Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 05/26/26 во всех приложениях
-
Первое моё знакомство с Мустангом произошло в Армении, на тот момент я был владельцем немца, а у друга был мустанг , с виду он мне очень понравился , поездив на нем неделю не хотелось возвращать , продал немца и заказал себе мустанг , машину выбирал сам , отправили мне его из Флориды из города Таллахасси6 баллов
-
Привет всем! Я Андрей, у меня mustang V 2010 года 3.7 л. А/Т. Куплен как второй авто для души и кайфа. Являюсь участником Mad buckets, успел поучавстаовать на мустанге на rdrc 2026 в классе «mad buckets». Самое главное-это уникальный экстерьер в стиле KAWS, который придумала моя жена, кайфующая вместе со мной от авто тусовок и автопутешествий.3 балла
-
Если хочешь чтоб было хорошо меняй все компаненты и прокладывай всё по новой! Я этот путь прошёл, все промежуточные варианты говно... Если голову меняешь, однозначно нужно менять усилители два 4х канальных, впринципе динамики можно оставить штатные, играть это будет. Какое то время))) Если сам не умеешь грамотно настраивать срез, лучше сразу обратись к специалисту, тк вч динамики спалить ооочень легко... по идее на них бы повесить "физичискую защиту" Вот что я сделал себе https://youtu.be/efik1j4osWQ?si=Mku-tGWiRX2bQlD02 балла
-
1 балл
-
доПриглашаем мемберов Клуба принять участие в Drive’N’Fun в Нижнем Новгороде! Чем займемся в этот раз? Погуляем по старинным кварталам культурного центра Нижнего Новгорода в сопровождении гида, заглянем в старорусскую кофейню чаёвню. Посетим музей истории Горьковского автомобильного завода — старейшего предприятия в стране, которое было запущено в 1932 году при непосредственном участии Генри Форда. Для настоящего , а тем более почитателя Фордов место однозначно рекомендовано к посещению. В субботу вечером вместе с нижегородскими мемберами покатаемся по главным улицам Нижнего Новгорода с остановками в интересных местах. Воскресенье — день гонок! Кубок Российского Мустанг Клуба по тайм-аттаку на NRing. Тайминг мероприятия примерно такой: 21 АВГУСТА МОСКВА – Н.-НОВГОРОД 18:00 – Прибытие в Нижний Новгород, заселение в отель «Кулибин» ★★★★ 19:00 – Ужин в караоке-клубе «СОЛО» SPA в отеле по желанию 22 АВГУСТА 9:00 – Завтрак в отеле (шведский стол) 10:00 – Прогулка по старинным улицам Н. Новгорода в сопровождении гида 12:30 – Обед в ресторане 14.30 – Посещение музея истории Горсковского Автомобильного Завода (ГАЗ) 16:30 - Встреча с нижегородскими мемберами Клуба 19:00 - Ужин в ресторане отеля SPA в отеле по желанию 23 АВГУСТА Кольцевые гонки «КУБОК МУСТАНГ КЛУБА 2026» 7:30 – Завтрак 9:00 – Нижегородское Кольцо (NRing). Кубок Российского Мустанг Клуба 13:00 - Старт колонны в Москву 7:30 – Завтрак в отеле (шведский стол) 9:00 – 13:00 - Нижегородское Кольцо (NRing). Кубок Российского Мустанг Клуба 14:00 - Старт в Москву Стоимость участия (Включает двухместное размещение в отеле на 2 ночи, 2 завтрака, обед в субботу, 2 ужина, развлекательную программу): 26 800 руб/чел Дополнительно: - Участие в Кубке Российского Мустанг Клуба по тайм-аттак (не менее 5 сессий по 10 мин) - 9000 руб - Аренда бокса 10 000 руб делится на всех участников Количество участников ограничено - 15 экипажей Участие гарантировано при регистрации до 10 июля 2026 Регистрация по ссылке: https://forms.gle/PadGQ8P3QGz1QXC991 балл
-
Решил провернуть один интересный (как минимум - для меня) эксперимент: попробовать объективно, инструментально оценить звук штатной аудиосистемы Мустанга S197. Пробовал найти в Интернете, может кто-то занимался таким – но ничего похожего не нашел. Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что такое исследование потеряло актуальность минимум 15 лет назад, но тем не менее 😅 Будет много наглядных графиков, непонятных терминов и аббревиатур, и ещё больше – цифр – (гуманитариям, возможно, стоит ограничиться беглым просмотром картинок). В общем – поехали! Итак, что мы имеем: Ford Mustang GT 2009 года, купе, с музыкой Shaker 1000, технически - полный сток, сиденья – кожаные. Измерительный комплекс состоял из ноутбука и измерительного микрофона от системы автокалибровки топового (на момент покупки) бытового AV-ресивера Pioneer. Сразу оговорюсь, что микрофон не проходил калибрововку, у него могут быть перекосы АЧХ, +/- 1…2 дБ, но для наших целей – этого будет более чем достаточно (забегая вперед – «кривость» АЧХ измеряемой аудиосистемы в десятки раз будет превосходить «кривость» измерительного комплекса, так что с этот вопрос можно сказать закрыт). И ещё одна оговорка: из-за технических ограничений – более-менее достоверная картина обеспечивалась только до частоты 17 кГц (ну, опять же – готов поспорить, что 9 из 10 кто купил Мустанга на самостоятельно заработанные деньги – уже не способны услышать частоты выше 17 -18 кГц – возраст🙂). Далее – условия измерений: температура +26 (может теоретически очень сильно влиять на жесткость резиновых подвесов динамиков, в данном случае – температура выглядит оптимальной), измерительный микрофон установлен на водительском месте, в точности на том уровне, где находились бы ухи уши, если бы водитель среднего роста (как я - 178 см) сидел на водительском месте. Двигатель автомобиля выключен (чтобы не создавались паразитные вибрации и звук выхлопа не оказывал влияния на результаты измерений. Из салона машины убрано всё лишнее. Двери и стекла полностью закрыты, багажник – тоже, спинки сидений заднего ряда – подняты. Уровень громкости, на котором производились большинство измерений *примерно* 83dB SPL с headroom –20dBFS. Это стандартный уровень громкости для сведения музыки для большинства современных студий звукозаписи; субъективно такой уровень громкости характеризуется как «средний», «чуть громче среднего»: музыка играет уже достаточно громко, чтобы можно было хорошо расслышать тихие места, но ещё можно разговаривать, немного повышая голос, но не переходя на крик. В общем, максимально приближено к реальности. По шкале уровня громкости на дисплее магнитолы – это 16 делений (8 палочек) из максимальных 34. Настройки самой магнитолы – баланс и фейдер – по нулям, регуляторы тембра – по нулям, положение прослушивания – «Driver’s seat». Во всех измерениях (кроме тех, где указано) сигнал подавался одновременно на оба канала – левый и правый. Первый замер производился с воспроизведением через CD-транспорт самой магнитолы (для того чтобы «поймать» референс и сравнить с входом «AUX»). После того как было подтверждено, что вход «AUX» - идентичный CD – последующие измерения производились через «AUX», просто потому что так намного удобней. Также для первого замера – Shaker (сабвуфер в багажнике) поставлен в положение Off – выключено.1 балл
-
Клубная встреча в Санкт-Петербурге В субботу 20 июня 25 экипажей-участников пробега ROADSHOW 2026 будут в Санкт-Петербурге Это отличная возможность встретиться и прокатиться по северной столице в расширенном составе! Приглашаем всех мемберов питерской части Клуба принять участие в этой масштабной встрече 🚙🚙🚙 Время: 16:00 Место: Малоохтинская набережная, перед мостом Александра Невского1 балл
-
1 балл
-
Всем привет. Надо целиком машину машину покрасить. Не битая,просто время пришло обновить и продлить жизнь Фоксу. Сколько вообще это примерно стоит сейчас и где лучше сделать?1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Многим на форуме известно, что в 2007 году было проведено техническое усовершенствование, предлагаю собрать воедино все известные изменения начну с того, что знаю сам 1) Решена проблема медленной заправки путем изменения конструкции и наполнения бака 2) Решена проблема "танцующих" моторчиков (когда стрелки на приборной панели сходят с ума)1 балл

до