Перейти к контенту

Двигатель говорит: "тук-тук-тук"


Рекомендуемые сообщения

Пока история вкратце, потом, после вскрытия, расскажу все в красках...

Предыстория такова:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=16534

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=16883

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=16995

Результат:

2е место на драге из-за проигрыша 924му поршу с почти 500 л.с. и весом в 1300 и стук двигателя...

судя по характеру стука и диапазону оборотов, в пляс пошел шатун... завтра-послезавтра, как освободится подъемник, будет снят сперва поддон, а потом, по результатам его вскрытия, будет сниматься двигатель...

Друзья, прошу поделится ссылками на сайты, где можно найти з/ч в двигатель, с быстрой доставкой. Очень хочу сделать машину к началу сентября, т.к. к 7 сентября я собирался ехать к дедушке на 40 дней в Краснодарский край, а на обратном пути заскочить на пару деньков в Москву, чтоб наконец-то познакомится с нашими мемберами...

http://www.fordpartsgiant.com/

http://www.rockauto.com/

это то, что я знаю. Но фордпарс не шлет в Россию, т.е. быстрой доставки не получится, а на рокавто не все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    19

  • кардан

    5

  • viper83

    5

  • hippopony

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Но фордпарс не шлет в Россию, т.е. быстрой доставки не получится, а на рокавто не все есть.

Fedex чем тебя не устраивает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedex чем тебя не устраивает??

Дим, а как федексом привезти с фордпартсджиант, если они не шлют за пределы штатов?

Do you ship internationally?

Unfortunately, we do not ship international orders at the moment. We only ship within the 50 states in the United States. In addition, we do not ship to U.S. Territories. - выдержка из ФАКа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а как федексом привезти с фордпартсджиант, если они не шлют за пределы штатов?

Do you ship internationally?

Unfortunately, we do not ship international orders at the moment. We only ship within the 50 states in the United States. In addition, we do not ship to U.S. Territories. - выдержка из ФАКа

Шлешь срочным на американский адрес, а потом срочным на РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлешь срочным на американский адрес, а потом срочным на РФ.

Так-с, можешь поподробней? а то я в этом не смыслю не хрена...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фордпарс не шлет в Россию, т.е. быстрой доставки не получится, а на рокавто не все есть.

регишь себе аккаунт у пересыльщиков - к примеру, на shipito.com

C фордпартсгант высылаешь туда, а оттуда самой быстрой почтой к себе домой. Проверено, работает. Рекорд от момента заказа до получения посылки (проводка движка) - неделя

PS Блин, жалко змею... Лечи

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регишь себе аккаунт у пересыльщиков - к примеру, на shipito.com

C фордпартсгант высылаешь туда, а оттуда самой быстрой почтой к себе домой. Проверено, работает. Рекорд от момента заказа до получения посылки (проводка движка) - неделя

PS Блин, жалко змею... Лечи

Спасибо!

А че ее жалеть-то? Получит новые запчасти и будет живее прежней)))) а если сломала себе что-то из того, что легко меняется на тюн, то еще и тюн получит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регишь себе аккаунт у пересыльщиков - к примеру, на shipito.com

C фордпартсгант высылаешь туда, а оттуда самой быстрой почтой к себе домой. Проверено, работает. Рекорд от момента заказа до получения посылки (проводка движка) - неделя

PS Блин, жалко змею... Лечи

у меня 5 дней в среднем из магаза, до получения на руки.

и 3 дня из шипито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 дней в среднем из магаза, до получения на руки.

и 3 дня из шипито.

А, ну я имел в виду магаз-шипиту-мои руки :)

Но я там еще морозил с тем, чтобы посылу с таможни забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую....

Шлют в Россию fedex-om http://www.cjponyparts.com/2005-2009-musta...ine/c/40060000/

Или как вариант что угодно из штатов через посредников http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=15311

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат:

2е место на драге из-за проигрыша 924му поршу с почти 500 л.с. и весом в 1300 и стук двигателя...

Боря, оно хоть того стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догонялся, блин(

Чинись быстрее и рви всяких немцефф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонсчег блеааааать...змею жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы без задиров! а так лечится несложно и не особо дорого.

со стуком надеюсь недолго ездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы без задиров! а так лечится несложно и не особо дорого.

со стуком надеюсь недолго ездил?

не долго. пластиковое крепление штока сцепления сломалось по дороге домой и мы доехали на эвакуаторе :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, оно хоть того стоило?

oYINiXypQIQ Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догонялся, блин(

Чинись быстрее и рви всяких немцефф)

гонсчег блеааааать...змею жалко

Ребят, мы на форуме свидетелей иеговых или Мустанг Клуба :lol:

Нахрена иметь 500 кобыл и не жарить на полную?

не, я конечно сторонник 95% времени ездить в очень спокойном режиме, но и "душу излить" порой хочется... владелец порша очень приятный мужик, который был не против финального заезда до двух побед, но он, как и я, был против заезжать на стучащей движке, хоть орги со зрителями подначивали нас)

да и в любом случае было необходимо вскрытия движки, для "успокоения" колена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы на форуме свидетелей иеговых или Мустанг Клуба :lol:

Нахрена иметь 500 кобыл и не жарить на полную?

не, я конечно сторонник 95% времени ездить в очень спокойном режиме, но и "душу излить" порой хочется... владелец порша очень приятный мужик, который был не против финального заезда до двух побед, но он, как и я, был против заезжать на стучащей движке, хоть орги со зрителями подначивали нас)

да и в любом случае было необходимо вскрытия движки, для "успокоения" колена...

Я ж разве против?) Машинка твоя, есичо, совсем не для спокойной езды стариком К.Шелби задумывалась ;)

Но и срок службы от тебя зависит, так что сам решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему произошел сей косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему произошел сей косяк.

Я думаю тут совокупность факторов:

1) уже был люфт колена

2) некачественный бенз

3) возможно (!!! не утверждаю, а скорее просто не отметаю сей фактор) какой-то косяк с прошивкой, который совместно с предыдущими пунктами сыграл роль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка.

Сорри, но ездить на машине которая не настроенна просто кощунство.

Я даже не могу описать как мне жалко в данном случае машину. Шелбак с его блоком не убиваем на стоковой прошивке хоть с каким бензином.

Тешу себя надеждами, что звук не двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне срочно нужен ваш опыт!!! Кто в курсе НОРМАЛЬНОЙ цены за полный ремонт двигателя? (Снять/поставить, разобрать/собрать, все подогнать, притереть и тд) без учета з/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне срочно нужен ваш опыт!!! Кто в курсе НОРМАЛЬНОЙ цены за полный ремонт двигателя? (Снять/поставить, разобрать/собрать, все подогнать, притереть и тд) без учета з/ч

Кардану звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, мне срочно нужен ваш опыт!!! Кто в курсе НОРМАЛЬНОЙ цены за полный ремонт двигателя? (Снять/поставить, разобрать/собрать, все подогнать, притереть и тд) без учета з/ч

Кардану звони

 

Кардан уже посчитал) его ценник мне понятен и логичен, но хочу услышать мнение и других, может просто Саша слишком адекватный и потому ценник хороший))) ведь далеко не все мастера в нашей стране адекватные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...