Перейти к контенту

Минск


Рекомендуемые сообщения

максус,у меня проба 2 2.5 была,синяя,резвая была как 100 японцев,это да,а еще я ложил на ней спидометр на 240 без проблем,на мусте 3.8 так и не смог(. Есть в уручье бильярдная 'классик',можно там.предлагайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    102

  • Satsujin

    76

  • glebka

    57

  • mortefer

    41

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

максус,у меня проба 2 2.5 была,синяя,резвая была как 100 японцев,это да,а еще я ложил на ней спидометр на 240 без проблем,на мусте 3.8 так и не смог(. Есть в уручье бильярдная 'классик',можно там.предлагайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против , куда все двинут , там и можно ... главное , что бы стоянка была более -менее чистая , что бы не буксовать .. а то пока не привык к езде в суровых условиях ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я бы выбирал что-то более-менее в центре, в границах второго кольца. А то Уручье не совсем удобно...

Хотя, если большинство решит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже больше по душе центр , всем до центра ехать одинакого удобно ... просто если кому-то с малиновки или из сухорей ехать .. то уручье не так удобно ...

предлагаю НЛО ... или на Европе , через дорогу можно посидеть в Риге можно что-то еще более центральное ... мне с работы будет еще удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю НЛО...может тогда на ночь без жен на дискотеку?)))я за)))можно вообще с субботы на воскресенье.....или с пятницы на воскресенье))

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против , куда все двинут , там и можно ... главное , что бы стоянка была более -менее чистая , что бы не буксовать .. а то пока не привык к езде в суровых условиях ...

не бойся, мы подопьем (кто без машины) и толкнем муста всемером))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птн/сбб и сб/вскр - я к теще еду ... жена католичка .. праздник большой ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в воскресенье, после обеда...в НЛО..ок...во скока?

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после обеда понятее растяжимое .. можно где-то в часов 18.оо или кто как смотрит ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после обеда понятее растяжимое .. можно где-то в часов 18.оо или кто как смотрит ???

согласен..в 18.00 на НЛО..позывной (кодовое слово)-"волосатый гитарист"?? :lol:

почему?- да просто прикольно))

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka>>> "волосатый гитарист"??

с вопросительной интонацией ??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

т.е. я правильно понял что заходишь в НЛО и во всю мосчь легких гаркаешь "волосаты гитарист!!!" ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то типо того...можно при этом смотреть на охранника :lol:

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флешь-моб какой-то может получиться ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максус,у меня проба 2 2.5 была,синяя,резвая была как 100 японцев,это да,а еще я ложил на ней спидометр на 240 без проблем,на мусте 3.8 так и не смог(.

И у меня 2, 2,5 синий был :) 1994 г.в., стрелку тоже ложил :) никто правда не верил, когда рассказывал.. И еще бернаут с ручником на месте хорошо получался :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максус,у меня проба 2 2.5 была,синяя,резвая была как 100 японцев,это да,а еще я ложил на ней спидометр на 240 без проблем,на мусте 3.8 так и не смог(. Есть в уручье бильярдная 'классик',можно там.предлагайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыы......

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба сення лихорадит))) по 2 месаги шлет тока в путь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сегодня с телефона писал большинство мессагов..нокия е 52 это жесть...не мог совладать с клавиатурой....ну так что, мы в воскресенье встречаемся?? Серега, а ты будешь?если будешь, то едь без тачки...надо повеселицца....

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за библиотеку.... там и парковка достойная (думаю около этой иконы всегда убирают...), и ресторан на последнем этаже не плохой, и до НЛО не далеко... и живу я в Уручьях...)) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за встречу !!!

пока по планам все выходит гладко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в воскресенье в первой половине дня одна работае. Потом мне могут пригнать Ауди на полировку. Так что я смогу подъехать ненадолго. Да, и :alko_2464: в воскресенье я точно не буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:alc: - тоже не смогу ... т.к. работы до жути и надо быть трезвым ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что, кто идет на НЛО в воскресенье в 18.00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...