Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. palych

    palych

    Members


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1586


  2. Winston

    Winston

    Members


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1515


  3. Lazy

    Lazy

    Admin


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3633


  4. gofer

    gofer

    Members


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1810


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 09/04/19 во всех приложениях

  1. Продолжаю тему. Правда всего пару раз получилось выехать на покатушки этим лето(. зато есть немного экшена..
    1 балл
  2. до

    Как всегда, отличное мероприятие, очень понравилось новое место. Игорь и Маша, вы отлично все организовали, но удаленность от НН не позволила нализаться огненной воды в день приезда)) Оцениваю свою посещаемость данного мероприятие, могу предположить, что в следующем году я прогуляю, т.к. я по нечетным годам (2015, 2017, 2019 гг)
    1 балл
  3. до

    Друзья, огромное вам всем спасибо за незабываемые три дня. Спасибо, что вчера и сегодня не даете обо всем этом забыть :-) С вами ацки весело, но одновременно тепло и уютно! Еще раз огромное спасибо Игорю и Маше и земной поклон. Благодаря вам Нижний стал таким близким и родным. И плевать на пробки, я часто гораздо бездарнее трачу время. Паша, пусть восстановление обязательно произойдет с улучшением всего, что можно улучшить. Очень переживали за вас. В такие моменты понимаешь, что для каждого из нас Мустанг больше, чем агрегаты, собранные в правильной последовательности. Отдельное спасибо всем, кто проделал на эту встречу путь, в несколько раз длиннее, чем мы. Любим вас всех, обнимаем и с нетерпением ждем новой встречи. Простите, за необработанные фотки, просто подумал, что закопаюсь и в ближайшее время до этого руки не дойдут, а кому-то будет приятно: https://yadi.sk/d/gLACeLTt1G6MzQ
    1 балл
  4. до

    Гофер, Машенька, спасибо, все как всегда на высшем уровне! Отдельная благодарность Тазику и всем соучастникам преступления, чьих имён мне не раскрывают) если бы ни вы, я б не получила дополнительную порцию счастья увидеть и обнять любимых и родных клубней! Люблю вас, родные!!! Не забывайте, что в краю озёр у вас всегда есть маленькая, но уютная квартира, куда можно приехать в любое время) буду всем оооочень рада!
    1 балл
  5. до

    Очень-очень рады с Машей были всех увидеть!!! Спасибо, что приезжаете!!! А ваши отзывы дают запал на организацию новых и новых встреч!!!!
    1 балл
  6. до

    Скажу мало, но по делу. Очень круто приняли, очень круто отдохнули, по тусили , по гоняли на треке!!! Всем спасибо, вы все супер
    1 балл
  7. до

    Мероприятие, которое из года в год собирает все большее количество участников говорит само за себя. В первые годы 8-9 часовые пробки были настоящим испытанием, но никак не преградой для посещения Нижнего Новгорода. Всему виной дружественная семейная атмосфера, которую создают Маша и Игорь, за что им большое спасибо! Текущая поездка запомнилась обилием неисправностей у коней, новыми участниками сообщества, приятными романтическими отступлениями и ожесточенными спортивными баталиями с самого утра. На первых трек днях участников можно было посчитать по пальцам одной руки, а сейчас и двух будет мало. Теперь уже не привезешь медальку за третье место из трех участников.. Довольно интересным получился выбор экскурсионного маршрута, от транспортного средства, до финального дома-музея. Экскурсоводы погрузили в тематику с головой, заинтересовав гостей, которые совершенно не были к этому готовы. Огромный минус мероприятия, что не все намеченные соревнования удалось провести. Нам по-прежнему не хватает в меру нетрезвых футболистов. Судей, тренеров, зрителей в избытки. Пока нижегородской паре не надоело этим заниматься - надо пользоваться и не пропускать данное мероприятие!
    1 балл
×
×
  • Создать...