Перейти к контенту

строкер и прочие потроха


Рекомендуемые сообщения

Любитель Фордов

Что вы напали на человека, сделай атмо, купи твикер. :unsure:

Кто на кого напал? Идет "обмен мнений". На что и был рассчитан вопрос, я полагаю. Если про атмо этоко мне, то ЛИЧНО я, высказал свое мнение, ЛИЧНО ему. А уж принять к сведению или игнорировать или принять к действию, это его выбор. Все просто.

Он, насколько я понял, купил абит еще в прошлом году, как впрочем и турбу. *** ему докупать твикер или бошки.

Ну про головы я б не согласился, хотя опять же выбор за ним. Тут просто так цель не опреелена и задачи не поставлены, посему это все пока лирика. Что соб-но и видно из след постов его.

Или вы собираетесь давать многочасовые телефонные консультации по настройке твикера? Думаю нет....

А я не думаю, я знаю, что не будет консультаций, что по твикеру, что по абиту. Нельзя отстроить мотор на расстоянии, ну во всяком случае на любительском уровне.

Пусть делает на Абите, если он ему удобней....

Да ради бога. Пацаны не против (С)

Вообще любой путь/решение будет его и только его. А также все фишки или шишки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr.Hitman

    38

  • BORT044

    12

  • Любитель Фордов

    12

  • fire

    9

Лучшие авторы в этой теме

Мущины, с чего вы взяли что машина будет настраиваться лохами? :), у нас есть люди которые настраивали на абите и Скай ГТР, и Субару, и двенадцатисекундную десятку, и таз пятерку которая выезжает из двенадцати, не думаю что возникнут траблы в моем случае, а цель и средства я перечислял в начале, было интересно выслушать мнения(местами черезчур негативные) всех снизошедших до этой темы, что то было полезным, огромное количество инфорации без лишнего высокомерия было получено в личку :) Если будет интересен процесс спрашивайте, а так тему можно убивать :)

Изменено пользователем Dr.Hitman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное количество инфорации без лишнего высокомерия было получено в личку

Ну в этом никто не сомневается! пЕсатели!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Специалисты вредны тем, что они скорее других найдут недостатки всякой новой идеи и тем самым помешают её применению. Они так умны и опытны, что в точности знают, почему нельзя сделать того-то и того-то; они видят пределы и препятствия. Поэтому я не беру на службу чистокровного специалиста. Если бы я хотел убить конкурентов нечестными средствами, я предоставил бы им полчища специалистов. Получив массу хороших советов, мои конкуренты не могли бы приступить к работе".

(С) Генри Форд

мля, гениально!!! зазубрю, пожалуй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый дрочит как он хочит

+

благими намерениями выстлана дорога в ад (это я о себе)

неохота писать ибо впустую

зато может абит освоим)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерка фронта Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото ахрененное! Еще мотор рядом поставить от кировца и колеса от белаза! И вперед - на другбитву))) Да, еще нопесать на стекле - стритблярасер!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо други за поддержку, присоветуйте еще пылесос вихрь вместо турбины прикрутить, очень актуально :swoon2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У уличного габариты не те, под капот не влезет, за собой не веревке таскать тоже не вариант :)

А вообще ваш настрой понял, тема закрыта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...