Перейти к контенту

Клубное видео поляков


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Канечно не оригинально, но как вариант, еще ее америкосы часто используют ее в клипах про мустанги

саундтрек к фильму угнать за 60 сек

Moby - Flower (gone is 60 seconds intro)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    32

  • Zeus

    15

  • sana

    15

  • Leonid

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    Tortuga 32 публикации

  • Zeus

    Zeus 15 публикаций

  • sana

    sana 15 публикаций

  • Leonid

    Leonid 12 публикаций

Загружено фотографий

1. кадры разных людей... все люди очень разные. собственно, мы все. разные города, дома, пол и даже раса :)

2. садяться / заводят очень разных коней

3. едут очень по-разному...

Поддерживаю идею разных людей/городов/машин. Очень нравится, хотя и трудноразрешимо. Особенно разные города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею разных людей/городов/машин. Очень нравится, хотя и трудноразрешимо. Особенно разные города...

вообще не проблема :) просто снимать будут одни, а монтировать другие. мы что, в Самаре рукастого оператора не найдем, думаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле как тут правильно заметили, сценарий не так уж важен. но если вы хотите снять клип о КЛУБЕ, то лучше всего, имхо:

1. кадры разных людей, которые просыпаются / собираются / выходят из дома. все люди очень разные. собственно, мы все. разные города, дома, пол и даже раса :)

2. садяться / заводят очень разных коней

3. едут очень по-разному, это даже подчеркнуть. кто-то аккуратно, как Ромка. Кто-то по-другому. Там вам и дым от Димоныча и че угодно.

4. Встречаются :)

Основной акцент сделать ес-но на машинах, но если видео КЛУБНОЕ, то это как раз будет о клубе.

Вот это мне нравится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной акцент сделать ес-но на машинах, но если видео КЛУБНОЕ, то это как раз будет о клубе.

Леша.. :27: Еще б осуществимо все это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша.. :27: Еще б осуществимо все это было...

да я, собственно, пока вы обсуждаете, уже зарядил людей думать над сценарием и раскадровкой предварительно :) возьмется делать кто-то другой - тоже не вопрос. главное, чтобы потом нашелся народ для участия.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я, собственно, пока вы обсуждаете, уже зарядил людей думать над сценарием и раскадровкой предварительно :) возьмется делать кто-то другой - тоже не вопрос. главное, чтобы потом нашелся народ для участия.

Дык здорово, однако!

пусть форум почитают, может идеи какие пригодятся им, но все таки, кто определит идею, что должно быть в итоге?

а то всего два сценария, может опрос какой модераторы сделают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы потом нашелся народ для участия.

я уже +1 к возможным участникам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто определит идею, что должно быть в итоге?

Предлагаю сейчас подвести предварительный итог что мы хотим показать этой визиткой, нам нужно определится,

а потом конкретно и без флуда

предлагать свои сценарии - мож даже и конкурс проведем :) потом сравним наш сценарий с версией от ребят которых озадачил пионер и просто выбирем или свою клубную или готовую от профи (я верю, что мы можем сделать лучше, чем они т к мы лучше знаем клуб и машины)

Предварительный итог такой:

мы хотим показать, что все мы разные люди, живем в разных городах, но у нас есть одна страсть - мустанги

что умеем снимать классный экшен

что мы из России

есть что добавить? - давайте добавим и перейдем конкретно к сценарию

P.S. Если правильно понял, пионер пока занимается орг вопросами и если ему что то потребуется он нам скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравицца идея Пионера, и не нравится моделька - их итак слишком много в клипах-фильмах-роликах-рекламах-сериалах-реалити шоу и далее по списку))))

Действительно нужно снять фильм про НАС)

С утром ваще идея клевая.... Ведь кто-то, например, просыпается у себя дома под будильник, а кто-то в клубешнике (я даж знаю кто это может быть))))

И разные города показать!

У всех так или иначе есть знакомые опереаторы или просто талантливые ребята)

Правда и тут есть огроооомная засада. Нас оооочень много) Всех в 15ти минутный ролик не впихнешь, а кого-то пропустить - както нехорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Всех в 15ти минутный ролик не впихнешь, а кого-то пропустить - както нехорошо)))

Если пустить всех по кольцу как на Наскаре мимо камеры, то получится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать можно все. Главное - не заморачиваться. Я вот,сегодня, ехал по третьему кольцу и почему-то думал про эту тему. В голове стала складываться неплохая идея,картинка,раскадровка,бюджет,сроки и т.д. Позвонил своему режиссеру,говорю - возьмешься занедорого и как для меня сделать все под ноль? Он отвечает, для тебя,Саня,возьмусь с полной самоотдачей,интересом и задором. Выключаю мобилу и понимаю, что пропустил свой поворот и завяз в пробке. В результате потерял полчаса и опоздал на встречу .

Так что пока не заморачивайтесь. И не говорите такие слова, как СЦЕНАРИЙ. Это не клип, не полный метр и не докудрама. Все складывается вокруг идеи и возможностей по ходу действия.

То,что сделали пшеки - очень средний уровень. Один день съемок, хотя и напряженный. Максимум неделя на монтаж,цветокоррекцию и звук.

.....................................

ПИОНЕР 69.

Привет тебе от меня. Насчет "молодых операторов с ВГТРК". Если их фамилии Рагулин,Бернадский,Скрипилев и Кичиджиян, то на них можно положиться , как на самих себя. Что касается остальных - не знаю, я бы с ними не связывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то как то все не конкретно

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сейчас подвести предварительный итог что мы хотим показать этой визиткой, нам нужно определится,

Предварительный итог такой:

мы хотим показать, что все мы разные люди, живем в разных городах, но у нас есть одна страсть - мустанги

что умеем снимать классный экшен

что мы из России

есть что добавить? - давайте добавим и перейдем конкретно к сценарию

P.S. Если правильно понял, пионер пока занимается орг вопросами и если ему что то потребуется он нам скажет.

снимаем для себя или для понтов?

в чем экшн состоит? в дрифте?

показываем что у нас есть,рассматриваем модельный ряд, тюнинг? что?

Россия велика, знаковых мест много, но узнаваемых в мире мало, так что в конце концов, если снимать про Россию, то что именно?

(гаражи, апокалипсис, ИМХО, как и убан пейзажи-здорово, но екрнбабай, если для себя -то можно, для всего мира- так они и так считают, что мы летом в ушанках с медведями под балалайку зажигаем)

на солидной визитке преподносят регалии, а не кич или что вроде "вот мы были от сохи а теперь о какие"

скромность и хороший вкус- признак солидности

И замечательно, что Пионер не флудом, а делом сразу занялся, но либо нужно нам дать время на сценарий для профи, который,ИМХО, будет так же долго обсуждаться,

либо самим, повторюсь, выложить в отдельной теме кто что придумал, и лучше законченный сценарий, и проголосовать!

но в первую очередь определится таки самим и определить профи Пионера: что мы хотим создать?

визитку, прикольный клип, или ролик для ютуба, который посмотрят, пофлудят и забудут. потому что таковых на просторах инета как грязи....

пр прощения за резкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то как то все не конкретно

Я человек простой,деревенский. Говорю стихами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек простой,деревенский. Говорю стихами.

это просто мысли вслух, не тебе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет утра может взять не начало дня а его конец

конец рабочей недели пятница предположим показываются несколько персонажей которые одни в гараже другие на учебе третьи в офисе и тд

ждут окончания дня и постепенно в кадре мелькают мустанги

и в конце концов день закончился люди собираются садятся в свои машины едут каждый по своему маршруту как раз можно захватить и много различных пейзажей и мест узнаваемых

все собираются ну а там либо встреча либо отжиг с дрифтом и драгом ну и вконце счастливые лица людей и общий план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек: Ну я думаю лучше показать не просто что мы любим мустанги а так же любим и очень даже умеем на них ездить. В любых условиях. (что то всплыло "мы такие разные но все таки мы вместе" ... Можно это переиграть, и переделать концовку...на самом деле у кого то это каждодневный авто; у кого то это на выходные; у кого то почти самолет; кто то тихо ездит; кто то лихачит... Ну и так далее)

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаем для себя или для понтов?

в чем экшн состоит? в дрифте?

показываем что у нас есть,рассматриваем модельный ряд, тюнинг? что?

Россия велика, знаковых мест много, но узнаваемых в мире мало, так что в конце концов, если снимать про Россию, то что именно?

(гаражи, апокалипсис, ИМХО, как и убан пейзажи-здорово, но екрнбабай, если для себя -то можно, для всего мира- так они и так считают, что мы летом в ушанках с медведями под балалайку зажигаем)

на солидной визитке преподносят регалии, а не кич или что вроде "вот мы были от сохи а теперь о какие"

скромность и хороший вкус- признак солидности

И замечательно, что Пионер не флудом, а делом сразу занялся, но либо нужно нам дать время на сценарий для профи, который,ИМХО, будет так же долго обсуждаться,

либо самим, повторюсь, выложить в отдельной теме кто что придумал, и лучше законченный сценарий, и проголосовать!

но в первую очередь определится таки самим и определить профи Пионера: что мы хотим создать?

визитку, прикольный клип, или ролик для ютуба, который посмотрят, пофлудят и забудут. потому что таковых на просторах инета как грязи....

пр прощения за резкость...

"мы хотим показать, что все мы разные люди, живем в разных городах, но у нас есть одна страсть - мустанги

что умеем снимать классный экшен

что мы из России" - я только обобщил самые часто высказываемые идеи в теме, т к кто то хотел чтобы у нас было круче, кто дрифтить, а кто то показать какие мы все разные но любим одно и то же

А по сути хотел сказать, что для начала нам нужно определиться чего мы хотим, а потом под это дело выбирать сценарий

мои слова: "есть что добавить? - давайте добавим и перейдем конкретно к сценарию"

Теперь твои слова: "либо самим, повторюсь, выложить в отдельной теме кто что придумал, и лучше законченный сценарий, и проголосовать!

но в первую очередь определится таки самим ......: что мы хотим создать?

визитку, прикольный клип, или ролик для ютуба, ..... "

Мне кажется, что мы оба думаем, что сначала нужно определиться, а потом рисовать сценарий :)

Если так, то давайте пока в общем определимся что хотим, а потом уже будем предлагать сценарии, иначе мы постоянно будем уходить в сторону каждый раз, как кто то из соклубников что то себе представит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эка, однако, всех ляхи зацепили. от он, великорусский шовинизм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы хотим показать, что все мы разные люди, живем в разных городах, но у нас есть одна страсть - мустанги

что умеем снимать классный экшен

что мы из России" - я только обобщил самые часто высказываемые идеи в теме, т к кто то хотел чтобы у нас было круче, кто дрифтить, а кто то показать какие мы все разные но любим одно и то же

А по сути хотел сказать, что для начала нам нужно определиться чего мы хотим, а потом под это дело выбирать сценарий

мои слова: "есть что добавить? - давайте добавим и перейдем конкретно к сценарию"

Теперь твои слова: "либо самим, повторюсь, выложить в отдельной теме кто что придумал, и лучше законченный сценарий, и проголосовать!

но в первую очередь определится таки самим ......: что мы хотим создать?

визитку, прикольный клип, или ролик для ютуба, ..... "

Мне кажется, что мы оба думаем, что сначала нужно определиться, а потом рисовать сценарий :)

Если так, то давайте пока в общем определимся что хотим, а потом уже будем предлагать сценарии, иначе мы постоянно будем уходить в сторону каждый раз, как кто то из соклубников что то себе представит

подписываюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как за день всех проперло! Класс!

Надо снять обязательно, чтобы не только поляки но и пендосы ахнули!

ЗЫ: прикольно было бы снять коней зимой причем в динамике в городе и на природе - зимой точно никто не снимал и кроме нас вряд ли снимет.

ЗЫЫ: мне очень понравилась идея снять по сюжету из всех уголков нашей необъятной Родины. Уверен, что если неписать четкое ТЗ, то можно снять по полминуты и в Питере и в Кёниге и Минске и Владике и в Самаре и в Сочах т.д. и т.п., причем снимать так, чтобы было понятно, что это за города. А закончится все должно на ДР мустанга в Москве, куда обязательно в этом году приедут ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как за день всех проперло! Класс!

Надо снять обязательно, чтобы не только поляки но и пендосы ахнули!

ЗЫ: прикольно было бы снять коней зимой причем в динамике в городе и на природе - зимой точно никто не снимал и кроме нас вряд ли снимет.

ЗЫЫ: мне очень понравилась идея снять по сюжету из всех уголков нашей необъятной Родины. Уверен, что если неписать четкое ТЗ, то можно снять по полминуты и в Питере и в Кёниге и Минске и Владике и в Самаре и в Сочах т.д. и т.п., причем снимать так, чтобы было понятно, что это за города. А закончится все должно на ДР мустанга в Москве, куда обязательно в этом году приедут ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...