Перейти к контенту

коврики


Рекомендуемые сообщения

Хм... Да...

55,4 доллара За передние коврики выходит... (Кстати, без регистрации - не знаю чёйто я тормозил и не попробовал ни разу)...

Итого фордрэйсинг только перед выйдут в районе 132 баксов или 4 тыс.руб., что всего в 1,7 раза дороже за то же, предлагаемое в Москве с доставкой в мой регион. Артикул M-13086-C на emex.ru, о котором я говорил выше... Но я действительно приятно удивлен стоимостью доставки с саммита по сравнению с рокавты...

Кстати, ньюанс сейчас заметил - артикул M-13086-C - это коврики для года 2005-2009!!! Не на СН95!!!

Зачем тебе модификация С, тебе же нужна В... И почему у тебя выходит 132 доллара? Арифметика показывает 55 + 34+12(упаковка) = 103$ или я не все учел?

И еще раз повторюсь, на саммите очень много интересной мелочи по приятной цене, забей в фильтре свою модификацию машины и тебе выйдет список деталей в количестве около 4000 наименований... Добавив негабаритную деталь стоимость пересылки практически не увеличится. Можете вскладчину две пары ковриков заказать или вообще комплексный заказ сделать на несколько человек с соответствующей темой на форуме, хотя чего я объясняю, должны сами все понимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    20

  • nikstlt

    17

  • MiDiM

    10

  • Дима999

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, действительно обсчитался... Не знаю - может из-за экспериментов (надо же в кнопочки потыкать) ещё что-то в корзине валялось при расчёте... Про саммит - да, понятно, что надо кооперировацца.

Но вот сэкономить за счет негабарита - я не совсем понял как это. Попробовал обсчитать один единственный радиатор (самый дешевый) - не дает эстимэйта с доставкой. Говорит:

Some of the parts in your shopping cart are unavailable for your selected bill to/ship to location. Please remove them from your shopping cart.

The part SGT-CU1488 cannot be shipped to your billing/shipping location at this time.

Может быть, был недочет в их системе биллинга за шиппинг и они прочухали эту дырку?

офф: Эх, когда-нибудь, через пару годиков, буду там покупать тягу панару...

ЗЫ - То, что коврики фордрэйсинг на 2005+ год на самом деле - я тоже уже заметил.

В общем, пока как придется, потом - что-нибудь пошьём или купим!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно обсчитался... Не знаю - может из-за экспериментов (надо же в кнопочки потыкать) ещё что-то в корзине валялось при расчёте... Про саммит - да, понятно, что надо кооперировацца.

Но вот сэкономить за счет негабарита - я не совсем понял как это. Попробовал обсчитать один единственный радиатор (самый дешевый) - не дает эстимэйта с доставкой. Говорит:

Some of the parts in your shopping cart are unavailable for your selected bill to/ship to location. Please remove them from your shopping cart.

The part SGT-CU1488 cannot be shipped to your billing/shipping location at this time.

Может быть, был недочет в их системе биллинга за шиппинг и они прочухали эту дырку?

офф: Эх, когда-нибудь, через пару годиков, буду там покупать тягу панару...

ЗЫ - То, что коврики фордрэйсинг на 2005+ год на самом деле - я тоже уже заметил.

В общем, пока как придется, потом - что-нибудь пошьём или купим!

Скорее всего превышение допустимых к пересылке размеров, т.е. надо смотреть, если внизу надпись oversize, то расчет пойдет по повышенной ставке или индивидуально сообщат... Я же имел ввиду мелочи типа прокладок, патрубков, ремкомплектов, шильдиков и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавив негабаритную деталь стоимость пересылки практически не увеличится.

Я вот эту фразу не понял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот эту фразу не понял...

насколько я понимаю, имелось в виду, что добавив незначительную по весу/габариту деталюшку, стоимость шиппинга практически не изменится.

Я, когда с рокавты заказываю, добавляю всяких мелких вещей - прокладки, подшипники, сальники. Даж термостат таким образом докупил. Детальки стоят копейки, а на стоимость пересылки не сказываются.

Получается, что ты их покупаешь, можно сказать, по себестоимости, а доставка на халяву.

Как-то так. Вроде понятно написал... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, имелось в виду, что добавив незначительную по весу/габариту деталюшку, стоимость шиппинга практически не изменится.

Я, когда с рокавты заказываю, добавляю всяких мелких вещей - прокладки, подшипники, сальники. Даж термостат таким образом докупил. Детальки стоят копейки, а на стоимость пересылки не сказываются.

Получается, что ты их покупаешь, можно сказать, по себестоимости, а доставка на халяву.

Как-то так. Вроде понятно написал... :lol:

сейчас с сjпартс рычаги дошли за 4 дня, 2 из них выходные - рекорд! от гт500 рычаги с доставкой по 5 с копейками тыщ вышли - халявва, причём федексом, а не жалкой юспиэс, при этом заметил у них закономерность - при дозаказе мелочёвки в разумных пределах стоимость доставки федексомпадает чуть ли не на 100 баксов - парадокс, доставка рычагов на сайте стоила 156 баксов, а на посылке было написано 230 или 240 баксов тариф, они сами себя накололи за счёт упаковки - пришло в огромной коробке форд-рейсинг и в очень хорошо упаковано, если переборщить и добавить аксессуар почти ничего не весящий - обратьно на сотку дорожает, вобщем империческим путём определил что несколькими средними посылками вышло намного дешевле чем одной большой...

так же очень объёмный обвес через них вышло бы намного дешевле и в разы быстрее, чем как я повёз партексом... (((

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

зачем этот гемор и переплата посредникам?

платишь напрямую и курьер домой приносит через неделю-полторы за 4 тыр любого цвета и фасона http://www.cjponyparts.com/floor-mat-carpe...4-2004/p/FM121/

там и брал - качество офигенное - высокий ворс, резиновая шипованная подкладка чтоб не елозили и отличное качество вышивки

Изображение

Ковры пришли. Качество отменное. Спасибо за ссылку. Фото выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье!))

Тоже сейчас жду посылку от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие брал себе - http://www.cjponyparts.com/ford-floor-mat-...11-2012/p/FM17B

Резинка, all-season, качество тоже офигенное. С обратной стороны "шипы", не скользят и не сдвигаются воопще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие брал себе - http://www.cjponyparts.com/ford-floor-mat-...11-2012/p/FM17B

Резинка, all-season, качество тоже офигенное. С обратной стороны "шипы", не скользят и не сдвигаются воопще.

вот-вот. а ещё они со скидкой были... вообще хаява)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие брал себе - http://www.cjponyparts.com/ford-floor-mat-...11-2012/p/FM17B

Резинка, all-season, качество тоже офигенное. С обратной стороны "шипы", не скользят и не сдвигаются воопще.

с резиновыми не уютно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с резиновыми не уютно ;)

на любителя, я босиком не езжу :lol:

а вот если на улице слякоть - то обычные ковры сильно грязными становятся, что тоже не уютно :)

кроме того под черный салон ложатся офигенно и выглядят как сток.. B)

Изменено пользователем hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любителя, я босиком не езжу :lol:

а вот если на улице слякоть - то обычные ковры сильно грязными становятся, что тоже не уютно :)

кроме того под черный салон ложатся офигенно и выглядят как сток.. B)

Вообщем на цвет и вкус))) У меня вот в повседневной резиновые и других не нужно, а вот в мустанге хотелось именно матерчатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в багажник не заказывал никто себе?

Просто я так понимаю они есть 3 типов.

1. Резиновые и тут всё понятно.

2. Матерчатые http://www.cjponyparts.com/lloyd-mats-trun...-2004/p/TRM131/

3. А вот это какие? http://www.cjponyparts.com/trunk-mat-non-s...4-2004/p/TRM54/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в багажник не заказывал никто себе?

Просто я так понимаю они есть 3 типов.

Я брал такой - http://www.americanmuscle.com/ford-cargomat-2010.html, типа резиновый, но хрен поймешь на самом деле, жестковат как пластик... мне нравится, но барахло может скользить по нему.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал такой - http://www.americanmuscle.com/ford-cargomat-2010.html, типа резиновый, но хрен поймешь на самом деле, жестковат как пластик... мне нравится, но барахло может скользить по нему.. :ph34r:

Цена такая нормальная.

Но хотелось бы понять из чего третий коврик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вырежьте вы себе из старого бабушкинского настенного ковра... брутально будет выглядеть... да и прирост +10НР однозначна! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вырежьте вы себе из старого бабушкинского настенного ковра... брутально будет выглядеть... да и прирост +10НР однозначна! :D

Три богатыря на конях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любителя, я босиком не езжу :lol:

а вот если на улице слякоть - то обычные ковры сильно грязными становятся, что тоже не уютно :)

кроме того под черный салон ложатся офигенно и выглядят как сток.. B)

так в слякоть в этих корытцах ещё хуже - всегда вода стоит

а ворсовые-то не под цвет салона чтоли?

не сильно пачкаются, если глину не месить, и при мойке нормально отчищаются:

если не сильно грязные то просто щёткой, если сильно то кархером

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в слякоть в этих корытцах ещё хуже - всегда вода стоит

а ворсовые-то не под цвет салона чтоли?

не сильно пачкаются, если глину не месить, и при мойке нормально отчищаются:

если не сильно грязные то просто щёткой, если сильно то кархером

очищаются нормально, только после мойки долго сохнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На каком сайте можно заказать качественные ковры ?

http://www.cjponyparts.com/floor-mat-carpe...4-2004/p/FM121/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такие и с этого сайта. Коврики ОГОООНЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие и с этого сайта. Коврики ОГОООНЬ!

+100500!!!!!!!!))) душа радуется))) вставать ногами жалко :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...