Перейти к контенту

Ford Mustang power by RB


Рекомендуемые сообщения

Цвет прикольный какраз для СН95. пол в салоне тоже будешь перекрашивать?

П.С. жду окончание кузовных работ, посмотреть как будет всё это смотрется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zuki

    69

  • Essensi

    11

  • Арсений

    7

  • stalnoi_oskal

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на вкус и цвет... На бэхе смотрятся отлично, но стилистика явно не sn95, да и диаметр для станга маловат... я бы на дисках не экономил - все таки 50% внешнего вида формируется колесами. Цвет дисков н

Загружено фотографий

пол в салоне тоже будешь перекрашивать?

К сожалению нет. Для этого вообще надо было разобрать полностью всю машину. Да, хотелось бы покрасить и внутри салона, и днище, и моторный отсек, но это совсем другие деньги; да и я не уверен что машина всегда будет моей. Почему не покрасил моторный отсек, а покрасили в чёрный мат - в нём постоянно собирается грязь и пыль, а так не будет в глаза кидаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц еще и люк......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц еще и люк......

что ты имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, что из типового американца, ты делаешь типового японца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, что из типового американца, ты делаешь типового японца.

Ну во первых люк уже стоял.

Во вторых - двигатель тоже

А в третьих - я доделываю незаконченную работу бывшего хозяина, а не переделываю. По мне бы, так вообще всё родное оставил, но коль взял, леплю из того что есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых люк уже стоял.

Во вторых - двигатель тоже

А в третьих - я доделываю незаконченную работу бывшего хозяина, а не переделываю. По мне бы, так вообще всё родное оставил, но коль взял, леплю из того что есть!!!

вот именНО!! лепишь и горбишь, нет, я мог бы еще понять если биг блок внедрял, а так только символ от Мустанга и остался
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именНО!! лепишь и горбишь, нет, я мог бы еще понять если биг блок внедрял, а так только символ от Мустанга и остался

ещё моторчик омывателя! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, завелись. Бортовик не портите, а!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, завелись. Бортовик не портите, а!

Да ладно, покупаешь ТАЗовский моторчик, и вставляешь на герметике в свежевырезанную дырку в бачке омывателя, сгоревший моторчик будет затычкой старой дырки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа внушает уважение. Но ради бога, поставьте хотя бы банку прямо, а не как у Рисовозки.

P.S.: Другой мотор в мустанге уже видел, некоторое время по городу катался красный Фокс с двигателем от bmw :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессгря, я далек от деталей технических, но работа определенно внушает уважение. Как верно кто-то подметил из мемберов, он ДЕЛАЕТ то, о чем другие очень много говорят, то есть берет и воплощает свои идеи в жизнь. Другое дело, я думаю, что автору проекта не очень важен стиль, соблюдение традиций, близость к корням и так далее - то есть то, что важно ОРТОДОКСАЛЬНЫМ американистам. Ну, может, привлекла его, скажем, форма кузова... или еще что-то... Есть же люди, за бешеное бабло переделывающие ГАЗ 21 так, что это уже и на ВОЛГУ не похоже... Не думаю, что подобное нравится фанатам 21-х. Тут - та же фигня. Ну делает человек - ну и малацца! Ну, не относицца он с трепетом к традициям старой американской школы машиностроения - ну и ладно. А может, щелкнет у него что-то, и завтра купит он СУБАРИКА и впедрючит в него V8 :))) Главное - рукастый чел, и делает то, что ему нравицца.

P.S.: А выхлоп-то смени, молодой человек, это уж ТОЧНО ни в п..ду, ни в Красную Армию :)))))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ром, и туда же с выхлопом. :) 

Хотя меня 2 трубы БОЛЬШЕ возбуждают, нежели 1, и пусть даже БОЛЬШАЯ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и возникли проблемы! В очередной раз убеждаюсь, что не нодо сотрудничать/работать с родственниками и друзьями, и никогда не давать полную сумму на перёд! Итог - ссора и разбегаемся как в море корабли, да к тому же и врагами иногда остаёмся...

Проблема возникла в маляре Косте: машина была отданна 07.09.09 на покраску, на сегодняшний день загрунтованы бампера, пороги и весь пластмасс, покрашенны проёмы, капот изнутри и багажник. Время - почти полтора месяца! За полтора месяца можно покрасить несколько машин. Маляр отнёсся к работе очень несерьёзно, приезжал на работу к 10, а уезжал к обеду, вот и вся работа его за день была. Я не выдержал и несколько недель назад провёл очень серьёзный разговор с ним. После нашего разговора были покрашенны все проёмы.

Чтобы отшкурить машину нужен день, полтора. Потом задуть всю наружку ещё день. Работа опять томознулась. Я опять не выдержал и наехал на Костю. Я сказал: "Раз не понимаешь моих слов, отдай машину и верни деньги, если ты не хочешь, так дай другие зароботают и сделают быстрее..."

В тот день я помог разборщику установить на место капот и багажник, двери он повесил на следующий день.

В четверг была отданна машина... Я принялся искать толкового маляра и нашёл. В понедельник, как только соберут все внутренности дверей до обеда, перегоняю муст на другую маляку. Мне пообещали отдать машину к концу следующей следующей недели. Как раз у меня отпуск с 6 числа и я смогу спокойно его собрать.

Вот так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перевёз муст на другой сервис.

Сегодня заезжал на него проверить как идёт работа. Парни быстро работают. Отшкурили первый слой грунта на всей машине, кроме бамперов. Когда я уезжал, они загоняли уже в камеру, чтобы задуть вторым слоем грунта. Пока выявились про...бы на капоте багажнике от прежнего маляра. Наконец-таки сняли сегодня стёкла.

С такими темпами, точно наверно к концу недели отдадут. Завтра пофоткаю...

P.S. Ща только догнал, что надо было мою статейку в подфорум "PROJECT" писать. Если могут администраторы перекинуть, было бы ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ведь всё-таки это проект, а не тюнинг. Ещё раз спасибо.

Изменено пользователем zuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Ща только догнал, что надо было мою статейку в подфорум "PROJECT" писать. Если могут администраторы перекинуть, было бы ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ведь всё-таки это проект, а не тюнинг. Ещё раз спасибо.

Ещё не хватало эту японизированную повозку в клубных проектах размещать. Совсем не борзей :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не хватало эту японизированную повозку в клубных проектах размещать. Совсем не борзей :angry:

Да ладно тебе, проект как проект.

Считай его разновидностью тюнига 3.8 :lol:

Если смущает страна происхождения зап.частей, то тогда нужно отказаться и от Японских аммов, резины, подшипников, а настоящим ортодоксам должно быть зазорно использовать даже Российский бензин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, проект как проект.

Считай его разновидностью тюнига 3.8 :lol:

Если смущает страна происхождения зап.частей, то тогда нужно отказаться и от Японских аммов, резины, подшипников, а настоящим ортодоксам должно быть зазорно использовать даже Российский бензин :)

+1

все-таки Мустанг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеалогическим соображениям, я не могу воспринять этот "мустанг". Большинству видимо пофиг, но мне этот ниссановский мотор в МУСТАНГЕ как "серпом по яйцам" (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал што малдаване кисляк с рождения заместо воды пьют, но штоп они еще так вкуривали, даже придпалажить немок!!!

Я в ахуе, пашол блевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - красава. никого не слушай. проект очень интересный, хоть с эстетической стороны и поспорил бы.

по технике все ок...культовый мотор, имхо лучший среди японцев.

проделана титаническая работа, машина ожила и едет... уже за это тебе уважуха нереальная.

не пропадай,кидай фотки и что там как... буду следить...

ЗЫ: чет пустозвонства и злобы дохера в последнее время на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уважаю топикстартера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору: Держисть тряпко! :) Твоя машина не булочка с маком что бы всем нравиться. Отличный авто, но трубу йухан убирай, заметь никому она не нравится! Еще интереснее было бы бюджет огласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...