Перейти к контенту

Минск


Рекомендуемые сообщения

Кстати, события были достаточно жестким

...стоит толпа народу 10-15 тыс. вырубаецца свет. их окружают омон и миллиция. и касцел начинает бить в колокола. идет снег. начинаецца хапун и пи...ка.

это готично...

били кстати всех подряд. мирных/немирных/детей/женщин/стариков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    102

  • Satsujin

    76

  • glebka

    57

  • mortefer

    41

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

viper83, ну как-то цифры уж сильно разбегаются .. но в среднем точнее всего бъет 10к пиплов ...

я сам ничего не видел говорить ничего не могу .. но мне слабо вериться в то что избитых до бессознания детей и женщин оттаскивали обратно в толпу ... на месте была группа НТВ , а уж эти "честные" и так всегда все в красках рассказывают , а тут еще и про наше правительство ... а вышел репортаж достаточно сдержанным (даже если учесть , что они ничего не приукрасили) так что мне вериться все же в более мирный исход ... ну то что арестовали кого .. не сомневаюсь .. но про кровавую резню - не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровавой резни не было. Но вот разбитые головы, лица и носы были. Когда ОМОН начал всех разгонять, то доставалось всем без разбора. Там была достаточно сильная мясорубка. На площади Независимости народу было около 20 тыс. Потом, когда стали переходить к Кастелу, часть рассосалась. И осталось около пятнашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.tut.by/elections/208878.html

Почти всех кандидатов повязали.

Кстати, тем, кто вчера на форумах писали гневные высказывания, сегодня на почту пришли вот такие сообщения

[9:33:35] Mxxx Kixxxx: мне прислали на меил ру ))

[9:33:36] Mxxx Kixxxx: Здравствуйте! смотрю Ваши записи в вопросах-ответах и осознаю, как это мне было близко. Страхи могут абсолютно отравить жизнь.

[9:33:48] Mxxx Kixxxx: мне страшно

http://demotivation.ru/images/20100830/arld19ec395b.jpg в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демотиваторы жгут.....на фотке у батьки глаза такие дикие...мне даж страшно стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и метель на улице ... чувствую хорошо ехать будет вечером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причем никто не убирает. Такое чувство, что все дорожники вчера были среди организаторов беспорядков и их посадили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел камаро красный на проспекте дзержинского. Очень смешное зрелище. В очередной раз для себя решил, что в такую погоду ездить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Все ок. Ездить просто уметь надо. В такой снег, как сегодня и передний привод выглядел смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ездится даже по той каше, что сегодня была. Да иногда тронуться бывает сложно, особенно в горку, но в остальном без эксцессов. Как ктото писал в теме про вождение зимой - "скорость меньше, передача выше", вот и все.

Такое чувство, что все дорожники вчера были среди организаторов беспорядков и их посадили

а вот за это 5 баллов - убил! :lol::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ездится даже по той каше, что сегодня была. Да иногда тронуться бывает сложно, особенно в горку, но в остальном без эксцессов. Как ктото писал в теме про вождение зимой - "скорость меньше, передача выше", вот и все.

а вот за это 5 баллов - убил! :lol::D

Ты меня еще покатать должен. :D

Потом я тебя, только уже на GT. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Админы/Модераторы, у нас в это теме уже 100500 разных вопросов обсудилось, мот для минска под-форумчик заведем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня еще покатать должен. :D

Потом я тебя, только уже на GT. :)

Базара нима, давай в ЧТ вечерком, тока смотри аккуратно там - у меня велюр!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Админы/Модераторы, у нас в это теме уже 100500 разных вопросов обсудилось, мот для минска под-форумчик заведем?

Поддерживаю

Базара нима, давай в ЧТ вечерком, тока смотри аккуратно там - у меня велюр!

Давай, я улетаю в чт, перед отлетом заеду. Постараюсь не нагадить. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отдельный форум для Минска стоит сделать.

Кстати, вот тут http://nn.by/?c=ar&i=47586 довольно много интересного про вчерашние события. Если механика, то трогаться в таком снегу очень хорошо со второй передачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще анализирую еще раз вчерашние события и еще раз прихожу к выводу, что вчера была самая массовая акция протеста. Пересматриваю еще раз видео с nn.by и понимаю, что была жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viper83, Блин, да какая жесть? На что рассчитывали люди которые туда шли? на то что батька скажет "извините, был не прав, ухожу, ухожу"? Да никто просто так не сдавал власть. Так что те кто туда шел, знали куда идут и что будет. Ну да получил ктото по хлебалу, ну и дальше что? вполне закономерно. Да и вообще я считаю что это чисто детский сад был...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, на счет детского сада - согласен полностью. Выглядело именно так. А жесть была как раз таки в том, что народ наивный не понимал, что была куча провокаций, подстав. В том, что посадили людей дофига. В том, что все эти беспорядки шли по четко спланированному нашей верхушкой власти сценарию. В результате есть отличный повод еще туже затянуть гайки, избавиться от ненужных людей. Еще можно много чего перечислить. Понятно, что ни о каком свержении власти и речи не могло идти. Да и, сказать по правде, на кого ее вчера можно было менять?

Просто реально и не помню, когда в Минске последний раз на площади собиралось несколько десятков тысяч.

А вообще, смешно все это. Ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, на счет детского сада - согласен полностью. Выглядело именно так. А жесть была как раз таки в том, что народ наивный не понимал, что была куча провокаций, подстав. В том, что посадили людей дофига. В том, что все эти беспорядки шли по четко спланированному нашей верхушкой власти сценарию. В результате есть отличный повод еще туже затянуть гайки, избавиться от ненужных людей. Еще можно много чего перечислить. Понятно, что ни о каком свержении власти и речи не могло идти. Да и, сказать по правде, на кого ее вчера можно было менять?

Просто реально и не помню, когда в Минске последний раз на площади собиралось несколько десятков тысяч.

А вообще, смешно все это. Ты прав.

все ИМХО:

1. каждый народ заслуживает своего правителя.

2. если бы вышли 15 тыс где-нить во франции на такую акцию - хрен бы их остановил какой омон - может только армия и танки. А белорусский "памяркоуный" народ при виде омона разбегается в разные стороны.. Раз уж ты решил отстаивать свое право на что-то - иди до конца.

3. батька щас прикончит остатки демократии в стране напрочь. Действия силовых структур накануне и в день выборов только доказывают это. Свободе слова тоже конец окончательный:

http://news.tut.by/it/208985.html - про инет например..

4. Нет человека в Беларуси, который мог бы хоть что-то противопоставить батьке. Был Гончар, но пропал очень вовремя для режима. Все "кандидаты" очень и очень слабы и их акции - детский сад.

5. Смиритесь с богом Лу и получайте удовольствие :) или бегите оттуда.

ЗЫ: что-то я понаписывал много лишнего походу:

http://news.tut.by/society/208988.html

надеюсь,заветное "ИМХО", "ИМХО", "ИМХО" спасет меня от "справедливой" кары и "ответа" за слова перед батькой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А белорусский "памяркоуный" народ при виде омона разбегается в разные стороны.. Раз уж ты решил отстаивать свое право на что-то - иди до конца.

О! Золотые слова :)

НО! Мы чтото увлеклись - форум вне политики. Перенесем наше обсуждение в тему про сиськи? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не будем об этом. Все и так ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я после вчерашнего снегопада , сегодня 10 минут парковался на стоянке .. снег естественно никто не убирал ... ща возьму лопату и пойдем с сотрудниками парковочку нашу чистить .... блин , а у института же есть снегоуборочная техника .. чего они её только в апреле выгоняют ??? не пойму ... :(

а по поводу политики .... ну мое мнение туда (на демонстрации) еще идут те , кто хочет получить квиток о том , что отсидел по политическим мотивам пару суток (ну если еще пару синяков будет засвидетельствованных - вообще огонек) и шуровать в Швецию за полит убежищем ..

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был один такой товарищ , через три звезды знакомый ... так он тут выучился бесплатно , уехал и там за бугром плакал и грил , как его Родное гос-во в опу имело все то время , пока он тут учился на холяву ... не уважаю таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже поддерживаю предложение о подфоруме с Минском !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Пратасу на счет отдельного раздела.

не уважаю таких

+много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...