Перейти к контенту

Минск


Рекомендуемые сообщения

точно скажу завтра в обед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    102

  • Satsujin

    76

  • glebka

    57

  • mortefer

    41

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

точно скажу завтра в обед

с тобой я уже виделся)))

интересно был бы собрать всю бригаду целиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛО!? - а где мы там все вместе втаним!? темболие синить никто не собирается... зачем НЛО?! - нам бы стоянку клевую встать всем вместе, познакомится... -БИБЛИОТЕКА.... :angry:

Ну а вообще я с удовольствием в любое место и в любое время - завтра весь дкнь свободен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буцефал,

а где мы на библиотеке 'сядем'? Или будем стоять по колено в воде?Давайте соображайте быстрей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее всего пас

если только ненадолго подскочу да и то не факт

сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где мы на библиотеке 'сядем'? Или будем стоять по колено в воде?

Когда я последний раз был на встречи мы далеко не сразу "засели"... постояли на стояночке, познакомились, посмотрели что у кого, пообсуждали... покатались по городу, по фотографировались... ведь общие интересы - АВТОМОБИЛИ

да и к тому же синить как я понимаю никто не будет...

А погода сегодня полное дерьмо((( у меня за городом гололед пипец... как я вижу у многих тут тоже не получается - может отложим?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууф .... тока что на работу приехал от тёщи ...

я так понял если поедет на встречу , то Глебка , Буцефал и Я ??? может еще подскочит Вайпер ...

давайте тогда станем на Европе ???

а там через дорогу и кафешки есть или уже доедем/дойдем до НЛО ... и стоянка есть и кафешки рядом ...

я правда сегодня весь в работе , но на часик/два точно подъеду , если встреча всё-таки будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы там аккуратнее - как бы вашу встречу к несанкционированному митингу не приравняли!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой телефон - 1025737 Илья

это на случай если всё же кто-то приедет .

может кто-то тоже свой номер оставит ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой телефон в профиле...давайте тогда, раз можем мы только втроем, отложим встречу до лучших времен, я тогда и фотик возьму и мы пофоткаемся, тут тока надо с погодой подгадать....можно и шашлык-драйв устроить...просто на улице счас действительно как-то темно..

либо можно сегодня в кафешке посидеть..

+37529 336-52-26

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте тогда перенесем :(

но просто хочется уже нормально посидеть познакомится , пофоткаться и с конями тоже ...а на улице не только темно .. и гмо полное , а не погода :(

давайте тогда уже после НГ , до - скорее всего уже не получится ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жесть. Дорожники забухали, похожу. Снегу просто тьма, машин тьма. Дорожников нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато весело задницу носит :)

TCS решает палюбому

Да, без него вообще не реально((

Попробовал у себя на "ранчё" по укатонному снегу полетать без него - как на котке...

А вообще да - столько снега выпало, такая суета в городе((( - и сегодня 4 раза пытался забратся на лед. горку у себя на выезде из Сухарук - вообще жопа... зима... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже плывет где-то.

Советуйте резину для нашей жопы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже плывет где-то.

Советуйте резину для нашей жопы. :)

Вот вполне ничего ;)

http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/668x501/4abfe819-bb3f-a1ba-2483-90c89fbc9567/Р?Р?РёР?_5С?114_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один приятель хвалил.... :)

post-5261-1293983706_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один приятель хвалил.... :)

Зачётные колёсья ,радиус серьёзный профиль низкий,крепится центральной гайкой,всё в лучших канон :lol: ах наскар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой наскар??? Какие легковые авто? Я в Минске уже неделю тусую. Тут дворники отсутствуют как класс. Какой-то беспредел. Я увидел женщину с лопатой, почистил место для парковки ей и себе. Правда, его быстренько заняли, но и фиг с этим. :D Жалко лопаты нет, очистил бы еще - мне не в лом. Но, блин, где дворники? Почему снег с обочин не убирают? Чистят только проспект Независимости (я его называю Тверской).

А вот цены на паркинг действительно радуют! Где "Столица" - там 3000 р/час (типа 30 российских рублей), но больше всего понравились цены на паркинг у Комаровского рынка: первый час 3500 (35р наших), а каждый следующий час - 500 р (5р наших)!!! Коммунизм! :dur_486: Причем это именно паркинги, а не огороженное место у обочины.

И с указателями и названиями улиц драма. Как только свернул с Тверской - все, ппц. Хрен знает куда дальше ехать. :)

Да, и еще левые повороты на всех светофорах - тоже жесть. Никак не привыкну. Еду в левом, обгоняю народ, вдруг - хлоп, стоим. Поворот. Ну, пока пробок особых нет, это катит. )))))

А, вообще, Минск мне нравится. Берегите его! Красивый, чистый город. Только заправок с 98-м бы побольше. ))) А то только на Юнайтеде он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew>>> А вот цены на паркинг действительно радуют!

а наш народ даже эти деньги экономит и предпочитает поставить машину за 3 остановки до комаровки и потом на общественном транспорте с клунками фигачить к машине , тоже самое со всеми остальными рынками ... почему так не понимаю ... нафига тогда на машине ехать ?

Andrew>>> И с указателями и названиями улиц драма. Как только свернул с Тверской - все, ппц. Хрен знает куда дальше ехать.

это еще нормально ... сейчас начинают указатели появляться и номера домой с заездов на знаки вешают , вот раньше и этого не было ... зато почти с любой улицы указатель ЦЕНТР висит ...

Andrew>>> Тут дворники отсутствуют как класс. Какой-то беспредел.

К нам пока таджики не заселяются , а свои работают лениво ... вон у меня под окнами дома (в частном секторе живу) трактор уже два раза проехал за два дня ... тока не пойму , почему эта СУКА (!) ковш не может опустить ??? нахера проезжать и колею пробивать .. уже бы вообще лучше бы не ездил ...

Andrew>>> А, вообще, Минск мне нравится. Берегите его! Красивый, чистый город.

Летам вапще класс !!! сейчас чистота хреново видна ... летом , такое ощущение , что босиком или в домашних тапочках ходить можно ... :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понаехали :)

а вообще согласен...Минск-крутой город....

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew>>> А, вообще, Минск мне нравится. Берегите его! Красивый, чистый город.

Летам вапще класс !!! сейчас чистота хреново видна ... летом , такое ощущение , что босиком или в домашних тапочках ходить можно ... :yes:

Я два года (2006-2007) ходил по Минску в любое время суток и в любую погоду босиком с апреля по октябрь. Теперь у меня есть много историй, связанных с босоногохождением, и осознание того, что в СНГ, в частности в Беларуси, дороги, может, и хорошие, но вот люди ? плохие. В Европе столько ненависти и агрессии на меня никогда бы не вылилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года (2006-2007) ходил по Минску в любое время суток и в любую погоду босиком с апреля по октябрь. Теперь у меня есть много историй, связанных с босоногохождением, и осознание того, что в СНГ, в частности в Беларуси, дороги, может, и хорошие, но вот люди ? плохие. В Европе столько ненависти и агрессии на меня никогда бы не вылилось.

а ты случаем не свидетель иеговы или тот, кто раздает возле Парка челюскинцев бесплатные "рафаэлло"?? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...