Перейти к контенту

Клубное видео поляков


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

на фоне Кремля- это на Красной площади?

потом не будут кричать, что на святом месте оборзевшие шовинисты пятаки крутили?

не советую в этом направлении вообще думать. я сейчас цен точных не помню, но там что-то совершенно дикое было за разрешение на съемки, я помню что долго изумлялся.

Кстати, все обсуждение очень напоминает

btrh69gaLTo

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    32

  • Zeus

    15

  • sana

    15

  • Leonid

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    Tortuga 32 публикации

  • Zeus

    Zeus 15 публикаций

  • sana

    sana 15 публикаций

  • Leonid

    Leonid 12 публикаций

Загружено фотографий

Думаю, надо сначала получить ответы на простые вопросы:

1. Есть оператор(ы) готовые взяться за съемку?

2. Есть оборудование, которое можно использовать?

3. Есть человек, который сможет вычитать все, что тут понаписывали и сделать сценарий?

4. Есть спецы по монтажу?

5. Есть кто-то, кто готов взяться за координацию такого проекта (директор)?

Естественно, такие люди в принципе есть, НО, т.к. проект не коммерческий, то есть ли вышеуказанные спецы, которые готовы участвовать в проекте на энтузиазме и не получать прямую прибыль от такого проекта?

Если таких людей нет, то тогда можно выбирать любую сдудию-продакшн - смотреть портфолио - определять бюджет - собирать бабло и т.д. и т.п. Но, как мне кажется в этом варианте - ниче не выйдет.

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо сначала получить ответы на простые вопросы:

1. Есть оператор(ы) готовые взяться за съемку?

2. Есть оборудование, которое можно использовать?

3. Есть человек, который сможет вычитать все, что тут понаписывали и сделать сценарий?

4. Есть спецы по монтажу?

5. Есть кто-то, кто готов взяться за координацию такого проекта (директор)?

Естественно, такие люди в принципе есть, НО, т.к. проект не коммерческий, то есть ли вышеуказанные спецы, которые готовы участвовать в проекте на энтузиазме и не получать прямую прибыль от такого проекта?

Если таких людей нет, то тогда можно выбирать любую сдудию-продакшн - смотреть портфолио - определять бюджет - собирать бабло и т.д. и т.п. Но, как мне кажется в этом варианте - ниче не выйдет.

у меня строго обратное мнение. выйти может что-то только если сразу выбирать студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня строго обратное мнение. выйти может что-то только если сразу выбирать студию.

Это абсолютно правильный подход (и самый простой, кстати), если снимаешь кино или рекламу, например. И начинать в этом случае надо со сборов бабла. А потом уже сценарии и т.д. и т.п. исходя из имеющегося бюджета.

Поляки, кстати, в студию не обращались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую в этом направлении вообще думать. я сейчас цен точных не помню, но там что-то совершенно дикое было за разрешение на съемки, я помню что долго изумлялся.

Красная площадь и не обсуждалась, говорили о Васильевском спуске, там пятачек подходящий, правда спецполк гоняет всех, кроме туравтобусов, остановка запрещена.

я могу поговорить с приятелями во власти, но неужели на дорогах общего пользования нужно разрешение на съемку?

там просто посмотреть нужно и поспрошать для начала, там же какие то кочующие стоянки по там то там, притом что кремль для фона на заднем плане нужен, к стене подъедешь-кирпич кирпичем.

как то можно сделать, может кто там близко крутится, поводит жалом?

можно на выезде с Варваки на замоскворецкий мост как нибудь , там и народу то даже днем немного, ИМХО

кто нить, поводите там жалом, что да как, просто чтобы заранее заморачиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня строго обратное мнение. выйти может что-то только если сразу выбирать студию.

говорит Пионер

я например, пересмотрел свое изначальное мнение по поводу голого энтузиазма, согласен с тобой, что на коленке на получися слепить что то стоящее.

нужен бюджет изначально, а то что у нас есть из собственных возможностей в плане оборудования и связей- это бонус,

значит и клип можно еще круче в бюджете делать, спецэфекты добавить

Будет сценарий и концепция- можно и до спонсоров стучать

ну а хотя бы Москвичи если по 100-200-300 бакинских скинутся, думаю уже начальная цифирь появится, просто не знаю, новичек, сколько нас в Москве?, Питерские, другие города?

можно по гайской базе посмотреть, но все ли в клубе и все ли готовы скинуться и участвовать?

пр прощения за дилетантизм, но увлек проект... :)

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно правильный подход (и самый простой, кстати), если снимаешь кино или рекламу, например. И начинать в этом случае надо со сборов бабла. А потом уже сценарии и т.д. и т.п. исходя из имеющегося бюджета.

Поляки, кстати, в студию не обращались...

+1 Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скинуться и посмотреть не получится , чтоб собрать денег нужно будет объявить сумму.... так все просто не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 5 коп.

Слишком серьезно замарачиваетесь, нужен один специалист-интузиаст (либо заплатить человеку) на самом деле, который всех организует отснимет и смантирует, видел как делают похожие клипы буквально двумя обывательскими камерами и если сделать скидку именно на качество видео, а не рижессуры и монтажа, то получается очень достойно.

п.с.

искать специалиста

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 5 коп.

Слишком серьезно замарачиваетесь, нужен один специалист-интузиаст (либо заплатить человеку) на самом деле, который всех организует отснимет и смантирует, видел как делают похожие клипы буквально двумя обывательскими камерами и если сделать скидку именно на качество видео, а не рижессуры и монтажа, то получается очень достойно.

п.с.

искать специалиста

Флаг в руки...Ищите специалиста... Мы тут люди простые,деревенские. Говорим стихами...И томик Поль Сартра лелеем в кармане...

Хотя хочу заметить, что "интузиазм" даже на чужой жене не всегда срабатывает... Даже если делать скидку на качество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, елки-палки...

Ребят стоит все, что вы хотите ОТ n млн. рублей и до КОСТМАСА. Где вы вертолеты в Мск собрались пускать??? Кто вам это разрешит, какой нафиг Кремль???? Опомнитесь, други. Самый бюджетный вариант - это гонки по Новой Риге, ИМХО. Там у меня вертолетчики знакомые есть кстати, либо гонки по аэродрому (тоже могу организовать). Больше, чем связями (если авиация нужна кому-то или аэродром) в данном вопросе помочь не смогу.

Все выше сказанное чистый флуд и ИМХО.

Спешиал ту Алексей Пионер

Не могу не признать Вашей компетентности и осведомленности, сэр. Если все так, как ты говоришь, и ты проспонсируешь проект, то искренне желаю тебе и твоей команде удачи.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, чего вы спорите? мы не на таможне работаем, чтобы понтовые клипы снимать...

как сможем, так и сделаем... если найдутся друзья- профессионалы, которые смогут помочь- отлично!

нет- сами снимем...

главное- идея! не будет камеры- снимем телефоном..)) творчество и талант от денег не зависят- или они есть или их нет...

уверен, в нашем клубе все по-своему люди неординарные, хотя и не все богатые... справимся без миллионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, чего вы спорите? мы не на таможне работаем, чтобы понтовые клипы снимать...

как сможем, так и сделаем... если найдутся друзья- профессионалы, которые смогут помочь- отлично!

нет- сами снимем...

главное- идея! не будет камеры- снимем телефоном..)) творчество и талант от денег не зависят- или они есть или их нет...

уверен, в нашем клубе все по-своему люди неординарные, хотя и не все богатые... справимся без миллионов

+1

главное начать а у же на основе чего то можно будет думать над продолжением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

главное начать а у же на основе чего то можно будет думать над продолжением

главное - потом кончить... и без продолжения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - потом кончить... и без продолжения :)

мое мнение что начинать надо с малого думаю у поляков тоже видео не с первого раза получилось так хорошо ( во всяком случае на мой вкус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, чего вы спорите? мы не на таможне работаем, чтобы понтовые клипы снимать...

как сможем, так и сделаем... если найдутся друзья- профессионалы, которые смогут помочь- отлично!

нет- сами снимем...

главное- идея! не будет камеры- снимем телефоном..)) творчество и талант от денег не зависят- или они есть или их нет...

уверен, в нашем клубе все по-своему люди неординарные, хотя и не все богатые... справимся без миллионов

согласен :27:

плюс сто мильонов

тоже так считаю, деньги это конечно хорошо,

но лично меня голый энтузиазм с душой! порадует больше, чем бездушная покупая дорогой пустышки.

если у нас есть меценаты, то будет классно если они примут участие в воплошении идеи всего клуба,

а не просто забашляли кучу денег и сняли что то дорогое, т к это что то дорогое может быть далеко от идеи клуба!!!

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просвятите, в чем идея клуба, ведь пока никто ее однозначно не сформулировал, ИМХО

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просвятите, в чем идея клуба, ведь пока никто ее однозначно не сформулировал, ИМХО

это уже другой вопрос, к сожалению, у нас ее пока не получилось сформулировать,

но судя по активностям, многие хотели бы в этом принять участие.

может имет смысл создать отдельную тему и там обсудить нашу идею, без предложений по сценарию, орг вопросов и проч ...

когда будет идея, можно будет рассмативать варианты сценариев под нее ... а там уже и видно будет насколько это сложно ... на сколько дорого ... поможет ли кто то или это будет простенько на голом энтузиазме...

просто в этой теме сейчас все смешано в кучу и идеи и сценарии и орг вопросы ... и ни чего конкретно не ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреваю последний раз.

Как мне кажется, тема эта умрет через пару дней, так как она перешла в активный процесс забалтывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреваю последний раз.

Как мне кажется, тема эта умрет через пару дней, так как она перешла в активный процесс забалтывания.

уже умерла, ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, если сейчас умрет, то летом оживет. Особенно, если будет отснятый материал после евротура ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю каждый может снять своё видео, потом всё собрать вместе и попросить знающего человека смонтировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю каждый может снять своё видео, потом всё собрать вместе и попросить знающего человека смонтировать...

Согласен, но только результат надо расценивать, как черновую съемку, на основе которой затем переснять чистовое профессиональное. Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек (про себя любимого):

По зимним пейзажам проездах пару кадров на Ровере, въезжаю в подземный паркинг. Выхожу из машины, пересаживаюсь в свой станг, складываю крышу и выезжаю уже в лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...