Перейти к контенту

Mercury Capri 81 5.0 АUTO ПРОДАНО Более 80 фото, видео.


Рекомендуемые сообщения

Ты родился в Шебекино?

Нет,мелкий в техникуме учился,с девчонкой познакомился и там остался,женился..теперь в гости мотаюсь иногда...А ты где находишся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    120

  • Арсений

    18

  • кардан

    15

  • BarsV8RT

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет,мелкий в техникуме учился,с девчонкой познакомился и там остался,женился..теперь в гости мотаюсь иногда...А ты где находишся?

Белгород, иногда Шебекино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Рассмотрю варианты обмена!

Интересны легкопродаваемые авто, кроме правого руля и отечественных внедорожников.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не цена. Сам автомобиль. Банально, но специфика такая. Посмотреть, прокатиться, поцокать языками - это все и сразу. А как купить - это ж сколько проблем, я лучше фокус куплю.... Для обычного человека наши машины неприемлемы, а найти того, кто обдуманно сделает шаг, не так то просто.

+100500 Он же старый, страшный, и жрет наверное литров 80 98 бензина, и налог на него наверное дикий, и запчастей нет, и не надежный дико. И вообще это не мустанг, пацаны то знают как должен выглядеть мустанг шелби элианор жт 500 1967 года Вот от этих предрассудков людей не избавить. И тем более как можно сравнивать старый мустанг и новый из салона фокус или мазду тройку. Я конечно сторонник большего за меньшие деньги( ну ездил на корытах бизнес класса(вроде так у монагеров низшего звена эти машины наз.) на камри на сонате, НЕ ТО...Дайте мне нормальную машину, за те же деньги того же W140. тока людям не понять, а то что новая машина через три года начинает сыпаться(слышал к такой политике все центровые автопроизводители начинают приходить) никого не интересует. Все можете меня забросать камнями ИМХО

P.S. Да мустанг сам по себе не ликвиден, а такой эксклюзив... Цену здесь опускать не нужно, найдется больной фанат, он его и за 300 возьмет. По крайней мере это приобретение лучше чем 3.8 99 года за те же деньги. Я вот сначала хотел камару взять белую вражескую, меня торопили, мол уйдет до лета, но я уверен до след сезона не уйдет, потому что не лексус и не фокус

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 Он же старый, страшный, и жрет наверное литров 80 98 бензина, и налог на него наверное дикий, и запчастей нет, и не надежный дико. И вообще это не мустанг, пацаны то знают как должен выглядеть мустанг шелби элианор жт 500 1967 года Вот от этих предрассудков людей не избавить. И тем более как можно сравнивать старый мустанг и новый из салона фокус или мазду тройку. Я конечно сторонник большего за меньшие деньги( ну ездил на корытах бизнес класса(вроде так у монагеров низшего звена эти машины наз.) на камри на сонате, НЕ ТО...Дайте мне нормальную машину, за те же деньги того же W140. тока людям не понять, а то что новая машина через три года начинает сыпаться(слышал к такой политике все центровые автопроизводители начинают приходить) никого не интересует. Все можете меня забросать камнями ИМХО

Мне друг говорил посмотри,никакой,жрет под сорокед,старье...посадил его сбоку,через две минуты ровно противоположное мнение у человека...красавчик,прет как ракета,при такой езде и так мало жрет.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне друг говорил посмотри,никакой,жрет под сорокед,старье...посадил его сбоку,через две минуты ровно противоположное мнение у человека...красавчик,прет как ракета,при такой езде и так мало жрет.... :rolleyes:

Я тоже года три назад, думал что все американское много жрет))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю варианты обмена!

Интересны легкопродаваемые авто, кроме правого руля и отечественных внедорожников.

Ты вместо него что хочеш взять? Я к тому что мне мощности уже нехватает,на третей сильно разгонять нужно,чтоб закинуть,если не смогу продать-разберу,все усилю и поставлю нагнетатель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже года три назад, думал что все американское много жрет))))

У тебя мотор переделан или с завода?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На новых колесах

post-4051-1313082938_thumb.jpg

post-4051-1313083007_thumb.jpg

post-4051-1313083042_thumb.jpg

post-4051-1313083322_thumb.jpg

post-4051-1313083363_thumb.jpg

post-4051-1313083425_thumb.jpg

post-4051-1313083686_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за херня,что за кошмар поставил,поставь старые колеса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нехрена!!! :lol:

Живьем все не так страшно. Мне нравится, особенно зад. Настоящий разноширокий олдскул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор заводской, если вопрос ко мне

Ищу у кого с нагнетателем,посоветоватся надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса колхоз.....ту катафалка, поговори с пингвиновым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нехрена!!! :lol:

Живьем все не так страшно. Мне нравится, особенно зад. Настоящий разноширокий олдскул.

Перед и зад разные или это примерка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса колхоз.....ту катафалка, поговори с пингвиновым

Привет,спасибо,давай гену верну,я снова на коне,приехал аж руки от радости дрожат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, завтра утром буду на химиков у дани. не калеч свой мотор забери мой старый от бронко за 7 рублей и развлекайся, когда спалишь свой обратно воткнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, завтра утром буду на химиков у дани. не калеч свой мотор забери мой старый от бронко за 7 рублей и развлекайся, когда спалишь свой обратно воткнешь

Я такую пушечку для поганять нашел...просто сказочка,завтра поеду договариватся...как поедеш набирай,я подскочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса колхоз.....ту катафалка, поговори с пингвиновым

это заводской мустанговский колхоз

Перед и зад разные или это примерка?

разные, перед 15/7, зад 16/75. Примерка, вариант на продажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу у кого с нагнетателем,посоветоватся надо...

бюджет огласи!

5-6пси можешь вдуть на сток двигателе, получится до 280 сил, разгон 5-6сек до 100. Можно обойтись без настройки, компрессор установишь сам. Бюджет 4-5 т.дол.

Если хочешь больше, дешево не получится, под замену вся начинка двиг, трансмис и т.д.. Бюджет за 40т.дол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,добраться мне до Белгорода в субботу или воскресенье,чтобы получить от тебя консультации живьем? Просто сегодня вечером доковыляю на фоксе до Курска и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,добраться мне до Белгорода в субботу или воскресенье,чтобы получить от тебя консультации живьем? Просто сегодня вечером доковыляю на фоксе до Курска и т.д.

Лучше в суб, тогда съездим на диагн. Потестим зажигание, работу форсунок, засуним зонд в выхлоп. Зажигание проверим. Можем мой кхх примерить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...