаты конечные сравнивать нельзя. И потом, значок мустанга сам по себе мегарульная дизайнерская разработка.

С хуйндая, небось, значки не отрывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, любая точка зрения имеет право на существование. Может и правда, что-то скопировано и позаимствовано. Но результаты конечные сравнивать нельзя.

Ты действительно не исключаешь возможность, что маркетологи и дизайнеры Форда в 93-ем позаимствовали стилистические решения у Хюндая?! :(:blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем спорить о вкусах . Я просто прошу Вас помоч найти размеры капота на той и другой машине и всё . Это простой вопрос .

Держи человек! 05+ передняя кромка 140см sn95 125 см Давай дерзай, куйня делов, всё встанет!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи человек! 05+ передняя кромка 140см sn95 125 см Давай дерзай, куйня делов, всё встанет!!!!

ты прав - главное чтобы СТОЯЛО)))

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо BORT 44 . Отличные данные И теперь я уверен что апгрейд получится и я это сделаю . Спешу успокоить любителей чистоты породы - никакого колхоза не будет . Я просто возьму и поставлю оперение передка от 05+ и всё. Ни сращивать , ни резать не буду. Два крыла , капот и морду с фарами , посмотрю что выдет , может и зад , хотя к заду SN95 претензий у меня нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо BORT 44 . Отличные данные И теперь я уверен что апгрейд получится и я это сделаю . Спешу успокоить любителей чистоты породы - никакого колхоза не будет . Я просто возьму и поставлю оперение передка от 05+ и всё. Ни сращивать , ни резать не буду. Два крыла , капот и морду с фарами , посмотрю что выдет , может и зад , хотя к заду SN95 претензий у меня нет .

Нивапрос!!! Ежали чего ты спрашивай! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо BORT 44 . Отличные данные И теперь я уверен что апгрейд получится и я это сделаю . Спешу успокоить любителей чистоты породы - никакого колхоза не будет . Я просто возьму и поставлю оперение передка от 05+ и всё. Ни сращивать , ни резать не буду. Два крыла , капот и морду с фарами , посмотрю что выдет , может и зад , хотя к заду SN95 претензий у меня нет .

Обрати внимание на крылья Толщина до дверей там кажись очень разная и крепление порога тоже не одинаковое очень Хотя идея твоя неплохая Ждём результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина крыла не проблема , меня больше беспокоил капот на много ли он шире , но оказалось не намного, в пределах расчётов и это главное.

И если бы никто ничего не пробовал , то никогда бы ничего не получилось , потому что если ноль умножить на ноль , то в итоге получится ноль. Так и до остановки эволюции недалеко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина крыла не проблема , меня больше беспокоил капот на много ли он шире , но оказалось не намного, в пределах расчётов и это главное.

И если бы никто ничего не пробовал , то никогда бы ничего не получилось , потому что если ноль умножить на ноль , то в итоге получится ноль. Так и до остановки эволюции недалеко .

Да я то всегда за эксперемент Я просто сравнивал их в живую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все запущенно то...

CRAZY VADIM Мустанг твой? Где находишься? Вокруг что ни одного мустанга 05+ ? , по двум размерам все равно нифига не понятно, в живую нужно... Сравнил блин с хюндаем, чую ты токо картинки разглядываешь да народ тут баломутишь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса.

Тяжело было найти пару валлпаперов где в одинаковой позе стоит и старый и новый, но вот что получилось на скорую руку:

Изображение

Можно было бы еще по blueprints сделать две модели мустангов в 3д редакторе и уже точно сделать новую копию,

но на эту трудоемкую задачу у меня нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в Белгороде . Ни одного мустанга 05+ . Один Мустанг 95 и тот выезжает раз в месяц.

AlexStup :Спасибо конечно, но Не те мустанги скрестил . Вернее один тот , другой не тот . Надо SN95 с 05+ . А так оч. хорошее качество , у меня гораздо хуже получилось , ведь в фотошопе я не особо силён , работаю всё больше с металлом )) Сделай тоже самое только с боковой прекции и с SN95,причём переднее колесо должно остаться там же где оно есть у SN95 а вот точто выше : часть крыла , капот , морда , бампер с 05+. Не исключено что кто-то это кинется переделывать раньше меня, но смотрите , я эту идею первый застолбил ))

И для всех : прошу вас давайте не будем выражать своё отношение к этому в эмоциональном плане, оставим это для наших девушек, а просто поговорим спокойно с точки зрения техники : или получится или может не получится и почему. Так будет проще.

Изменено пользователем CRAZY VADIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса.

Тяжело было найти пару валлпаперов где в одинаковой позе стоит и старый и новый, но вот что получилось на скорую руку:

Изображение

Можно было бы еще по blueprints сделать две модели мустангов в 3д редакторе и уже точно сделать новую копию,

но на эту трудоемкую задачу у меня нет времени.

чота я не совсем уверена в том что деся скрещены sn95 и 05+

но думаю именно так и появился 05+))))))))))))

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещён поздний sn95 с 05+

У раннего SN95 просто обводы более круглые, так что картинка правомерна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были заюзаны валлпаперы: sn95 bullit gt и mustang gt california special. Почему именно так? Потому что хорошо сходилось.

В итоге мне лично кажется, что _ничего_ хорошего из этой затеи в реальности не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наш местный израилетянин несколько лет назад выкладывал ссылку на тамошнюю тусу мустангеров,

Где на фотках был Краун-Виктория белый с движком тритон 10 цилиндров, и куча мустангов.

Так вот - там был один черный SN-95 (поздний 99-04) с капотом от S-197 и бампером от него же.

Но морда была кастомная - с малодиаметральной оптикой.

Так что это оказывается реально. И неплохо смотрелось. Видимо кто-то очень хотел новый кузов, но тогда это было еще очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи две модельки от "Бураго" например, распили ножовкой и склей. Затем ужаснись и выкинь ***. Вивисектор.

Я увлекаюсь авиацией середины 20 века и всем, что с этим связано.

Так вот, есть один хохол, тоже энтузиаст этого дела. Он у себя в колхозе сваял настоящую "Штуку", Юнкерс - 87, "лаптежник". В оригинале - легендарный харизматичный пикировщик люфтваффе.

Я ЭТО видел. ОНО даже летает...правда размер в полтора раза меньше и пикировать не умеет..Но энтузиаст!

Творца спросили "На фуя?" Он отвечал, мол нравится, ну и денег заработать, снимать в кине каком-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно не исключаешь возможность, что маркетологи и дизайнеры Форда в 93-ем позаимствовали стилистические решения у Хюндая?! :(:blink:

А почему нет? Причем не говорю, что украли нарочно. Но, может, как бывает "навеяло". Если идея удачная(а она на 100% удачная), то не важно, как она родилась, ведь так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите эмблему Мустанга и поставьте эмблему с Хундая и вы поймёте что это они его скопировали с Хундай Соната '93 .

Помнтся пару лет назад точно такую же фразу изрек охранник на въезде в Донстроевские свечки на Мосфильмовской :blink:

Может это ты был.

ХЗ откуда мысли такие берутся. Там даже близкого сходства нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были заюзаны валлпаперы: sn95 bullit gt и mustang gt california special. Почему именно так? Потому что хорошо сходилось.

В итоге мне лично кажется, что _ничего_ хорошего из этой затеи в реальности не выйдет.

Значит не SN95 а тот что перед ним , но после FOXa , тот у которого фары закруглённые вытянутые , как у Хундая без острых краёв.

Фотку хочу вставить - не вставляется.

Моррис : Если сбоку смотреть , то конечно сходства нет , а если точно спереди , то есть , как-нибудь присмотрись к Хундай соната '93 , она как раз тогда была очень популярна в америке и раскупалась на там на ура. Вот про Мустанг 05+ никто ничего не скажет , потому что он вообще ни на что не похож, полный оригинал , нет таких машин больше в природе ! Но это фиг с ним , теперь это история , а у нас другая тема : " Получится или нет."

Изменено пользователем CRAZY VADIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не SN95 а тот что перед ним , но после FOXa , тот у которого фары закруглённые вытянутые , как у Хундая без острых краёв.

Фотку хочу вставить - не вставляется.

Моррис : Если сбоку смотреть , то конечно сходства нет , а если точно спереди , то есть , как-нибудь присмотрись к Хундай соната '93 , она как раз тогда была очень популярна в америке и раскупалась на там на ура. Вот про Мустанг 05+ никто ничего не скажет , потому что он вообще ни на что не похож, полный оригинал , нет таких машин больше в природе ! Но это фиг с ним , теперь это история , а у нас другая тема : " Получится или нет."

о да, они обалденно похожи - 2 вытянутые фары, ниша с эмблемкой и бампер!!)))) Тазики тоже от них пошли наверна))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...