Перейти к контенту

Настройка компрессора на 3.8


Рекомендуемые сообщения

ответ прост, сними компрессор!!! B)

в данный момент сняли не компрессор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ремень снего и все работает нормально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЖЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!

но очень хочеться чтобы все работало тем более это реально!

to коневод с волги спасибо за понимание и грамотные нормальные ответы ! счас заказываем форсунки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент сняли не компрессор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ремень снего и все работает нормально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЖЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!

но очень хочеться чтобы все работало тем более это реально!

to коневод с волги спасибо за понимание и грамотные нормальные ответы ! счас заказываем форсунки.

Реально то, что есть у тебя, а не то, что пишут дядьки из-за океана. Ты видишь, что комп твоей машины не желает справляться с теми изменениями, которые привносит компрессор. Что можно сделать? Нужно его перепрограммировать. Как? Нужен программатор. Только я не знаю, какие программаторы работают с мозгами от шестерки. В качестве альтернативы можно попробовать комп от компрессорного Берда. Это мне кажется значительно правильнее, так как сам никогда так здорово как на заводе программу не напишешь.

Когда я ставил себе компрессор, я тоже читал о том, что штатный компьютер сможет адаптироваться, и двигатель будет работать нормально. Черта лысого! Это ужас был, а не работа. Только купив программатор и помучившись с составлением программ, я смог добиться нормальной работы мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами по себе форсунки не помогут никак. Нужен ещё расходомер и всё таки мозг от Тандера. Насосы сравнить по производительности так же. Конструкция почти одинаковая кроме степени сжатия в итоге. Степень сжатия наддутого атмосферника можно попробовать компенсировать более высоким октановым числом. Кстати, а кто нибудь пробовал для начала посмотреть качество смеси ? А фазы распредвалов кстати одинаковые у 3.8 и 3.8 SC ?

Просто прекинте, что даже на самых малых оборотах воздуха больше, расходомер то это понимает и даёт сигнал, а мозг не понимает откуда столько воздуха, так как дроссель то открыт слишком мало для такого количества воздуха.

Про дядек из-за океана: особого доверия к ним нет, так как на самом деле "колхозники" они ещё те. На ряду со спецами своего дела там куча безтолковых советчиков.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент сняли не компрессор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ремень снего и все работает нормально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЖЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!

но очень хочеться чтобы все работало тем более это реально!

to коневод с волги спасибо за понимание и грамотные нормальные ответы ! счас заказываем форсунки.

Сегодня я разговаривал с человеком, который успешно сделал то, что делаешь ты. Он поставил компрессор с Тандера на мустанговский 3.8. Я задал ему твой вопрос. Ответ был однозначен: ставить компьютер и проводку с Тандера.

Ничего нового в этом совете нет, просто на сей раз он дан тем, кто практически решил проблему, аналогичную твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...