Перейти к контенту

Минск


Рекомендуемые сообщения

Вадим, чувак, я не пил, мало ел, работал на 3-х работах последние пару месяцев, чтобы добыть бабло на растаможку! повезло еще с курсом - многл сэкономил. как обычно бывает в случае покупки тачки на страховом аукционе - кое что остается за кадром. например, на рычаг и рулевую тягу я вообще не рассчитывал. Это моя третья тачка из штатов с аукциона, и, что самОе главное, мой третий мустанг. Вся хронолгоия видна в подписи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    102

  • Satsujin

    76

  • glebka

    57

  • mortefer

    41

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Фотки постараюсь завтра подобрать. И кстати, Самое обидное то, что за эти деньги можно дыло в итоге взять gt... Но у меня было 5 дней на выбор... И вообще, сейчас мне пофигу!

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, епт, поздравляки от меня. молоток. фотки ф студию!!!

во сколько стал?

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, чувак, я не пил, мало ел, работал на 3-х работах последние пару месяцев, чтобы добыть бабло на растаможку! повезло еще с курсом - многл сэкономил. как обычно бывает в случае покупки тачки на страховом аукционе - кое что остается за кадром. например, на рычаг и рулевую тягу я вообще не рассчитывал. Это моя третья тачка из штатов с аукциона, и, что самОе главное, мой третий мустанг. Вся хронолгоия видна в подписи...

да я не про то. у меня машина из штатов идет с начала марта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viper83, поздравления!!! Это супер!

Ребята, не могу зарегится на pony.by, какую-то фигню про пароли несет... или там надо что бы обязательно были разные регистры символы и цифры ??? у меня пароль только латиница + цифра -- не прокатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки зарегился, теперь точно пароль надо записать, а то забыду стока символов , цифр и слов ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, с начала марта - это пррррескорбно :mellow: Уже давно должна быть здесь. Я свою купил в конце марта. Отплыла она только через месяц. И ровно через 2 с половиной месяца после покупки была здесь.

Кстати, вчера на таможне встрети дядьку, с которым пересекался раньше, когда торговал муста. Так вот он купил 10!!!!!!!!! машин на аукционах. Вчера забирал 8-ю... Еще 2 в пути. Если честно, то это п..ц. Никогда не думал, что будут везти СТОЛЬКО тачек. Новья тоже дофига. Целый контейнер гибридных лексусов, целый контейнер X6///

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про запас...

как масло и сахар :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас там движуха во всю идёт :)

PS. Думаю, на этих выходных в Витебске появлюсь. Не знаю точно пока. Есть понт с собой что-нить тащить? Или запчасть кому какая нужна, которая есть в Питере и нету у вас?

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне нужно кой чего из Москвы притащить (дверную ручку на Понтиак) :rolleyes:

А так, мот в Питере кого рулевая тяга на 05+ найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что рулевых тяг в Москве нет!? я недавно купил... 2 шт.... но как оказалось в замене нет необходимости... так что ждут своего часа :)

могу поделиться если очень треба...

p.s. ещё имеются стоковые аморты... вроде как живые... (заменил на ТОКИКО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzepо, да я еще, если честно, даже в Минске не узнавал :rolleyes: Но почему-то с бОльшей уверенностью могу сказать, что их нужно будет долго ждать.

В том, что они есть в Москве, я даже не сомневался :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто про Питер обмолвился.... вот я и...... ;)

на самом деле есть вариант с Soto... он частенько втихую в Дубну захаживает... можно с ним попробовать передать, если критично... но у меня с ним оперативной связи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну про Питер я сказал, потому что Сеня здесь будет проездом :)

Dzepo, спасибо! Подумаю, что можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне нужно кой чего из Москвы притащить (дверную ручку на Понтиак) :rolleyes:

А так, мот в Питере кого рулевая тяга на 05+ найдется?

Именно тяга? Спрошу в Академии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сеня. Именно тягу. Буду тебе очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезал из контекста:

".... В этом месте есть закругление. Водитель (1964 г. р.) ГАЗ-52 во время поворота задел Mustang. ... ?Как оказалось, пострадавший владелец Mustang не имеет водительского удостоверения, ? сообщили в Госавтоинспекции. ? К тому же он управлял транспортным средством без мотошлема. В данный момент ведется разбирательство обстоятельств аварии?."

Как оказалось речь идет о мопеде МУСТАНГ ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...