Перейти к контенту

Акция против повышения транспортного налога


KillBill

Рекомендуемые сообщения

Заебался? Не читай! ... что по теме есть? нет - тогда не надо ниибатсо информативных постов в стиле "+1" ... тема и так почти закрыта.

то Сото: Если нужно обсудить как кто ездит открой в курилке тему про пдд

ты подтверждаешь, что поставишь свою машину поперек кутузы если будет такое продолжение?

если акция будет реальной - поставлю. только предварительно сниму номера ))) пусть дома пока полежат ))) просто нереально тайно договориться такое провести - щас чекисты и интернет фильтруют вдоль и поперек, полюбому сцуки спалят!

Просто пока в результате подобных мер в народе будет скапливаться недовольство. Черт возьми, ведь в 1991 году ведь все же вышли на улицу, и сами вышли, хоть и был еще СССР! Если будет правительство продолжать в том же духе - выйдет народ, и как в 1991 большая часть и ментов и военных по безоружным людям, доведенным до отчаяния, стрелять не будет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 399
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    64

  • Romka

    29

  • Dennis Black

    21

  • pavel

    20

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если честно, то уже заебался читать эту истерику, по то какие все вокруг пидарасы и какая жизнь говно. :ph34r:

Уважение, ещё никто не отменял! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если акция будет реальной - поставлю. только предварительно сниму номера ))) пусть дома пока полежат ))) просто нереально тайно договориться такое провести - щас чекисты и интернет фильтруют вдоль и поперек, полюбому сцуки спалят!

Просто пока в результате подобных мер в народе будет скапливаться недовольство. Черт возьми, ведь в 1991 году ведь все же вышли на улицу, и сами вышли, хоть и был еще СССР! Если будет правительство продолжать в том же духе - выйдет народ, и как в 1991 большая часть и ментов и военных по безоружным людям, доведенным до отчаяния, стрелять не будет!!

отлично! я поставлю своего коня рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебался? Не читай! ... что по теме есть? нет - тогда не надо ниибатсо информативных постов в стиле "+1" ... тема и так почти закрыта.

то Сото: Если нужно обсудить как кто ездит открой в курилке тему про пдд

ты подтверждаешь, что поставишь свою машину поперек кутузы если будет такое продолжение?

По теме следующее...

Ее начало не заебывало, хочет народ пострадать херней устраивая митинги - пожалуйста.

Ее продолжение с выводами, что Мустанг клуб, в отличие от маздоводов - это куча безотвестветвенного быдла не желающего учавствовать акциях протеста - уже напрягало.

Ее окончание, про то какая жизнь говно, нет свободы, все пропало, нужно лезть на баррикады и перекрывать дороги - просто вымораживает.

Кирилл, не обязательно культивировать и сливать на остальных свое пессимистическое отношение к жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тут пдд?

Если люди, учавствующие в акции, ежедневно нарушают правила, то и царькам не грех это делать. Если водила-типа-спортсмен кладет предмет на окружающих, то и царькам опять таки не сложно это делать. То как мы относимся друг к другу в повседневной жизни прямо ведет к побуизму кремлевских завсегдатаев. Я бы даже сказал, они этим очень хорошо пользуются. Не будет шевелиться народ, потому как прохожему, попавшую в аварию машину, проще на мобилу снять, чем помочь человеку. И мвд-шные упыри наглость такую имеют, потому как общество само их раскармливает до ублюдочного состояния. Имхо, с себя нужно начинать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Имхо, с себя нужно начинать.

именно... если ты против наклей агитку и повесь ленту и катайся с ними, скажи другу сделать то же самое...он завтра скажет своему приятелю... а то только и слышу везде "Начни с себя"

Re: 24 пройдёт..а что дальше?

Пионер ? 23 окт 2009, 15:15

Вопрос: что дальше? очень напоминает что делать?

Мне кажется изначально нужно поставить вопрос по другому.

Наши дальнейшие действия для достижения позитивных результатов!

Отмены повышения транспортного налога и пересмотра нового тех.регламента,

так как это две темы волнующие большинство автовладельцев принемающих

участие в акции протеста.

По транспортному налогу в обязательном порядке будем подавать Иск в

Конституционный Суд РФ на правительство РФ, о противоречии начисления

транспортного налога Конституции РФ. (судебная власть).

Направлено Обращение в Администрацию Президента (исполнительная власть).

Законодательная инициатива к руководителям фракций в Гос.Думу РФ (законодательная власть).

Продолжать протестные акции в разной форме, от ленточек и наклеек до пикетов и автопробегов,

а лучше "автостопов" с привлечением СМИ, тем более выход есть почти на все каналы.

Но не нужно заблуждаться СМИ можно привлечь только количеством участников, группа из 10 - 50 чел.

ни кого не интересует!

По тех.регламенту немножко сложнее, так как он не вступил в силу есть ньюансы о его расмотрению в суде.

Все будет зависить от нашей личной готовности участвовать в деятельности.

Не мало важно личное общение, поэтому приглашаем всех каждый четверг на собрания с 19-00.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ее продолжение с выводами, что Мустанг клуб, в отличие от маздоводов - это куча безотвестветвенного быдла не желающего учавствовать акциях протеста - уже напрягало.

желания я абсолютно не заметил, кто не смог тот отписался.... сравни как названные тобой клубы поучаствовали

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi, я считаю, меня нас просто наебали: я брал машину зная какой налог платить буду. Теперь с меня три шкуры содрать хотят. А сколько таких же по всей стране. Люди покупали мощные машины когда их содержание было приемлемым. А сейчас их всех (да и большинство из клуба) также пытаются поиметь на пустом месте.

:rolleyes:  когда я получал ВУ, бензин стоил 2 рубля 70 копеек. Сейчас 24 рубля. 

Считаешь наебали тебя - зарабатывай больше, не можешь - слезай с бочки (коня). 

офф: Содержать газотурбинный вертолёт на порядок дороже, может нам тоже надо пойти на баррикады.

А кто говорил что обладать старым но мощьным Мустангом должно быть дёшево? Тогда чтоже я не взял феррари тестароссу или Ламбо Диабло (смотрел что мог бы взять, пусть немного постарше нежени мой конь)

Стоимость нового Мустанга от 80к зелени - Крузак столько же стоит, если что. 

Про выход налоговый: воткни в Мустанг мотор от матиза - приехай в Гаёвню и зарегистрируй 75 л.с. и после поменяй обратно на фордовский и точка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про выход налоговый: воткни в Мустанг мотор от матиза - приехай в Гаёвню и зарегистрируй 75 л.с. и после поменяй обратно на фордовский и точка. :rolleyes:

российский менталитет в действии - нае...обмануть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KillBill, давай мы тебя в депутаты выдвинем. Будешь нашим преставителем и наши права защищать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харпер, это ты про себя? :)

ИМХО человек более рассудительно подходит к покупке вещам пропорционально их стоимости, и тем более знает цену их содержания. 

В моём окружении люди платящие 1.5-2 миллиона знают, что придётся платить в год налог на 50-70 тыщ. 

Ну если-бы я не думал, то год назад взял Таху и сейчас имел печальный вид.

Баппки с налогов уже забиты в бюджет и попилены. Кто может сказать что нужно сделать, чтобы ОНИ отказались от таких сумм? Я не могу представить. Только если столкнутся чьи-то интересы.

Кирилла в депутаты от партии автомобилистов!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill, давай мы тебя в депутаты выдвинем. Будешь нашим преставителем и наши права защищать.

с такой поддержкой "избирателей" грош-цена мне как депутату, к тому же сейчас все депутаты должны быть из ЕдРа иначе не пустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой поддержкой "избирателей" грош-цена мне как депутату, к тому же сейчас все депутаты должны быть из ЕдРа иначе не пустят

препятствия и ты сразу сдаешся?! хм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желания я абсолютно не заметил, кто не смог тот отписался.... сравни как названные тобой клубы поучаствовали

Как поучавствовали клубы? ИМХО никак!

Поэтому, как ты правльно заметил, учавствовать желания не было.

У меня есть более приорететные мероприятия, на которые я трачу свое время.

Митинги меня давно не интересуют, т.к. изменения, к оторым они приводят, все равно никого не устраивают и снова приводят к митингам!

Почему-то я не могу вспомнить когда эти баррикады приводили к чему-то хорошему.

За примерами не нужно ходить далеко:

Царь зло, *** такого царя все на митинг и баррикады, прогоним дармоедов и будем жить песдато! В результате ?великая? октябрьская революция пустила на мясо миллионы людей.

Ну что, стали жить песдато? Наверное да?.по крайней мере плохо о новом ?царе? не смели даже заикаться.

Другой злой ?царь?, Хрущев, показав всем кузькину мать, обложил все домашнее хозяйство налогом. *** (я больше не буду ругаться матом), ну опять жить не песдато! Сам предмет налогообложения удалили, как и неугодного царя. Стали жить песдато?

Оказывается нет! *** (я больше не буду ругаться матом), нужна же гласность, перестройка. Устроим митинг и баррикады и будем жить песдато! Устроили. Стало жить песдато? Нет, как ни странно песдато не получилось?. Значит все на митинг - Ельцина ***. А жить то опять не песдато! Налоги ибанутся, бензин золотой, дороги гавно, жизнь дерьмо, все пропало, все на митинг! И так до бесконечности?? ЗАЕБАЛО УЖЕ!

Люди никогда не устанут митинговать в надежде наебать систему. Причем так было с библейских времен!

Власти глубоко *все равно* на ваши митинги! Даже если не поднимут транспортный налог, то они найдут как эти деньги с вас дожать. Неужели вы думаете, что они пришли во власть, чтобы устраивать ваше благосостояние?

А те, кто придет во власть в результате ваших баррикад, будут заботиться о вашей сладкой жизни?

Никто не находит странным, что этот ответ очевиден?

Кто должен заботся о вашей жизни ? каждый для себя решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 какая агитация, такая и поддержка, и наоборот. :)

российский менталитет в действии - не платить лишнего всеми законными способами, а не обманывать. Что же, Кирил у вас столько ненавистных взглядов на свою страну и правительство, которое мы выбрали!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поучавствовали клубы? ИМХО никак!

Поэтому, как ты правльно заметил, учавствовать желания не было.

У меня есть более приорететные мероприятия, на которые я трачу свое время.

Митинги меня давно не интересуют, т.к. изменения, к оторым они приводят, все равно никого не устраивают и снова приводят к митингам!

Почему-то я не могу вспомнить когда эти баррикады приводили к чему-то хорошему.

За примерами не нужно ходить далеко:

Царь зло, *** такого царя все на митинг и баррикады, прогоним дармоедов и будем жить песдато! В результате ?великая? октябрьская революция пустила на мясо миллионы людей.

Ну что, стали жить песдато? Наверное да?.по крайней мере плохо о новом ?царе? не смели даже заикаться.

Другой злой ?царь?, Хрущев, показав всем кузькину мать, обложил все домашнее хозяйство налогом. *** (я больше не буду ругаться матом), ну опять жить не песдато! Сам предмет налогообложения удалили, как и неугодного царя. Стали жить песдато?

Оказывается нет! *** (я больше не буду ругаться матом), нужна же гласность, перестройка. Устроим митинг и баррикады и будем жить песдато! Устроили. Стало жить песдато? Нет, как ни странно песдато не получилось?. Значит все на митинг - Ельцина ***. А жить то опять не песдато! Налоги ибанутся, бензин золотой, дороги гавно, жизнь дерьмо, все пропало, все на митинг! И так до бесконечности?? ЗАЕБАЛО УЖЕ!

Люди никогда не устанут митинговать в надежде наебать систему. Причем так было с библейских времен!

Власти глубоко *все равно* на ваши митинги! Даже если не поднимут транспортный налог, то они найдут как эти деньги с вас дожать. Неужели вы думаете, что они пришли во власть, чтобы устраивать ваше благосостояние?

А те, кто придет во власть в результате ваших баррикад, будут заботиться о вашей сладкой жизни?

Никто не находит странным, что этот ответ очевиден?

Кто должен заботся о вашей жизни ? каждый для себя решает сам.

у тебя про сша францию или германию нет такой сказки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 какая агитация, такая и поддержка, и наоборот. :)

российский менталитет в действии - не платить лишнего всеми законными способами, а не обманывать. Что же, Кирил у вас столько ненавистных взглядов на свою страну и правительство, которое мы выбрали!?

ну если законными - тогда так

Про выход налоговый: воткни в Мустанг мотор от матиза - приехай в Гаёвню и зарегистрируй 75 л.с. и после поменяй обратно на фордовский и... езжай опять в гаевню и регистрируй. иначе не законно ездить с в8 когда в птсе р3

а про взгляды...наверное детство проведенное в коммуналке в семье честных инженеров дало о себе знать ))) а потом раз и перестройка, после которой жить "песдато не стало" а потом раз и Ельцин - тоже жить песдато не стало и так с библейских времен в подсознании отложилось))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, закрой тему, плз. Из обсуждения она превратилась в агитацию.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, закрой тему, плз. Из обсуждения она превратилась в агитацию.

ну это зря думаю

кто хочет, тот спорит, кто не хочет - не читает

я вот при всем желании в спор не вмешаюсь, неблагодарная тема, но некоторые "аргументы" можно почитать :)

просто поменьше бы мата и перехода на личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выход налоговый: воткни в Мустанг мотор от матиза - приехай в Гаёвню и зарегистрируй 75 л.с. и после поменяй обратно на фордовский и... езжай опять в гаевню и регистрируй. иначе не законно ездить с в8 когда в птсе р3

Кирилл, ну шо вы такое говорите, всё законно, просто после обратной замены на фордовский, вы всё никак не выберете время до ГАИ доехать!  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы совсем KillBill`а запилили! Про то, что крузак там стоит как мустанг не надо говорить! вспомните сколько всё это стоит в Америке, вспомните сколько там стоит литр бензина, а напомню нефти у них считай нет. У меня товарищ по катанию недавно из Америки вернулся, он неделю приходил в себя от наших цен! Мы недовольны властью? Да недовольны, в частности Я. Недоволен менталитетом? - Да, Я недоволен! Что это за привычка "хоронить себя заранее, а если получится так и живьем", тех кто что-то делает критиковать и становиться на сторону оппозиции ?! Вот представьте, KillBill не создал бы эту тему, и что? Такого обсуждения не было бы и в помине, а ведь тут многие с сайта пишутся, многие мозг напрягают, думаю и приводял доводы и аргументы! Ведь так и рождается общественное самосознание, через сарафанное радио!

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы совсем KillBill`а запилили! Про то, что крузак там стоит как мустанг не надо говорить! вспомните сколько всё это стоит в Америке, вспомните сколько там стоит литр бензина, а напомню нефти у них считай нет. У меня товарищ по катанию недавно из Америки вернулся, он неделю приходил в себя от наших цен! Мы недовольны властью? Да недовольны, в частности Я. Недоволен менталитетом? - Да, Я недоволен! Что это за привычка "хоронить себя заранее, а если получится так и живьем", тех кто что-то делает критиковать и становиться на сторону оппозиции ?! Вот представьте, KillBill не создал бы эту тему, и что? Такого обсуждения не было бы и в помине, а ведь тут многие с сайта пишутся, многие мозг напрягают, думаю и приводял доводы и аргументы! Ведь так и рождается общественное самосознание, через сарафанное радио!

мне *все равно* сколько что стоит в америке, мне больше стоимость тут беспокоит.

что тут говорить, с нас сосус столько -  сколько мы можем отдавать, и ни коопейкой больше. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне *все равно* сколько что стоит в америке, мне больше стоимость тут беспокоит.

что тут говорить, с нас сосус столько -  сколько мы можем отдавать, и ни коопейкой больше. :rolleyes:

Про Америку, это для статистики было. Вот именно, "сколько можем". "Сколько можем" - звучит и выглядит так же, как будто запрегли в плуг. Если честный работник, паши-паши-паши. А кто-то сливки снимает. Лично мне чужого не надо, но за свое кровное и честнозаработанное испепелю)!

P.S.: Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Я думаю будет эта вся каша более действенна, когда каждый свои кровные в налоговую повезет на своем авто! Как говорит у меня директор на работе " Не доходит через голову, дойдет через кошелек!"

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы совсем KillBill`а запилили! Про то, что крузак там стоит как мустанг не надо говорить! вспомните сколько всё это стоит в Америке, вспомните сколько там стоит литр бензина, а напомню нефти у них считай нет. У меня товарищ по катанию недавно из Америки вернулся, он неделю приходил в себя от наших цен! Мы недовольны властью? Да недовольны, в частности Я. Недоволен менталитетом? - Да, Я недоволен! Что это за привычка "хоронить себя заранее, а если получится так и живьем", тех кто что-то делает критиковать и становиться на сторону оппозиции ?! Вот представьте, KillBill не создал бы эту тему, и что? Такого обсуждения не было бы и в помине, а ведь тут многие с сайта пишутся, многие мозг напрягают, думаю и приводял доводы и аргументы! Ведь так и рождается общественное самосознание, через сарафанное радио!

Никто его не пилит.

Просто он почему-то считает, что борьба с властью - это святой долг каждого.

Для этой борьбы есть специально обученые люди. Велком, например, на сайт Похмелкина, там тебя с радостью поддержат.

А то он, видите ли, обиделся мустангеров.

Мы почему-то должны были собраться огромное стадо и зачем-то нарезть круги по садовому.

Естественно, увеличение налога вещь неприятная, но есть другие мероприятия, которые для меня НА ПОРЯДОК более приоритетны и ценны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...