Перейти к контенту

дешевые обвесы


yorki12

Рекомендуемые сообщения

Решил поставить какойнить обвес,пригляделся Кобровский бампер и капот. Этот Мустик надолго остовлять несобераюсь, а значит и денег вкладывать в ненужные вещи нестоит. От обвеса нежду качества или идеальных форм, нужны самые низкие цены с доставкой по Европе. Мож кто-то знает норм сайты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrbodykit.com если не боишься мексиканского дешевого кривого пластика

+1

Ещё дешевле можно найти на ebay :)

Или ещё можно самому из папье-маше сделать :) По качеству не сильно бует уступать :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrbodykit.com если не боишься мексиканского дешевого кривого пластика

А что там боятся, в прошлом были и дорогие и дешевые обвесы, и все они кривые,да и качество никакое, от малеишего толчка в щепки разлетались.

На ebay.com можно найти, толко с доставкой сложнее :angry:

Спс :rolleyes:

П.С. как на эмэрбодикит.ком заказaть доставку в Европу? в личку им писать и договаривотся?

Изменено пользователем yorki12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там боятся, в прошлом были и дорогие и дешевые обвесы, и все они кривые,да и качество никакое, от малеишего толчка в щепки разлетались.

На ebay.com можно найти, толко с доставкой сложнее :angry:

Спс :rolleyes:

П.С. как на эмэрбодикит.ком заказaть доставку в Европу? в личку им писать и договаривотся?

Ты не прав, качество дорогих обвесов сильно отличается от дешевых и очень дешевых.

Не могу удержаться от риторического вопроса: как ты думаешь, часто ли члены Московского Мустанг клуба заказывают из Америки детали с доставкой в Англию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких пределах ходят цены на обвесы ? Интересует хорошее качество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких пределах ходят цены на обвесы ? Интересует хорошее качество...

Хорошие тут: https://cervinis.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться от риторического вопроса: как ты думаешь, часто ли члены Московского Мустанг клуба заказывают из Америки детали с доставкой в Англию?

Я же спрашиваю про доставку в Европу( Москва тоже Европа). Это еще Worldwide называется, если шлют в Россию, значит и по всей Европе, при чём тут конкретно в Англию. Проста на их сайте ничего несказано про доставку за пределы континента.

П.С.

про очень дорогие обвесы как Цервинис ничего сказать немогу, а дорогие обвесы кривые очень, ну да ладно тема не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же спрашиваю про доставку в Европу( Москва тоже Европа).

Извини, не понял тебя. Уж очень странно слышать о том, что Москва это тоже Европа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про очень дорогие обвесы как Цервинис ничего сказать немогу, а дорогие обвесы кривые очень, ну да ладно тема не об этом.

Cervini это не "очень дорогой обвес", у них вполне нормальные цены. Любой качественный обвес стоит примерно столько же, если конечно не брать брать во внимание всякие "mansory" для Ролс-Ройса, там уже совсем дургая история... Или глядя на обвесы по 500$ за комплект ты решил что это и есть нормальная цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cervini это не "очень дорогой обвес", у них вполне нормальные цены. Любой качественный обвес стоит примерно столько же, если конечно не брать брать во внимание всякие "mansory" для Ролс-Ройса, там уже совсем дургая история... Или глядя на обвесы по 500$ за комплект ты решил что это и есть нормальная цена?

Норм цена зависит от кошелька и фанатизма, для меня это 1500-2000$, но тема та не об этом. Нашол бампер или всётаки нет- что такое Bumper Cover? бампер ли это или какаята защита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500-2000 это средней паршивости обвес.

Cervini's обвесы (полный комплекс) начинаются от 4000 без доставки

хотя не, вру.. это для 05+

ситуацию с SN95 не знаю

Изменено пользователем 4rTer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500-2000 это средней паршивости обвес.

Cervini's обвесы (полный комплекс) начинаются от 4000 без доставки

хотя не, вру.. это для 05+

ситуацию с SN95 не знаю

На SN95 как раз весь комплект и обойдётся ~1500-2000$.

Ещё можно посмотреть тут: http://store.roushperformance.com

Ещё у Xenon есть обвесы на мустанг. Держал в руках их обвесы на другие авто, достаточно качественно. Подошел тоже "тютелька в тютельку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашол бампер или всётаки нет- что такое Bumper Cover? бампер ли это или какаята защита?

Bumper cover - это то что тебя нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла тема по дорогим обвесам:

У меня в Нижнем, собственно на ГАЗе, есть дизайнотелье, в котором работают мои друзья (в т.ч. лучший дизайнер - типа всякие титулы и т.п.)+ куча оборудования по последнему слову.... Короче можно разработать и создать обвес, ну на пример для Мустанга.

Технология не для штучного производства (начиная со сканирования авто, фрезерования матрий на ЧПУ и т.п.), но и качество промышленное.

Думаю, если собрать хоть несколько желающих, то обвес выйдет как дорогой из штатов, но своей разработки - индивидуальный (гарантирую, что классный).

Далее можно развить как коммерческий проект.

Я готов вложитьсяому.

Кому интересно - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - пишите.

Это надо отдельной темой на форуме выложить - инфа интерессная - думаю желающие будут. Вот только варианты дизайна хотелось бы увидеть - мысль на тему обвеса присутствует постоянно B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот нравится из всего что смотрел Street Scene Gen 1

http://www.ilovebodykits.com/product/27151...Kit__Gen_1.html

Изображение

прошелся по всем сайтам из FAQ и дороже 1500-1800 не нашел за него.

Это получается он у всех г...?

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас года несовподают ;)

а так по мне Кобровский самое оно!!! вполне самодостаточный экстерьер, на вкус и цвет... но например то что продовал КЕНТ нивкакие ворота нелезло!!!

У нас с Pratazom года вполне совпадают.

Михаил, согласен - попрошу сделать наброски и создам тему. В 05+, но если есть желающие, то и в 05-.

Факт в том, что мы эти наброски и проект сможем править под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла тема по дорогим обвесам:

У меня в Нижнем, собственно на ГАЗе, есть дизайнотелье, в котором работают мои друзья (в т.ч. лучший дизайнер - типа всякие титулы и т.п.)+ куча оборудования по последнему слову.... Короче можно разработать и создать обвес, ну на пример для Мустанга.

Технология не для штучного производства (начиная со сканирования авто, фрезерования матрий на ЧПУ и т.п.), но и качество промышленное.

Думаю, если собрать хоть несколько желающих, то обвес выйдет как дорогой из штатов, но своей разработки - индивидуальный (гарантирую, что классный).

Далее можно развить как коммерческий проект.

Я готов вложитьсяому.

Кому интересно - пишите.

Проблему вижу в том, что Мустанги тут у всех разные. Что пойдёт на 05+, совсем не сгодится для SN95...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот нравится из всего что смотрел Street Scene Gen 1

http://www.ilovebodykits.com/product/27151...Kit__Gen_1.html

прошелся по всем сайтам из FAQ и дороже 1500-1800 не нашел за него.

Это получается он у всех г...?

Внешний вид супер, а конструкция не жесткая. Снизу не предусмотрены жесткие крепления, я поэтому туманки в крайние дырки и не поставил.

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIT Racing посмотри, мне вышел недорого

http://www.aitracing.com/

Еще как вариант Extreme Dimensions

а вообще *** не ставь обвес на 3.8, а то непонятно как выглядить машина будет... с разгоном в 9 секунд. Купи V8 и вороти его как хочеш, а на секономленные деньги сможеш чтонибдь малое но приличное купить, тормоза кобровские например... тыже в англии живеш, должен знать - мы не настолько богаты чтобы )))...

P.S. После того как обвес установил, меня даже немного смущают вопросы - сколько лошадок, потомучто как мне кажется с таким внешним видом и таким звуком (у меня катов нет, бульконье достаточно сильное) у машины должно быть ну ни как 220 сил, а как минимум 350-400 ))) слава богу что BMW 850, Impala SS 1996, и Clio Spot дернул (слава ручке), а то ваще бы от стыда умер бы наверное... :rolleyes:

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIT Racing посмотри, мне вышел недорого

http://www.aitracing.com/

Еще как вариант Extreme Dimensions

а вообще *** не ставь обвес на 3.8, а то непонятно как выглядить машина будет... с разгоном в 9 секунд. Купи V8 и вороти его как хочеш, а на секономленные деньги сможеш чтонибдь малое но приличное купить, тормоза кобровские например... тыже в англии живеш, должен знать - мы не настолько богаты чтобы )))...

Cекономленные деньги интэнсивно на 05+ откладываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как обвес установил, меня даже немного смущают вопросы - сколько лошадок, потомучто как мне кажется с таким внешним видом и таким звуком (у меня катов нет, бульконье достаточно сильное) у машины должно быть ну ни как 220 сил, а как минимум 350-400 )))

я уже давно всем говорю что налог с лошадок 50 тыщ в год (а сколько их там сами пусть высчитывают) :lol:

а бензину есть 20 литров на сотку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...