Перейти к контенту

Перепись. Чей мустанг?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 238
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    46

  • Satsujin

    42

  • snoopckuu

    22

  • mortefer

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вчера красный у дворца спорта видел с обычной V6 мордой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GymyngyS, А не ты ли сегодня в ~8.30 вечера ехал по Партизанскому от Беларуси? Я сигналил, но замечен не был - сам выезжал с круга ванеева, в противоположную сторону
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел Бардо S197 на Лилии Карастояновой, повернул с Орловской...

На здоровенных дисках с короткой резиновой антеной (V6 или V8 не знаю... показались тормозные диски маловаты для V8... хоть и две выхлопные трубы было ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на светофоре стоял рядом с черным 2010+ на литовских транзитах

спросил его белорус ли и пригласил на мустангклуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернусь к тому что описывал ро роблему 2х недельной давности. Это был термостат. Новый я заказал приедет еще недели через 1.5-2.5.

Машина нужна по зарез. А жена уехала к родителям на своем ромбике... Решил я сделать термостат.. 1я попытка была залить эпокидкой... Залил, но когда термостат был под пресом, стенки согнулись и пришлось думать дальше... 2я попытка - сейчас... Просверлил 3 отверстия для болтиков, чтобы от давления не расперло, а все отверстия замазал холодной сваркой... Сегодня вечером проверю, если буду трезвый т.к. сейчас в ресторане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GymyngyS, А не ты ли сегодня в ~8.30 вечера ехал по Партизанскому от Беларуси? Я сигналил, но замечен не был - сам выезжал с круга ванеева, в противоположную сторону

Скорее всего я был )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернусь к тому что описывал ро роблему 2х недельной давности. Это был термостат. Новый я заказал приедет еще недели через 1.5-2.5.

Машина нужна по зарез. А жена уехала к родителям на своем ромбике... Решил я сделать термостат.. 1я попытка была залить эпокидкой... Залил, но когда термостат был под пресом, стенки согнулись и пришлось думать дальше... 2я попытка - сейчас... Просверлил 3 отверстия для болтиков, чтобы от давления не расперло, а все отверстия замазал холодной сваркой... Сегодня вечером проверю, если буду трезвый т.к. сейчас в ресторане...

Тебе Паша звонил? У него такая же проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Паша мне не звонил... У него тоже лопнул корпус термостата?

Сегодня я даже не добрался до коника своего, завтра с утра поеду к поциенту... В ресторане сидел с набором ключей и головок... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина нужна по зарез. А жена уехала к родителям...

я свой заклеивал, и ездил до прихода нового, вроде все норм было - могу отдать старый...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BUCEFAL, спасибо, свой уже тоже заклеил держится отлично не пропускает (хотя проехал я порядка 20 км всего и потпрпхтела она во дворе минут 15-20 ... ОЖ не уходило, вроде)...

нашел причину того что корпус лопнул - причиной явился сломанный термостат! т.е. он не пускал жидкость на большой круг и от создавшегося давления лопнула нижняя часть (та что относится к малому кругу) ... это мое предположение, но то что сам термик сломан проверил тока сегодня ... хорошо, что сделал это . а то бы и новый корпус загубил бы ...

сейчас зажал термостат в открытое положение пока во вторник не будет нового термостата, а еще через недельки 1.5-2 корпус должен придти...

Термик вроде подходит от Бенцов и Вольво , буду пробовать , т.к. к мустангу (и эксплореру/разным линкольнам - в наличии нет и тоже недели 2-3 ждать) пока что вроде единственное отличие это температура открывания у Мустика - 92 , а там окло 85 по целсию ...

в общем буду ждать дальше , а пока на таком колхозе гонять ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GymyngyS, а это не ты часто стоишь на пересечении есенина и космонавтов?

иногда замечаю

ето я)

тут на слабатской вижу кабрик белый, завтро сфоткаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рассекретил того черного 2010, которого на светофоре встречал - стоит возле частных домов на алибегова, возле пересечения с дзержинского, со стороны юго-запада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько всех мустангов вообще, давайте в липках устроим мустанг-дэй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера 10+ белый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здрасте, нарвался случайно на тему.

Изображение

Изображение

Изображение

Это я.

Роуш стейлж 3 2007 manual. s/n 07-290

+

Ford racing HOT ROD валы.

Kooks customs коллектор + H-Pipe. Банки magnaflow.

VMP 500 кит.

порядка 520-550 сил.

Видел на съезде с притыцкоко на кольцо около 16.00 стоял что читал или карту смотрел )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сегодня на светофоре стоял рядом с черным 2010+ на литовских транзитах

спросил его белорус ли и пригласил на мустангклуб

Моё! Уже на наших номерах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё! Уже на наших номерах.

ну добро пожаловать, нередко вижу тебя возле стройки на алибегова, недалеко от заправки UC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на черном 05+ в районе границы с РФ в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...