Перейти к контенту

Взаимозаменяемость пружин


Красавчик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, скоро лето время скоростных вояжей, а у меня прблемка не большая, я как то писал здесь, что установил эйбах прокит, занижение 3 сантим. но передняя правая лопнула через 12 тыс, сечас езжу на сточных, и вопрос такой уж больно не охото новый комплект пружин заказывать, при том что этот почти новый, может мне просто передние пружины отдельно заказать пусть даже другой фирмы, но с подобными характеристиками и занижением, кто знает что может подойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Ищу два дня , но среди флуда так и не нашёл точного ответа с чего же именно подходят более - менее пружины на Мустанг ? Вроде писали с Москвича, но с какого точно ? С 41-го  вроде диаметр слишком большой или про задние речь идёт ? задние с москвича можно на перед Мустанга ставить ? кто делал? Есть кто знает точно. Заранее спасибо что ответили по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу. Никто этим не занимается, потому что все любят своих коней и колхозят их только в случае катострофической необходимости. Пружины таковой не являются. Не случайно поднятая вами из могилы тема имеет одно сообщение. Если у вас есть страстное желание вкрячить в коня нечто инородное, то нагуглите размеры пружин коня, после чего поезжайте на рынок запчастей к советским авто и проведите замеры на месте. Может быть что-то найдется. Более обсуждать в этой теме нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Рыч закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...