Перейти к контенту

Минск


Рекомендуемые сообщения

а мне до жданов далеко

далааадно)) Минск же не Москва)) Весь город можно пересечь за 40 минут)

На жданах сейчас милое дело регистрировать. Все происходит в течение 2-х часов. Кстати, я когда ставил на учет, то страховал именно именно ДО выдачи техпаспорта. Потому что техпаспорт начинали делать только в том случае, если уже была страховка.

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    102

  • Satsujin

    76

  • glebka

    57

  • mortefer

    41

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа - долго .. на аквабеле ровера за минут 30-40 сделал в прошлом году .... минск-то можно пересечь за 40 минут ... и да ждаников по кольцу доехать за 20 , но потом по самим жданам тупить минут 20 или 30 если пробка с кольца начинается ... но да ладно .. столько ждал станга и еще немного подождать могу :) .. даже приятно будет ... :)

а для тех.паспорта нужна автогражданка , а не каско вроде бы ... но я уже застрахую каско , что бы по такой погоде до жданов доехать .. а то мало ли ... всякое быть может ... так хоть возместят ... правда дорого , блин будет ... из-за резкого поднятия цен на станги (спасибо восточному брату :) ) ... так что ща тока один станг в объявах на АБВ 2оо5 года и 4.0 - стоит 2о ооо ... по нему и будут ориентироваться , мне так сказали ... :lol:

аж плачу ... хочу скорее коня оседлать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3астраховать можно ище на ул. Серова,не помню какой дом,но совсем рядом с автоцентром лада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka, застраховать или на учет поставить ???

страхануть можно много где ... это не проблема ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Ехал обратно домой - снег просто сплошной пеленой! Ничего не видно даже! У снегоуборщиков, видимо, выходной - слой был такой высокий, что лежачих полицейский просто не ощущалось ) Я понял, что просто обожаю ездить на Коне в снег - такого ощущения от вождения, слияния с авто не было ни на одном переднем приводе!!! Ура! Я полюбил зиму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ах... фух... я тоже полон впечатлений после первого снега))) :ph34r:

MUSTANG - мой первый автомобиль (единственный и неповторимый), и права у меня еще буквально полгода - соответственно опыта вождения зимой на коне почему-то нет, а тем более в жестокий снегопад и на летней резине.... В понедельник во время выпадания этих гребаных осадков примерно в 17.00 мне очень понадобилось быть в районе Немиги, и как можно быстрей. Решился поехать на конике, думал что будет носить, но чтобы так!... уу... из уручья до московской ехал 30 минут... а потом пробка((( там так вообще такие неприятные ощущения... не затормозить, не тронутся... добрался без происшествий, но очко играло... ого-го!!... даже печку не включал, и так восемь потов сошло))) :blink:

И еще - кореш рассказывал на днях видел на кольцевой в районе "АКВАБЕЛ" в дтп 3 машины... одна из них мустанг 05+ коричневого цвета, одна из сторон реально всажена... -это не тот что продается?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От блин. Про аквабел не слышал. Надо на онлайнере глянуть. BUCEFAL, ты прости, ничего личного, но блин НЕХЕР ЕЗДИТЬ ЗИМОЙ В СНЕГОПАД НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ НА МУСТАНГЕ СО СТАЖЕМ ЕЗДЫ В ПОЛ ГОДА!!!!! Больше так не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток подбитого муста нет, но вот, что про это пишут:

утром 10 30 .... Через 200-300 метров крайслер (предположительно конкорд вьехал Форд мустанг в пассажирскую двёрку) Мустанг на 3 полосе стоит.Крайслер развернут против движения около правой обочины торчит в ограждении.Жесть.... Ехал из Заславля ВСЯ дорога до СЕВЕРНОГО КЛАДБИЩА почищена.Неожиданной зима стала только для минских коммунальщиков?

Дабы не оффтоп: утром сегодня внешнее кольцо в районе цнянки 5-6 машин (додж, крузак, мустанг и кто-то ещё) разбросаны по полосам. повреждения не фатальные (кром Грандкараван). Примечательно, что стоялиони там часачетыре, если не больше

только у мустанга правая бочина в салон забита,а так да не фотально icon_smile.gif

icon_biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неожиданной зима стала только для минских коммунальщиков?"

живу в частном секторе , они у нас в переулке солярку сливают и отдыхают ... так что походу пока не заправят все свои дизельные корчи и не запасутся 200-300 литрами солярки , убирать будут очень неохотно .... ведь сезон тока начался ...

сегодня поеду на каску поставлю , т.к. все еще не зарегил , а доехать надо будет .. так что от греха подальше ... сначала страховка , потом регистрация ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka, застраховать или на учет поставить ???

страхануть можно много где ... это не проблема ...

ой...писал просто быстро..на Серова можно поставить на учет..точнее там и ставят.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glebka, эт там где автоваз ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka, эт там где автоваз ???

да...там можно "зарегицца" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka, отлично !!!

спасибо , а то там хоть поцивильнее , чем на жданиках ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glebka, спасибо , что подсказал , про серова .. приехал , очереди почти не было , документы сдал .. сегодня за номерами и ТП ... на след неделе уже сделаю "тэхнiчны агляд"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так это круто. Кстати, когда я говорил, что на Жданах оформляют за 1.5-2 часа, я имел в виду весь процесс - от подачи первой бумажки, до того момента, когда номера уже будут в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viper83, за то на Серова , как и на Аквабеле , все поприличнее будет ... асфальт , все чинно и в одном месте бегать никуда не надо .. на жданиках помню, с другом пару лет назад - сверка на гравейке (сейчас считай в грязи по колено) , оплата в одном месте , оформление в другом ... тогда , как-то очень устал .. хотя действительно часа 2 где-то потратили ... ну и там людей всегда много ... ведь рынок один из крупных по Минску ... а тут тока рынок автоваза ... считай клиентов никада нету , ну ажиотажа точно никада ... даже "позырить" не приезжают ... :D

всё .. ехать за номерками надо ... пойду начальство слезно просить отпустить меня ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BUCEFAL, ты прости, ничего личного, но блин НЕХЕР ЕЗДИТЬ ЗИМОЙ В СНЕГОПАД НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ НА МУСТАНГЕ СО СТАЖЕМ ЕЗДЫ В ПОЛ ГОДА!!!!! Больше так не делай.

<_< Теперь то я и сам это понял... но там очень уж важное дело было, да и к тому же - пока сам не попробуеш не поймешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viper83, за то на Серова , как и на Аквабеле , все поприличнее будет ... асфальт , все чинно и в одном месте бегать никуда не надо .. на жданиках помню, с другом пару лет назад - сверка на гравейке (сейчас считай в грязи по колено) , оплата в одном месте , оформление в другом ... тогда , как-то очень устал .. хотя действительно часа 2 где-то потратили ... ну и там людей всегда много ... ведь рынок один из крупных по Минску ... а тут тока рынок автоваза ... считай клиентов никада нету , ну ажиотажа точно никада ... даже "позырить" не приезжают ... :D

всё .. ехать за номерками надо ... пойду начальство слезно просить отпустить меня ... :rolleyes:

ну чыво, прышпилил уже свежие номерки, наверное уже измазались по дороге домой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka, до дома на седушке их вез .. коня в стойле помыл .. номера повесил ... :)

правда задний номер как-то стремно прикрутил ... надо будет что-то понадежнее придумать ... осталось за малым ТО пройти .. но на это вроде 2 недели есть .. :)

надо лампочку в задней секции поменять ... а то поворотник быстро шлепает, противотуманки подключить и левый передний габарит тоже вкрутить :)

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто стал видить в своем районе муст 05+ 4-х глазый, но бампер вроде бы не GT-ный... - кто!? Satsujin!?

Сегодня ехал по Стариновской около 13.00, вчера сьезжал с Независимости на ту-же Стариновскую около 22.00... и до первого снега как-то вечером опять же на Стариновской разминулись с ним, пока развернулся пытался догнать, уже не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей мустанг в уручье? Один в военном городке черный вроде бы GT, а второй возле первомайки в 21 этажек V6 тоже черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чей мустанг с коняшками нарисованными на борту, голубого цвета,все хотел узнать, но забывал.. осенью как-то ехали вместе, пибикали и махали друг другу ...потом меня тормознули гайцы за превышение...

П.С. менты-козлы

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей мустанг в уручье? Один в военном городке черный вроде бы GT, а второй возле первомайки в 21 этажек V6 тоже черный.

в военном городке был тока мой, и был не ГТ и был зеленый)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в военном городке был тока мой, и был не ГТ и был зеленый)

Зеленный не видел да и оба они 2005+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей мустанг в уручье? Один в военном городке черный вроде бы GT, а второй возле первомайки в 21 этажек V6 тоже черный.

Я живу в этом районе - п. Сухорукие (5 мин. от Уручья) ну и естественно часто бываю в Военном городке, и Уручьях...

У меня чернеющий V6 с мордой от GT-ки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...