Перейти к контенту

Минск


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь тусоваться владельцам Мустангов из Минска. Я смотрю, что нас становится все больше и больше, так почему бы не знать тех, с кем живешь в одном городе?

Если модераторы и старожилы не против, предлагаю присоединяться всем желающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    102

  • Satsujin

    76

  • glebka

    57

  • mortefer

    41

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эй, минские коневоды, вы где? Как минимум 4 человека должны где-то здесь тусоваться. Присоединяйтесь! Да и вообще, все, кто в РБ - заходите сюда, рассказывайте, скока жрет, скока прет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая сходка уже была... B)

post-5419-1276859367_thumb.jpg

Я с mortefer-ом по весне встретелся, полялякали, позакомились... Думали как-то еще собратся, да у меня там ремонт затянулся... вроде все разгреб - так недавно корпус термостата в--бал...

Надо тоже какую-нибудь смотру белорусскую придумать - "ГЛЯДЗЕЛКУ" :D

А вообще очень даже правельно - в последнее время столько нас по городу вижу.... так что я - ЗА!

Изменено пользователем BUCEFAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая сходка уже была... B)

post-5419-1276859367_thumb.jpg

Я с mortefer-ом по весне встретелся, полялякали, позакомились... Думали как-то еще собратся, да у меня там ремонт затянулся... вроде все разгреб - так недавно корпус термостата в--бал...

Надо тоже какую-нибудь смотру белорусскую придумать - "ГЛЯДЗЕЛКУ" :D

А вообще очень даже правельно - в последнее время столько нас по городу вижу.... так что я - ЗА!

На Пераможцау будет отлично Глядзелка смотреться. Как раз перед Ледовым место дофига :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще очень даже правельно - в последнее время столько нас по городу вижу.... так что я - ЗА!

Ну вот и отлично)

Думаю, что машин 10-15 на Минск наберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы это...завите чуть что, посмотрим у кого больше бульбы в багажник влазит. :alko_2464:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустангов на всю РБ наверное штук 50 :)

В лучшем случае...я б сказал 30...ну 35 максимум. мустанги на av.by все теже самые из года в год, помоему только такие "молодцы" как я их покупают :). как ктото писАл (боюсь ошибиться но помоему это был Teen-Spirit) - "еще одним долбанутым на голову стало больше". Не много таких долбанутых в королевстве Бульбенгем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно)

Еще меньше тех, кто ввозит такие автосы и ЮСЫ. Я долбанулся 2 раза. Первый раз, когда купил полный хлам 95 года и восстановил его до идеального состояния. Потом, видимо, ненадолго выздоровел и в минуты просветления продал его и притянул себе из Штатов отличного Вояджера. А потом болезнь дала осложнения - продав через 3 месяца Вояджера, я тут же снова купил на аукционе Мустанг.

Ноги болят - не могу без коня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз видел в Жодино красный кабрик 95+, никто не знает чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз видел в Жодино красный кабрик 95+, никто не знает чей?

Видел его (скорее всего) в Минске недавно. Ездит мужчина в годах. Очень уважительно к другим участникам движения относится - достойно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минских рядах пополнение)post-5641-1277244024_thumb.jpg

Между прочим, ДА!!!

Видел эту фотку на Онлайнере. Скорее всего, реплика, конечно, но все равно Шелби просто сказка :27: Очень хотелось бы увидеть вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно давно живу и работаю в Москве, но периодически бываю в родной Беларуси... Буду рад встретиться и пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

с 7 по 10 буду в Минске на коне. Давайте замутим встречу??? ну например в пятницу! Кто ЗА - пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 7 по 10 буду в Минске на коне. Давайте замутим встречу??? ну например в пятницу! Кто ЗА - пишите!

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 7 по 10 буду в Минске на коне. Давайте замутим встречу??? ну например в пятницу! Кто ЗА - пишите!

Буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду!

Нас уже 3-е!

Народ, присоединяйтесь активнее!

Пишите предложения по месту и точному времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в Минске 10-го.

Maxus, так это твоя голубая коняшка по Строгино ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в Минске 10-го.

Maxus, так это твоя голубая коняшка по Строгино ездит?

Лично я не против на 10-е перенести (на субботу), если ты точно будешь.

Mortefer, BUCEFAL, что думаете? Нас будет уже ЧЕТВЕРО :alc: :alc:

по Строгино - эт я :) живу на Исаковского.

Ты там часто бывешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortefer, BUCEFAL, что думаете?

На субботу были планы, но думаю смогу срулить...

Суббота - день большой, длинный, давайте поконкретней решим хотя бы на счет времени...

Мое время 18.00 - поздняя ночь... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...