Перейти к контенту

коврики


Рекомендуемые сообщения

Ну да... хорошая позиция сейчас. Но с кобрами там по 99 бакинских. Не самый дешёвый вариант...

Если перед тем, как сесть в машину, ходить исключительно по ковровым дорожкам можно и белых коней и змей в серединке коврика держать, в противном случае весь первоначальный лоск портрета теряется на 2 месяце пользования ковриком. Короче красиво но непрактично все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    20

  • nikstlt

    17

  • MiDiM

    10

  • Дима999

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну да... хорошая позиция сейчас. Но с кобрами там по 99 бакинских. Не самый дешёвый вариант...

думаю в течении месяца заказать несколько позиций с саммита, в т.ч. и коврики. Предлагаю скооперироваться на доставке. Экономия, правда, будет незначительна, но тем не менее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в течении месяца заказать несколько позиций с саммита, в т.ч. и коврики. Предлагаю скооперироваться на доставке. Экономия, правда, будет незначительна, но тем не менее...

Азат, получится экономно, я с Игорем (Стальной оскал) неоднократно таким образом заказы делал... Просто ради одной вещи крайне редко смотришь позиции саммита. Любой владелец мустанга найдет для себя порядка десятка наименований не только необходимых деталей, но и всякой мелочевки - от сувениров до расходников, так что если эту мелочевку объединить, получиться весьма приятная скидка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азат, возможно я присоединился бы... Причем Казань-Тлт можно было бы не пересылать (если ты получателем будешь) - доехал бы погулять в мае (если есть где похранить немножко мое барахло)... Коврики, да... Возможно - ещё радиатор... Ну и мелочевка какая-нибудь - тоже может набраться... В общем, возможно, я в теме; когда будет собираться заказ - дай знать, пожалуйста. Для оперативной связи - профиль заполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перед тем, как сесть в машину, ходить исключительно по ковровым дорожкам можно и белых коней и змей в серединке коврика держать, в противном случае весь первоначальный лоск портрета теряется на 2 месяце пользования ковриком. Короче красиво но непрактично все это...

Вот это не знал, что так быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нарядности все - ближе к седлу... А ноги с грязью - у педалей...

Сам не пробовал такие, не знаю... В эвридэях то - резиновые коврики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нарядности все - ближе к седлу... А ноги с грязью - у педалей...

Сам не пробовал такие, не знаю... В эвридэях то - резиновые коврики...

С учетом того, что коврик одной частью уходит под педали, а другой частью упирается в крепление седла, даже при подвинутом кресле рисунок остается посередине. Я исключаю из внимания предельно придвинутое кресло. И обрати внимание, когда садишься в машину, ты сразу на педали ноги ставишь? Я по своему коврику могу сказать что следы от пыльных ног видны практически до кресла, при этом конечно самая загрязненная часть остается у педалей... На финике QX светлая надпись находиться вдоль левого края коврика и то пачкается практически по всей длине...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз назвался грузлем - полезу в кузов.

место для хранения найду, вот только заснеженный жидкости у черного и на оставшийся бюджет буду заказывать.

думаю гдето 1-2 недели. водка дам знать.

еще была мысль в рокавто мелочи закупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это не знал, что так быстро...

нормально всё, но на лого стараюсь не наступать

если и испачкается - отчистить не проблема, вышивка качественная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал свой предыдущий пост - нифига не понял. Водка какая-то... Просто писал с телефона а я за ним не проверил. :D

Кароче, сначала сделаю ТО, а потом буду закупаца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал свой предыдущий пост - нифига не понял. Водка какая-то... Просто писал с телефона а я за ним не проверил. :D

Кароче, сначала сделаю ТО, а потом буду закупаца.

Понятно. Т9, цук, это дааааа.... :)

В общем, просигнализируй за пару деньков - отпишусь че решу взять и переведу сумму на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально всё, но на лого стараюсь не наступать

если и испачкается - отчистить не проблема, вышивка качественная

Да хочу не могу их... но пишут нет в наличии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально всё, но на лого стараюсь не наступать

если и испачкается - отчистить не проблема, вышивка качественная

Что бы не быть голословным сегодня приложу фото, где отчетливо видна область загрязнения на коврике. айфон отказывается постить картинки на форуме:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально всё, но на лого стараюсь не наступать

если и испачкается - отчистить не проблема, вышивка качественная

Всё. Ковры заказались. Жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году покупал себе такие http://www.summitracing.com/parts/FMS-M-13086-B/ качество достойное, цена удовлетворительная. Сделайте комплексный заказ и доставка на одну деталь будет копеечная. Доставка 2 недели...

А там только передние чтоль ковры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наковырял сегодня в оригинальном каталоге артикулы фло-матов...

http://www.usa-auto.ru/p415445F1996.html

Заинтересовали те, что с логотипом:

1R3Z6313086CA

1R3Z6313086DA

1R3Z6313086EA

F7ZZ6313086AAE

Дело в том, что похоже, они много где есть, вчастности - в экзисте...

Картинку по артикулу нашел в инете про них вот такую (маленькая, но вроде ничё так выглядят): http://www.fordparts-korum.com/product_rev...products_id/305

Наверное, такие буду брать в целях экономии... Пока за 400 рублей универсальные из супермаркета бросил... Тоже, кстати, терпимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики только передние...

Такие есть за 2300 с доставкой до меня тут: online.emex.ru

Партнумбер для поиска M-13086-C, взят отсюда: http://www.lombardfordaccessories.com/prod...productTypeID=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие есть за 2300 с доставкой до меня тут: online.emex.ru

Партнумбер для поиска M-13086-C, взят отсюда: http://www.lombardfordaccessories.com/prod...productTypeID=1

Думаю, что вариант передних ковриков больше ориентирован на спортивные машины, то есть сзади у них априори отсутствуют пассажиры, второй момент - они существенно легче стоковых ковриков...

А с саммита сколько доставка одних ковриков выходит по итогу не смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наковырял сегодня в оригинальном каталоге артикулы фло-матов...

http://www.usa-auto.ru/p415445F1996.html

Заинтересовали те, что с логотипом:

1R3Z6313086CA

1R3Z6313086DA

1R3Z6313086EA

F7ZZ6313086AAE

Дело в том, что похоже, они много где есть, вчастности - в экзисте...

Картинку по артикулу нашел в инете про них вот такую (маленькая, но вроде ничё так выглядят): http://www.fordparts-korum.com/product_rev...products_id/305

Наверное, такие буду брать в целях экономии... Пока за 400 рублей универсальные из супермаркета бросил... Тоже, кстати, терпимо :)

Цена очень низкая. Только вот по форме они не похожи, что на 95г. И такое впечатление, что они резиновые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет "спортивных" ковриков... Просто сзади - не критично, можно оставить и квадратики ковра от универсальных за 400 рублёв... А вперёд красоту хочется.

С саммита не знаю как посмотреть стоимость доставки... Но полагаю, что цена почтовых услуг не сильно будет отличаться от расчитанной на рокавте (а там есть калькуляция шиппинга). 126 баксов только за шиппинг... (До моего рашн зип-кода 445000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет "спортивных" ковриков... Просто сзади - не критично, можно оставить и квадратики ковра от универсальных за 400 рублёв... А вперёд красоту хочется.

С саммита не знаю как посмотреть стоимость доставки... Но полагаю, что цена почтовых услуг не сильно будет отличаться от расчитанной на рокавте (а там есть калькуляция шиппинга). 126 баксов только за шиппинг... (До моего рашн зип-кода 445000

Поверь, разница в доставке тебя приятно удивит... Зарегистрируйся на саммите и добавь деталь в корзину, потом выходи в меню покупки и делай check summit, там и увидишь варианты доставки и общую стоимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Да...

55,4 доллара За передние коврики выходит... (Кстати, без регистрации - не знаю чёйто я тормозил и не попробовал ни разу)...

Итого фордрэйсинг только перед выйдут в районе 132 баксов или 4 тыс.руб., что всего в 1,7 раза дороже за то же, предлагаемое в Москве с доставкой в мой регион. Артикул M-13086-C на emex.ru, о котором я говорил выше... Но я действительно приятно удивлен стоимостью доставки с саммита по сравнению с рокавты...

Кстати, ньюанс сейчас заметил - артикул M-13086-C - это коврики для года 2005-2009!!! Не на СН95!!!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге ты что-то уже заказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в итоге за 400 рублей бросил на пол супермаркетовские универсальные коврики, вполне прилично легки, кстати... Конечно, далеко не такие толстые и плюшевые... Не ковёр - так, палас :)

Летом, когда доеду кресло ремонтировать - посмотрю что предлагает фирмёшка, шьющая на заказ у меня городе (и кресла ремонтируют, и коврики шьют, и машинная вышивка - всё есть, говорят). Возможно, попытаюсь изобразить на заказ... Если не понраится - закажу что-то из вышеприведенных артикулов. Ну душит прям жаба тысячи 4 на коврики тратить :( :( :(...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...