Перейти к контенту

Колесные диски


Какие больше радуют глаз?  

25 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1. 18x8 ET40

2. 18x8.5 ET10

3. 18x8.5 ET34

4. 18x8.5 ET??

5. 17x8 ET30

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 3 варинт

а ты не хочешь диски от кобры 3 года или кобры р 0 года или просто кобры 2 -5 или мак 1 тех же годов?

имхо не та машина чтобы ставить диски Dub style :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, 1 и 5 варианты... Хотя, это смотря на какой кузов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал, 1 и 5 варианты... Хотя, это смотря на какой кузов :rolleyes:

Кузов 1994

1ый вариан AmRacing похож на вот этот

Изображение

Но не устраивает, что гайки наружу. Люблю, чтобы были под крышкой

5ый - был я счастливым обладателем... :huh: На мой взгляд им не хватает "утопленности внутрь" и 17ый радиус, мне показалось, маловат. Жаль нет таких 18ых

2 и 3 варинт

а ты не хочешь диски от кобры 3 года или кобры р 0 года или просто кобры 2 -5 или мак 1 тех же годов?

Склоняюсь к этим вариантам тоже

2ой позиционируется как для SUV&Truck, но их поставили на Dodge Magnum (Chrysler 300c Touring). К тому же чем подвеска Станга не truck :) Немного смущает диаметр центр отверстия 78мм

Все от кобры очень избитые пятилучевые звезды. А у винтажных ретроколес гайки опять же наружу. Их всех можно примерить на tirerack com и ford racing. Не впечатляют. Мало того даже 5ый вариант не очень смотрицца на tirerack'e.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо,может быть тока 2.

остальные будут смотреца как блестящая штамповка.....

чем уже спицы тем эстетически приятней :ph34r:

пятый ваще аля мерседес ......

нелюблю закос под чего либо - китайцами попахивает

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятый ваще аля мерседес ......

нелюблю закос под чего либо  - китайцами попахивает

Какой ещё закос. Это оригинальные кобровские диски (только без комбинации с чёрным цветом, и другой крышкой). 94-98г.в.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вылет у стандартных колес на машине 3.8 двигателем 1995 года. 16 радиус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вылет у стандартных колес на машине 3.8 двигателем 1995 года. 16 радиус.

Думаю такой

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=767

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати второй вариант в голосовании, мне сообщили не подойдет. Поэтому как замену рассматриваю такие (похожи на 1ый, но болты под крышкой)

Изображение

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где их купить, лучше скажите.

В далекой стране Америце

www.thewheelconnection.com

www.customwheelsdirect.com

www.discountedwheelwarehouse.com

www.customwheel.com - здесь некоторые варианты можно "померять"

Доставку организовывать через поставщиков запчастей, предварительно договорившись с ними. Если покупать в Москве, то будет дороже в два раза. Если один диск стоит допустим 300уев то в LA Connection на кутузовском он будет стоить 600...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Херня.

2. Убожество на трак.

3. Ацтой для поклонников штутгарта.

4. То же что и 3.

5. Один в один сточная помойка от Фокс боди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Херня.

2. Убожество на трак.

3. Ацтой для поклонников штутгарта.

4. То же что и 3.

5. Один в один сточная помойка от Фокс боди.

А что так грубо?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех пяти я бы взял только вариант ?1

Все остальное выглядит грубовато...

То что вместо ?2 по моему больше подходит на жип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

5. Один в один сточная помойка от Фокс боди.

это от какого же фокса?

или ты под фоксами подразумеваешь SN95?

такие колесья появились на кобре 95 или 96 года, только там колпак другой, без лошади и с "дырками" под болты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиллБилл, присмотрись... keskin (Здесь не все стили)

Очень достойные колесья. И ИМХО, по дизайну мустангу подходят. Тяжеловесные, строгие. Качество супер.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и пятый тянут на "4", остальные на на "3", "3-". Как будет выглядеть первый диск "на теле" можно посмотреть в игре "Одень Лошадку" http://www.ponybuilder.com/ Лично меня не впечатляет.

ИМХО Пятиспицевые диски вообще не очень смотрятся, шести-семиспицевые - намного эффектней, особенно в 17-18ом радиусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиллБилл, присмотрись... keskin (Здесь не все стили)

Очень достойные колесья. И ИМХО, по дизайну мустангу подходят. Тяжеловесные, строгие. Качество супер.

Спасиб. Зашел даже на www.keskinusa.com. Но прямые 5лучевые звезды (все кобровские диски) и "ласточкины хвосты" очень уж избитая тема. А черные колеса как черные дыры. Еще на черный кузов наверное ничего - типа бандиццкая тачила :vinsent::new_russian::vinsent: или какойнть Road Warior :black_eye:

:)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиллБилл, присмотрись... keskin (Здесь не все стили)

Очень достойные колесья. И ИМХО, по дизайну мустангу подходят. Тяжеловесные, строгие. Качество супер.

Спасиб. Зашел даже на www.keskinusa.com. Но прямые 5лучевые звезды (все кобровские диски) и "ласточкины хвосты" очень уж избитая тема. А черные колеса как черные дыры. Еще на черный кузов наверное ничего - типа бандиццкая тачила :vinsent::new_russian::vinsent: или какойнть Road Warior :black_eye:

:)

я себе буду ставить 5 лучей от кобры или салина. Уж очень классно они смотрятся на моем фоксе. да и стоят от 130 уе за диск :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1... ИМХО

10 спиц,похожи на стоковые коняжки 6-й серии... Конечно более "кругленькие",но... Короче не так пафосно,как остальные... ;)

Вариант 5 тоже ничего,но...Не на каждую модель,на мой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...