Перейти к контенту

Минск


Рекомендуемые сообщения

Только за!

Кстати, а есть ли среди нас тот, кто ездить в Москву или наоборот из Москвы в Минск. Просто недельки через 3 должна моя панель прийти и было бы неплохо, если бы кто--нибудь смог ее в Москве забрать и привезти сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    102

  • Satsujin

    76

  • glebka

    57

  • mortefer

    41

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только за!

Кстати, а есть ли среди нас тот, кто ездить в Москву или наоборот из Москвы в Минск. Просто недельки через 3 должна моя панель прийти и было бы неплохо, если бы кто--нибудь смог ее в Москве забрать и привезти сюда.

Жаль что панель через 3 недели приедет, а не через неделю, как раз поеду через Минск в Литву. Может что-нибудь кому-нибудь еще нужно захватить из Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в Минске во второй половине августа. Точной даты пока не знаю, но скорее всего это будут какие-нить выходные. Буду рад всех снова увидеть!

viper83 , панель можно привезти - либо сам смогу захватить, либо есть у меня приятель - он каждые 2-3 недели катается Минск-Москва.

в личке - тел. Звони после 3 августа (приеду в Москву) - что-нить придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ребят, отлично! Спасибо огромное за то, что откликнулись. В общем-то мне сегодня как раз лоты выкупили на ebay. Так что пока по Штатам в Нью-Йорк придет, пока до Москвы долетит, пока растаможится - недельки три пройдет. А там и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как быстро все скооперировались, я тоже очень хотел..но...уезжал в Одессу к родным....называйте число и время и где, приеду. мой тел (029) 336-52-26 Глеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюнинг шоу в Бресте пройдёт 29 августа!! так что можете успеть и на драг и к нам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

8 августа видел двое коней, один 05+ поднимался со мной на кольцевую с рынка "Ждановичи", за рулем сидел парень, сбоку девушка, поклаксонили друг другу, в этот же день на дороге Минск-Заславль ехал по встречой также 05+ черный с двумя белыми полосами сбоку....Колитесь хто?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, моя панель сегодня-завтра будет в Москве. Скажите, кто сможет ее захватить и привезти в Минск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxus - Макс, ты вроде грозился приехать на этих выходных. Так что, встречаемся? Или опять спонтанно будем встречаться на заправках/дорогах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxus - Макс, ты вроде грозился приехать на этих выходных. Так что, встречаемся? Или опять спонтанно будем встречаться на заправках/дорогах?

А х :censored: е... :D Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxus - Макс, ты вроде грозился приехать на этих выходных. Так что, встречаемся? Или опять спонтанно будем встречаться на заправках/дорогах?

Приеду 3 сентября (пятница) .. 4 в обед - в Гродно. Можем на 3 сентября организовать повтор !? :dur_486::alc: Еще б программу какую придумать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду 3 сентября (пятница) .. 4 в обед - в Гродно. Можем на 3 сентября организовать повтор !? :dur_486::alc: Еще б программу какую придумать..

таки наверное можно будет. Какие будут предложения по поводу повтора? Клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа?

Ну, как вариант можно подумать о каком-нибудь загородном месте. Но тогда вопрос насчет машин. Без них вроде как и никак, а пивка/чего-нить покрепче хочется выпить за встречу. Поэтому - под вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как вариант можно подумать о каком-нибудь загородном месте. Но тогда вопрос насчет машин. Без них вроде как и никак, а пивка/чего-нить покрепче хочется выпить за встречу. Поэтому - под вопросом...

Можно и заночевать где-нить на природе.. Есть знаю под Минском несколько прикольных усадеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и заночевать где-нить на природе.. Есть знаю под Минском несколько прикольных усадеб.

можно ко мне на мою немного недостроенную дачу (2 ой этаж) поехать, находится в 55 км от Минска...если кто-то захочет туда перецца...а так вообще вроде есть на минском море домики, можно там...тока давайте обозначимся с точной датой и повыкладывайте свои телефоны, так легче будет...с именами..

еще кстати можно кемпинг с палатками разбить, набрать девак и устроить там показательные мустанговские скачки))))))

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парняги! 28.08 "Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN" на территории аэропорта Минск-1 - поехали погоняемся!?)) или просто почтим всех своим присутствием...

Кто как на это смотрит?!

Изменено пользователем BUCEFAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас - как раз сдача проекта. А когда дедлайн - то и выходные рабочими становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парняги! 28.08 "Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN" на территории аэропорта Минск-1 - поехали погоняемся!?)) или просто почтим всех своим присутствием...

Кто как на это смотрит?!

Я могу оказаться в Киеве на выходные. Так что скорее всего тоже пас. Хотя и хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парняги! 28.08 "Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN" на территории аэропорта Минск-1 - поехали погоняемся!?)) или просто почтим всех своим присутствием...

Кто как на это смотрит?!

а я впринципе согласен, зеленый сн95..Глеб (029) 336-52-26, если поедешь набирай..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я впринципе согласен, зеленый сн95..Глеб (029) 336-52-26, если поедешь набирай..

Ок! понял...

если сам поеду - обязательно наберу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! понял...

если сам поеду - обязательно наберу....

подходит день уже...ты определился, поедешь аль нет, а то могу планы на выходные построить....даешь точность!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас - как раз сдача проекта. А когда дедлайн - то и выходные рабочими становятся

Блин, а у нас к сентябрю на тоже надо часть проект сдать. Уже месяц без выходных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...