Продаю. Москва.
Поиском можно найти темы о продаже этой машины на форуме.
мотор построен 8к миль назад, нареканий по его работе нет. Масло не ест, не дымит и тд. Сделан на хороших комплектующих с большим запасом. Все спеки есть.
Компрессор новый (пробег менее 1000 миль) был поставлен в конце прошлого сезона, дует как надо.
Штатный теплообменник на фильтре заменен на выносной маслокулер, Setrab, также маслофильтр перенесен под бампер.
На охлаждении воздуха перед компрессора стоит киллер-чиллер (охлаждает воду для компрессора кондеем)
Насосы топливные AEM 50-1000
Форсунки после постройки мотора стоят новые Siemens Deka 60lb.
Сцепление новым поставлено в начале сезона, Mcleod rst вместе с маховиком.
Тормоза brembo 4 поршня 330 диск, куплены новыми и поставлены сразу после покупки авто, диски из комплекта поставил только в этом году с новыми колодками.
Звук штатный с усилителями mach 460 подружили с пионером, carplay и прочие радости есть.
Много чего по-мелочи сделано.
Есть недоделки:
фары нужно полировать,
с момента покупки рейка в определенных моментах на месте издает звуки, но течей нет, не закусывает, не делал,
вилку сцепления поменять, лежит новая,
планировал переварить выхлоп, висит низко и чиркаешь всем подряд, есть место поднять выше. выхлоп уже переделан под v-band соединения. Банки магнафлоу относительно свежие.
Пробег 70к миль. Нашел всех владельцев в США, пробег бьется. 99%, что не крутился. Мною куплена с пробегом 56к.
Кузов целый, не битый, но в штатах был выкрашен в более яркий цвет. В родном цвете остались боковые зеркала и пороги. Тайн никаких нет, вся информация по авто есть.
Такая только у меня и Палыча
p.s. продажа неплановая, в голове что-то щелкнуло, хочу турбо.
до