Перейти к контенту

Минск


Рекомендуемые сообщения

viper83,

Угу .. мой ...

вчера забрал , сегодня вечером салон закину , в субботу на учет поставлю и застрахую , так что на след неделе можем и встретиться :)

и еще кого подобрать ... :)

сорри за фотки - делал вечером .. вот так выглядят на машине ...

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    102

  • Satsujin

    76

  • glebka

    57

  • mortefer

    41

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хотел еще на них написать по приколу BOSS 244 , но боялся , что при заказе трафарета с углом промахнусь .. решил не париться ...

хочу еще фары внутри покрасить в цвет кузова ... но это попозже сделаю .. на выходных , как время будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел еще на них написать по приколу BOSS 244 , но боялся , что при заказе трафарета с углом промахнусь .. решил не париться ...

хочу еще фары внутри покрасить в цвет кузова ... но это попозже сделаю .. на выходных , как время будет ...

Приколько смотрится!

Сколько стоит винил? Ты его здесь заказывал?

Думаю, себе тоже полоски сделать.... Только вот не знаю, как на кабрике это будет смотреться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton.ars,

Это не винил , я красил ...

Мне винил не нравится , когда все под лаком - другое дело , все гладенько , без ступенек (после полировки) , тем более там белый перлик ... мне кажется лучше переплатить , но вид будет подороже , хотя это на любителя ...

Я сделал переход с капота на крылья , а с крыльев на стоковый винил дверей .. там надо будет еще полоску наклеить ... вдоль порога :)

Да и думаю можно найти рисунок типа , как у меня или что-то похожее , что не задействует крышу ... что бы на кабрике смотрелось хорошо ... надо в нете поковырятся ... много чего изобрели еще на первый станг ...

Я кстате подражал "BOSS`овскому" варианту (поэтому и хотел надпись BOSS 244) :

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton.ars,

Это не винил , я красил ...

Мне винил не нравится , когда все под лаком - другое дело , все гладенько , без ступенек (после полировки) , тем более там белый перлик ... мне кажется лучше переплатить , но вид будет подороже , хотя это на любителя ...

Я сделал переход с капота на крылья , а с крыльев на стоковый винил дверей .. там надо будет еще полоску наклеить ... вдоль порога :)

Да и думаю можно найти рисунок типа , как у меня или что-то похожее , что не задействует крышу ... что бы на кабрике смотрелось хорошо ... надо в нете поковырятся ... много чего изобрели еще на первый станг ...

Я кстате подражал "BOSS`овскому" варианту (поэтому и хотел надпись BOSS 244) :

Изображение

Изображение

Ну да, надо глянуть.... Может, кто чего посоветует???

Москвичи, у вас кабрики есть. Кто может что предложить с полосами на черном?

Тут, правда, есть особенность. Полосы вроде должны быть белые, а при открытой крыше может смотреться не очень с моим ярко-красным салоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton.ars,

думаю можно и белые , и красные ... :)

если делать винилом , то выбор большой ... можно хоть весь обклеить и стоить это будет подешевле покраса ....

тут вроде где-то темка была про выбор полос .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton.ars,

думаю можно и белые , и красные ... :)

если делать винилом , то выбор большой ... можно хоть весь обклеить и стоить это будет подешевле покраса ....

тут вроде где-то темка была про выбор полос .... :)

ок, спасибо.. поищу...

Или если знаешь ссылку - дай, чтоб не искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxus,

ты ж не только читай, ты еще и пиши чего-нить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо так не скажу ссылку самому искать надо ...

вот пару:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=6253

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...%EE%EB%EE%F1%FB

но была еще одна .... её найти не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше на встречу на след неделе приезжай , мы вроде с Вайпером договариваемся ... может еще ковастро подтянем (хотя у него работы ща валом) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, поздравляю! Не далее как позавчера твой бампер видел еще в грунте)

Да, на след неделе точно надо будет пересечься. Выглядит здорово :27: Задумался о таком же камуфляже на своем - тока страйпы черные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был первый опыт езды на Мустанге и на заднем приводе в сильный снег!

Ну и навалило же у нас вчера :wacko: Хорошая резина и холодный рассудок рулит) А вообще было достаточно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был первый опыт езды на Мустанге и на заднем приводе в сильный снег!

Ну и навалило же у нас вчера :wacko: Хорошая резина и холодный рассудок рулит) А вообще было достаточно интересно.

Ты-то сам в результате не навалил?.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты-то сам в результате не навалил?..

B) Не)) Я ж говорю, что было интересно. По мне, так наоборот - чем сложнее, тем захватывающе. Я не любитель экстрима в его чистом проявлении, но вот езда в суровые погодные условия, да и вообще сложны жизненные ситуации (вроде дикой турбулентности над Атлантикой), меня всегда привлекали.

Вчера в Минске зарегистрировано 159 ДТП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нащет дтп это да,вообще весь минск лупицца,сегодня наблюдал драку в уручье, мерседес е320 и бмв 330,победили менты..а они козлы). Кстати,а у нас в клубе есть менты,или они шифруюцца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ... а я на учет не успел поставить в выходные ... база ГАИ легла .. так что жду следующих выходных ... пока не застрахую на каско (без учета естественно не возможно) в такие условия катаццо не стану ... так что пока , как диучонка на переднем рассекаю со всякими эл.системами стабилизации и устойчивости ...

сегодня с утра тоже дофига прикольного было ...

тралик в токийский дрифт ушел ...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тралик в токийский дрифт ушел ...

Изображение

много снега

а в столице рф -16 и снег только на областных машинах заметен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Essensi, снег тока за вчерашний день выпал и ночь ... позавчера ночью не было и сейчас нет ... но если будет так и дальше (-10С°) ...то этого снега до марта хватит ... но вроде обещают потепление и кашу грязевую ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а у нас в клубе есть менты,или они шифруюцца?

думаю им стыдно ... даже если шифруются :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ... а я на учет не успел поставить в выходные ... база ГАИ легла .. так что жду следующих выходных ... пока не застрахую на каско (без учета естественно не возможно) в такие условия катаццо не стану ... так что пока , как диучонка на переднем рассекаю со всякими эл.системами стабилизации и устойчивости ...

сегодня с утра тоже дофига прикольного было ...

несогласен про каско. Я своего коня первым делом застраховал на каско, а уж потом через неделю где-то только на учет поставил. Так что не вижу проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,не вижу проблем со страховкой,но по каше ездить на станге,да ну на ***!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховать можно и непоставленное на учет авто. Они просто потом дописывают номер техпаспорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тралик сошел с ума - видимо топил хорошо и кто-то подрезал. А снега было очень много для первого раза. Именно это и стало причиной такой аварийности - народ просто не сумел переключить мозг на зимний стиль езды. Прошлой зимой снега выпадало и больше. Блин, надо было и мне каско делать - уже бы окупил (во дворе уже поцарапали бампер + гвоздем через дверь и заднее крыло прошлись... уроды, *** (я больше не буду ругаться матом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по каше ездить на станге,да ну на ***!!!

ну, пока каши нет - по снегу очень даже можно. у меня второе авто на вечном ремонте. отцовский дизель сейчас отказался заводиться... Так что выбора нет - на конях тоже в снег ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то сказали застраховать , когда зарегистрирую .. надо поинтересоваться ..может напутали чего ... тогда можно сразу на каску поставить и зарегить в субботу попробовать опять ... блин, еще на аквабеле уже не регистрируют , а мне до жданов далеко ... да и стоянка там никакущая и каша грязевая .. в общем там мне очень не нравится ... а на аквабеле все чистенько было ....

где еще у нас можно на учет поставить ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...