Перейти к контенту

опять про закись


Рекомендуемые сообщения

75 - это кол-во дополнительныых "нитросных" л.с., которое поршни будут держать.

p.s. Наткунлся на прикольный коммент "babies use a bottle, men use the throttle..." :)

О, спасибо за инфу!

P.S.

(All down the line) We`re gonna open up the throttle, yeah

(All down the line) We`re gonna bust another bottle, yeah

© Rolling Stones

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOS Time Based Progressive Nitrous Controller насколько актуальна установка в машину начального уровня/сток?

http://www.poweredbyford.com/store/index.p...roducts_id=2765

Я так понимаю, это девайс может все тоже самое что и Window switch + доп возможности?

Думаю, нафиг не нужная. Она предназначена для старта на нитросе: "to start with a small shot of Nitrous power (say 25 to 30%) to minimize wheel spin off the line". К ней наверняка ещё клапаны специальные нужны. А как window switch вроде как работать не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по рекомендациям мотористов или по положительным отзывам в инете? Просто в данном случае не понятно чьи лучше Manley или Wiseco...

И те, и другие нормальные поршни. Не ломай себе голову.

Еще забыл написать про масляные насосы повышенной производительности. На наших моторах они имеют неприятную способность нагонять в верх мотора избыточное количество масла, которое не успевает стекать вниз. Мне несколько человек рассказывали, как они с этим боролись. Было непросто, небыстро и недешево. Поэтому, если нет острой необходимости в таком насосе, просто так "про запас" его ставить не рекомендуется. Это тот случай, когда кашу маслом можно испортить.

Зато при переборке мотора нет причин не поменять приводной вал стандартного масляного насоса на усиленный. Стоит он три копейки. Многие американские мотористы рекомендуют поставить, при случае, такой привод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел упоминание про внешний маслянный насос.

Когда его ставят? Насколько сложно и нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел упоминание про внешний маслянный насос.

Когда его ставят? Насколько сложно и нужно?

Пока не сломалось, не надо чинить и улучшать. Обычный масляный насос прекрасно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по рекомендациям мотористов или по положительным отзывам в инете? Просто в данном случае не понятно чьи лучше Manley или Wiseco...

Я его юзал,правда не на своей машине,заказывал другу ,уже два года жёсткой эксплуатации пережил и хотьбы что ,кстати брали строккер с шатунами и коленом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его юзал,правда не на своей машине,заказывал другу ,уже два года жёсткой эксплуатации пережил и хотьбы что ,кстати брали строккер с шатунами и коленом

Отличный маркетинг! Самый содержательный ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный маркетинг! Самый содержательный ответ.

:) Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

performance hendbook

Непомню откуда взял, но может кому пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный маркетинг! Самый содержательный ответ.

Да кстати авто-wrx sti подготовлена и используется в ралли рейдах,ставил я ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати авто-wrx sti подготовлена и используется в ралли рейдах,ставил я ;)

А прокатиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокатиться?

В каком смысле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

В прямом. На тюнинговом субару. В этом году, скорее всего, приеду к вам посмотреть кубок Черноземья в "Белом колодце".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом. На тюнинговом субару. В этом году, скорее всего, приеду к вам посмотреть кубок Черноземья в "Белом колодце".

Если не продастся,то почему бы и нет,там вроде как новый проект зреет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...