Перейти к контенту

Минск


Рекомендуемые сообщения

а мой уже давно стоит в стойле. зима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    102

  • Satsujin

    76

  • glebka

    57

  • mortefer

    41

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

BUCEFAL, нет ... не я .. в уручье пока не ездил ... но у меня тоже 4 глаза , но бампер V6 ... но в принципе меня перепутать сложно , голубой с белыми полосами (не наклейка) , на аватаре - мой конь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль погодка не айс ... можно было бы и встречу назначить после работы как нить ... или уже отнести на следующий год ? :)

т.к. у некоторых кони в стойле .. те кто рядом могли бы подобрать или встречу не далеко от метро назначить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте, товарищи минчане!! Возможно, новый год буду встречать в минске.. Может, подскажите хорошие места длля встречи НГ? Интересует какое-нибудь хорошее кафе, чтоб посидеть хорошо, ну и потанцевать наверно)) Чтоб не слишком гламурно, но и не отстойно... Как-то так вобщем. Спасибо заранее!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то уже давно не тусуюсь по клубам, но распрошу у тех, кто в теме вопроса. Кстати, места бронировать нужно уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в этом районе - п. Сухорукие (5 мин. от Уручья) ну и естественно часто бываю в Военном городке, и Уручьях...

У меня чернеющий V6 с мордой от GT-ки...

Видимо это я тебя видел несколько раз возле первомайки. В след. раз обязательно подойду :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте, товарищи минчане!! Возможно, новый год буду встречать в минске.. Может, подскажите хорошие места длля встречи НГ? Интересует какое-нибудь хорошее кафе, чтоб посидеть хорошо, ну и потанцевать наверно)) Чтоб не слишком гламурно, но и не отстойно... Как-то так вобщем. Спасибо заранее!! :rolleyes:

даже и не знаю, что посоветовать. В большинстве приятных мест этих самых мест уже нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю, что посоветовать. В большинстве приятных мест этих самых мест уже нет....

:shok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте, товарищи минчане!! Возможно, новый год буду встречать в минске.. Может, подскажите хорошие места длля встречи НГ? Интересует какое-нибудь хорошее кафе, чтоб посидеть хорошо, ну и потанцевать наверно)) Чтоб не слишком гламурно, но и не отстойно... Как-то так вобщем. Спасибо заранее!! :rolleyes:

мест уже в большинстве клубов уже нет, обзванивал вчера вечером, просили тож куданть билет надыбать...gentlmen, надо было раньше думать....хотя если поискать, то найти одно можно будет наверное... Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл..ь Сегодня во дворе кто-то опять протаранил коня. В это раз попали в угол заднего бампера... Стоял Муст по всем правилам - на парковке. Никому не мешал. Я уже неделю на нам не ездил - на отцовском дизеле катаюсь. И тут такая задница. Мне это в общем-то большой финансовой беды не сделало - сам же и покрашу. Но, блин, всему предел есть. Уже четвертое повреждение именно во дворе на стоящем авто!!!

PS куплю себе Терракан и покрушу все дворовые тачки. Задолбали козлы.

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕйчас выехал вечерком и злобно подрифтил - отвел душу. Стало не так обидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас утром приехал на работу ... снег не убирали .. кое-где в центре тока солью посыпали ..

ехал аккурат .. не дрифтил ... тока на стаяночке у себя на работе развернулся с газом :) ... хорошо по выходным мало людей на работе .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поехал на Хюндае отцовском на работу - удовольствия никакого. 3 цилиндра дизеля с большим КПД даже печке ничего не оставляли. Холодно и не интересно. Плюс как-то не так предсказуемо, как на Мусте. А снега сейчас навалило ОГОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчане,

Есть пару вопросов.

  • Кто вез мусту из Америки, сколько примерно Кто вез машину из США сколько по времени ждали?
  • Подводные камни постановки на учет
  • Подводные камни растаможки
  • Кто у кого чиниться и где запчасти покупает
Надеюсь скоро вписать имя заветного автомобиля у себя в профиле. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 я ждал своего охереть как долго , но это поставщик такой был (обычно машины из америки приходят быстрее)

2 подводных камней постановки на учет с учетом того , что я его сделал двухцветным никаких не было

3 с растоможкой ничего такого тоже не было .. тока надо было еще под пол лимона заплатить всяким касирам и т.д. ...т.е. у тебя растаможка выйдет капельку дороже заветной циферки

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 я ждал своего охереть как долго , но это поставщик такой был (обычно машины из америки приходят быстрее)

2 подводных камней постановки на цчет с учетом того , что я его сделал двухцветным никаких не было

3 ничего такого тоже не было .. тока надо было еще под пол лимона заплатить всяким касирам и т.д. ...т.е. у тебя растаможка выйдет капельку дороже заветной циферки

1. Имя поставщика? Можно в личку. И охереть как долго это сколько год?

2. А сверка номеро все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил своего на аукционе в Нью-Джерси 22 марта, забрал на таможне 7 мая.

Забирал в Колядичах. Пришлось заплатить еще сверх растаможки около 150 условных. Никаких проблем не было вообще. Но это с конем. До него тянул той же конторой Вояджера. Купил в сентябре, а пришел он только в конце декабря. Америкосы перепутали контейнер и мой ушел в другой штат. Потом его долго искали. А я в это время медленно седел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 поставщик уже тебе машину сейчас не привезет .. напоришься на те же грабли , что и я .. заказал у него машину почти сразу после привоза контейнера ... ждал почти 3 месяца ... а если учесть , что сейчас не лето и не сезон заказов , то ты будешь ждать минимум до лета , а деньги надо будет уже сейчас отдать .. и не известно как и что с растоможкой будет .. на конторах официальных выйдет не дороже , чем через него ...

2 сверка и т.д. все было без проблем ... моск у ГАИшника завис тока когда надо было написать сине-белый ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сверка номеро все ок?

сверяют вин и табличку на двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо.

Я уже заказал. По договору у них 65 дней доставка. будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хоть заказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин!

GT - это весьма круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин!

GT - это весьма круто)

На ручке. Как привезу замутим встречу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...